Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)
62138
314
kitsune-ars
фото чудесные :respect: такие выражения мордах классные поймали :heart:
kitsune-ars
Рита, спасибо Вам за отличные фото моих подопечных! :роза: :роза: :роза: Вы очень хорошо фотографируете!
kitsune-ars
Тоже хочу сказать вам спасибо!!! Я в восторге от ваших фотографий.
kitsune-ars
Марго! Огромное спасибо за классные фото Катюшки! :flowers: Теперь вот в очереди с новыми подопечными :смущ:Спасибо большое, что находите время для всех подобрашечек! :роза:
Jess
Нужна помощь в фото щенка, найденного вчера на пл. Ленина. Планируем листовки на выходных расклеить, поэтому фотки оперативно нужны. Сама только с телефоном, потому и качество имеющихся фоток не фонтан. Тема web-страница по ссылке.
Jess
Нужна помощь в пиарных фото своему последнему подобрышу, он такой егоза, что не может затихнуть ни на минуту, а фотик у меня на телефоне и фиксация с задержкой и следовательно ничего не выходит, ну и фотограф плюс ко всему из меня никакой, если кто-нибудь сможет ко мне на Западный приехать и пофотать вечером буду очень очень рада, заодно и Шанель можно будет сфотографировать, а то у нас есть фото от Вики, спасибо ей за них! Но они 2-х мес. давности и Шанель уже выросла. Могу сама приехать с котенком если в Ленинском районе, он ручной и быстро адаптируется везде, так что думаю с ним можно и выехать - должны фото получиться.
Вообщем на данный момент мне нужны пиарные фото вот для этого Шкета пока он не вырос, а растет он очень быстро, поэтому надо быстро его пристроить :yes.gif:
Jess
Девочки,помогите пожалуйста с пиарным фото кота. котик своеобразный.его красота на первый взгляд не видна :хехе: поэтому нужна помощь профессионала,чтобы фотографии цепляли.

передержка находится в Ленинском районе. лучший день-воскресенье.могу привезти,отвезти. Очень прошу :роза:
Jess
не проф.фотограф,но могу пофотать:улыб:Пишите кому надо,номер в ниже
Jess
Может кто нибудь помочь нам с пиарными фотографиями для собачки из этой темы Сонечка очень надо,а то наши уж совсем неудачные.Территориально п.Каменка.

Зарание очень благодарна :friends:
Jess
Очень нужны помощ в пиарных фотграфиях лоя щенков!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Щенки находяться на Золотой Горке!
mendilin
Очень нужны пиарные фото для щенули :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Соба находится в п.Элитный (рядом с затулинкой). Готова, при необходимости, привезти и увезти
Jess
Очень нужна помощь с пиарным фото Захара. Захар на передержке у Ольги на Золотой Горке!!!1 :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Jess
Помогу с фото.Еду по всем направлениям:улыб:.Не профессионал.
Если интересуют примеры могу скинуть в личку
Травиата
Я же вам обещала что сфотографирую Захара , я не профи ,но фото вроде удачно получаются ( ну так многие говорят :смущ: )
Я Natalka
: Я как полагается написала везде! :wub1.gif: Конечно же я помню и жду!:yes.gif:
Травиата
в понедельник или вторник есть возможность пофотать 1-2 зверушки. На левом только Маркса, на правом хоть где, кроме Барышево и Каменки :biggrin:
kitsune-ars
Читать начала - обрадовалась, дошла до Каменки - расстроилась ))) что же Вы нас так игнорируете? :миг:
kitsune-ars
спрошу маленько не в тему-маленькую собачку в пятнышко случайно не Тимошка зову?
evale87
Захар :biggrin:
Katen, плохая транспортная доступность для меня:смущ:
kitsune-ars
А можно нам с Филей попроситься к Вам на фотосессию (Дзержинский район).:смущ:Год назад Вы нас уже фотографировали. :роза:
Jess
Сегодня Татьяна BlueAngel передала мне бантики в количестве 10 штук разных цветов для фотосессий наших подопечных. Есть 2 идеи: первая, отдать их фотографам, которые постоянно занимаются пиарной съемкой животных, и вторая, пустить по кураторам.
Jess
Девочки,кто может сфоткать двух кошечек 4 месячных?территориально возле цирка.А то на наши фотки никто не соблазняется)
Jess
Я бы тоже встала в очередь с котятами - подростками.
Такиие красивые стали, вот бы эту красоту хозяевам передать....
Zaika555
Хочу еще раз поблагодарить Марго за фотографии моего Фили. :flowers: