Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)
62140
314
Жень, Мурочка приехала домой, надавала подж***ников моим кохам и завалилась дрыхнуть на полдня, звезда устала. На самом деле кошь с характером и не совсем еще ручная, шерсть рыжеватится да и расчесать она себя толком не дает, поэтому фотки девочек для меня вообще выше всех моих ожиданий, я думала получится обыденнее и пооблезлее коша, а получилась - хоть себе оставляй! (бью себя по рукам! Мне сегодня начальница на уши присела "куда кошек девать будешь, когда ребенок родится?", я думала прибью ее :зло: )
Jess
Люба и Женя, спасибо за фото! Мура такая дама получилась:улыб:

Танюша, тебе спасибо за Муру! :flowers: Твоими стараниями она стала такой красоткой :friends:
Да она и в живую красотка!
Раз начальница так переживает, так и отдай ей Муру. Пусть повеселится! :biggrin:
А на вопрос "Куда кошек будешь девать?" тоже хочется ответить вопросом "Тебя б куда деть???" :злорадство:
Jess
есть 1 свободное место (и единственное) на эти выходные, и одно на следующие.
условия те же.

зы очень извиняюсь перед теми, к кому обещалась приехать - к сожалению, не получилось в безработный период, а сейчас я устроилась на работу и тем более в будни не могу.:хммм:
Jess
Девочки, а еще фотографируете? Есть щеночек девочка, живет на улице в будке. Фотки делали, но какие-то неудачные, звоночков нету + еще она и на улице пока живет. А так просто терьеристая красавица:улыб:Нходится она сейчас в районе Снегири-Родники, рядышком. Я бы ее привезла-увезла.
Rijik
фотаем конечно!
если мы вдруг не отвечаем -пишите в личку:)
потому как тема спросом не пользуется, я в нее и не заглядываю.

фотосессия, я так понимаю, нужна уличная?
если хотите в квартире - напишите Жене-Розовый хвост, провентилируйте возможность.
если дома - то можно в любое время (имею ввиду что вечером), если уличная - то только днем ессно, но в любом случае получается только в выходные.
Jess
Я не знаю где лучше - в квартире или на улице. Как на Ваш взгляд? Малышка живет в будке сейчас. По идее на фоне снега она будет рыженькой-рыженькой красавицей, в квартире может растеряется, зажмется, можно было бы и маму Жулю ее заодно пофотать, ей надо тоже хозяев искать. Я сама могу только в выходные, после работы вечером никак вообще, да и щенок с мамой на охраняемой территории, просто так там не зайти-выйти, только в сопровождении женщины, что их кормит. Давайте попробуем уличную в выходные? А там посмотрим дальше.
Rijik
скиньте мне в личку поточнее адрес, где собачки находятся:улыб:
Jess
Нужен нормальный фотограф, чтобы сфотать собак на лице! У самой не получается! Собаки находятся на 6-м мкр-не. Желательно срочно!
mendilin
раньше вскр - навряд ли смогу.
по поводу "нормального" фотографа -есть сноска в первом посте.
я не профи и результат не гарантирую. тем более - на улице.
но попробовать могу.
Jess
В Воскресенье будет отлично! Нормальный я имела ввиду, лучше меня))))) У меня что то не получается. Я одна не могу их фотать, т.к. они бегают, прыгают и на одном месте не могу удержать. Если вы не передумаете то мой тел. 8-952-905-72-19 Ольга.:улыб:
mendilin
Может кто то пораньше сможет пофотать моих подопечных на улице? Я бы был очень благодарна!
Jess
Можно записаться в очередь на фотографирование? Домашнее (внутри), в Ленинском районе :роза:
Hoda
Можно записаться в очередь на фотографирование? Домашнее (внутри), в Ленинском районе :роза:
Инга, выезд, к сожалению, не возможен.
если сможете привезти (по предварительному согласованию) к Жене -Розовый хвост - то пожалуйста, мы завсегда за!
Jess
Жалко. А согласовывать с кем - с Женей?
Hoda
Девочки,мне тоже надо моих красотулишн пофотать:улыб: пожалуйста :роза: сама фотала,но неудачно,фотография цвет каштановый совсем не передает.:хммм:а он один из их достоинств
Lenok31
А вы, может, тогда и моего захватите, когда поедете? :смущ:
Hoda
А вы, может, тогда и моего захватите, когда поедете? :смущ:
поеду в 17 часов могу забрать, а вы где находитесь?
Lenok31
Вы сегодня поедете? Сегодня я привожу щена к Ольге часов в 15, вы же про этих щенков говорите, которые у Ольги находятся?
Hoda
Инга, да, согласовывать с Женей, так как фотографируем на ее территории:улыб:


схема такая - озвучиваем хотелку Жене. Женя советуется со мной по поводу желаемого времени (смогу я или нет), и дает уже точный ответ.
Lenok31
Девочки,мне тоже надо моих красотулишн пофотать:улыб: пожалуйста :роза: сама фотала,но неудачно,фотография цвет каштановый совсем не передает.:хммм:а он один из их достоинств
ради бога:улыб:схема озвучена выше:улыб:
Hoda
Вы сегодня поедете? Сегодня я привожу щена к Ольге часов в 15, вы же про этих щенков говорите, которые у Ольги находятся?
да сегодня поеду. Именно про них :улыб:
Jess
Девочки,мне тоже надо моих красотулишн пофотать:улыб: пожалуйста :роза: сама фотала,но неудачно,фотография цвет каштановый совсем не передает.:хммм:а он один из их достоинств
ради бога:улыб:схема озвучена выше:улыб:
А где Женю найти? :а\?: как с ней связаться?