Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)
62364
314
Jess
Форумчане, может кто-нибудь помочь сделать пиарные фото трёхцветной кошечки из моей темы.

Территориально недалеко от Золотой Нивы, можно договориться на любое удобное для вас время.

Конт. тел. 89132060484
Jess
Очень нужны пиарные фотографии щенульки Ёшки
Jess
Здравствуйте, очень нужны пиарные фото 2 котят и 3 кошечек, все они на передержке у Натальи Тоша_77 в Дзержинском районе. Все модели диковатые и зажатые, поэтому нужен человек с опытом :роза: Откликнитесь, пожалуйста, котеек надо пристраивать срочно, на их место планирую выловить ещё кошек и котят, которые пока живут на улице (все подвалы забили:хммм:)
Jess
День добрый, Гуру фотографии!
Мне очень нужна помощь в создании пиарных фоток кошке-подобрашке. В районе Калининского универмага.
Окажите нам пожалуйста эту услугу.
Jess
Прошу помочь нам с пиарными фотографиями для собачки Моти из этой темы . У кого-то есть такая возможность? Будем вам очень признательны. :flowers:
anna3112
Район фотографирования укажите.
Jess
Нужна помощь: сфотографировать кошечку-подростка в районе Золотой нивы. Заранее благодарны.
Jess
Добрый день, форумчане! Очень нужны пиарные фотографии для 2-хмесячного мальчишки - котенка! Кто-нибудь может помочь нам ? Территориально - Советский район, ОбьГЭС
Рысь31
И здесь же, на ГЭСе, нужна помощь в пиарных фото для котят из темы "давайте спасем брошенных на дачах кошек". По котятам совсем звоночков нет! Передежка уже стонет - два буяна, весь дом кувырком. :хехе:
Jess
Нужны пиарные фото для щеняток из этой темы.

Территориально Первомайка.
Jussy_Pussy
Нужны пиарные фотографии Леси.
Леся находится на передержке в Дзержинском районе, Сад Дзержинского.
Показать спойлер
Мой телефон 892три два два 5 96 9ноль
Показать спойлер
Jess
Очень нужна помощь фотографа: поснимать двоих котопарней в районе Золотой нивы. Один спокойный, а вот второй очень вертлявый.
Jess
Продублирую еще и тут:

Ребяточки, а кто-нибудь сможет нам помочь с пиарными фото Кнопульды? :wub1.gif:
Территориально метро Красный Проспект, по времени- возможно и в течении рабочего дня (по договоренности с Олей)
Плиз:улыб:
  • Тоже хочу красивые фото..

  • А у нас получаются только смешные селфи)))

Lnata
Нужны пиарные фотографии для собачки. Она на передержке в районе барахолки на ГБШ. В ближайшую субботу планирую ее навестить. Может кто-то с камерой и опытом в этом деле составит мне компанию? Если удобно другое время ,то можно договориться.
Jess
Мне тоже очень нужны пиарные фото собакина. На передержке в районе барахолки на Севастопольской. А то у меня только щенячьи фото. Тел. 8-951-390-56-35
vengelena
Нам тоже очень нужны пиарные фото для котят! Шлюз и ВЗ академгородка!
Животные ручные, проблем не будет.
Здравствуйте, нужна пиарная фотография кошечки (в районе пл. Станиславского). Можем сами подвезти если что.
Jess
Очень нужны пиарные фотографии котенка! Хвостик находится на передержке в районе золотой нивы!Помогите пожалуйста
alena12345
Помогите, пожалуйста, сфотографировать собаку Мурёну. Она со вторника будет проживать на Саде Дзержинского.
bvmblebee
Очень нужны пиарные фото для молодой, чёрной кошечки с дефектом глаза. Территориально, метро К.Маркса. Мыльницей не выходит, сложный чёрный окрас и дифектик глазика. Рада буду если откликнитесь.
Jess
Очень нужны пиарные фото трехцветочки Тиши из моей темы! :help.gif: Кошечка чудесная, но звоночков нет вообще :хммм:На передержке на Первомайке.
Jess
Нужны пиарные фотографии трех котят- подростков (хулиганы), их мамы - кошки и просто кошки.
Может кто-то может подарить нам ваше время, например в субботу, 3 декабря 2016.
Увезу, привезу, чаем угощу.
Спасибо.
Jess
Нужно сделать пиарные фото черного котика-подростка. Фотосессия на вашей территории (у нас дома невозможно, так как конфликтует с моими кошаками, некуда приткнуться). 1000 руб.
Jess
Нужна помощь пиарными фото для 6 кошек и 2 котят. Находятся на трех разных передержках. Пересмотрела наши фото, совсем непиарные. Возможна оплата по договоренности.
Просьба потеряла актуальность