Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)
62353
314
Jess
Здравствуйте! Нужны фото для двух малышей. Тему здесь еще не создавала, нет хороших фоток... Но сделаю с тем что есть, потом можно будет поменять. Находятся в Академ городке на морском проспекте. Вот тема про них.
В любое удобное время. Будем очень благодарны!!!
Елена. 89139021424.
Jess
Очень нужна фотопомощь для котёнка. Территориально - Золотая нива, "Добрянка".
Jess
Предлагаю фотосъемку для собак на пристрой – на улице. Отдаленные районы по договоренности.

К сожалению, платно. Стоимость 100р +100р компенсация проезда либо приезжайте/приходите сами) (т.е. 200р за одну и + 100р за каждую следующую на этой же территории ), 10-15 фото через 0-5 дней (разные, хватит на 2-3 обновления), уменьшаю для интернета.
Должен присутствовать человек, который держит и контролирует собаку. Вариант а вот они там позвоните-договоритесь-постучите-вам выпустят и разберетесь - не подходит. Что-то быстро, давайте теперь сфоткаем всех и все, что есть рядом - тоже не подходит. В профиле ссылка на страницу вк, если срочный вопрос, то лучше писать туда.

UPD: не актуально
Jess
И здесь напишу.
Вот такое у меня пополнение. И очень большая ПРОСЬБА.Может кто-нибудь помочь сделать пиарные фото.У меня с этим очень плохо..Согласны за денежку.
Jess
Пользователь Pudik пишет.
"Уважаемые форумчане.
Я, конечно, не супер - пупер фотограф. Но техника у меня хорошая.
Поэтому, если кому - то нужны хорошие фотографии животных, стучитесь в личку.
О времени будем договариваться."
Jess
Сфотографирую бесплатно ваших личных или подопечных собак, от вас опрятно выглядящие животное и амуниция.
1, 2 или 3 мая, территориально около Бориса Богаткова 173, Добролюбова 164. Время и остальное - в лс или вк (ссылка в профиле).
Учусь фотографировать и работать в фотошопе. Набиваю руку. Могу пофотать бесплатно кошек и собак. Одно условие: живу возле Монумента Славы, поэтому либо до объекта фотографирования меня нужно будет довезти, либо оплатить дорогу, если от меня нет прямого транспорта.
Обращайтесь!
Нервотрёпка
мне прям хочется чтобы пофотали моих собачек. Живу на Горском
Lily90
Пишите в личку. Дам телефон и договоримся.
Jess
девочки ВЕЧЕР ДОБРЫЙ можно мне вас попросить помочь с фото двух кошек на телецентре ? СПАСИБО
Багираvl
Я могу помочь. При условии, что кошки не дикие, а в квартире чисто.
Jess
Тань огромное преогромное СПАСИБО от ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА :heart: :роза: :flowers:
Таня, а Золотая Нива тебе далеко?
Нам с Мариной Дюна нужны фотки пиарные Анфиски и новенькой кошечки-маркизки. Может и Черрита попадет в кадр, хотя ей еще рано пиарится.
У Марины сейчас скопилось 5 кошачьх душ - надо раздавать!
Тяжко нам вдвоем их сейчас кормить - обжоры))
Пока боюсь ездить на транспорте. У меня даже маски нет. А я астматик. Поэтому пока сижу дома. До Рады мне пешком через парк)
Jess
Пофотаю собачек бесплатно. Моя корысть-учусь фотать)))
От вас только привезти и увезти до места фотосессии)
Примеры фото.