Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)
62136
314
musi
позвоните) 8913756 десять 06
Jess
Очень нужно сфотать завтра или в понедельник 3-х щенков! Щенки находяться возле Вокзала Главного.

+7 903 934 90 91 Сергей
Алля
Свободна в понедельник,пишите кому нужны фото.
Номер 8913 784 3992
Ниже примеры.
50 рублей по городу и 100 для отдаленных районов(каменка,например),деньги идут на подопечных.
Алля
Завтра еду в каменку на передержку к Светлане,кому-то еще нужна помощь с фотографией?
Jess
Очень нужны паирные фото рыжего Семочки вот из этой темы Нужна помощь рыжему котику

Сама я фотограф не ахти какой, да и фотоаппарат оставляет желать лучшего. Территориально стадион Сибирь, по времени нужно согласовывать с передержкой. За разумное вознаграждение.
AlenkaNL
Помогите сделать хорошие фото для черного кота. Пуша находится на передержке на левом берегу. Очень ждем хороших фото:смущ:
Jess
девочки могу комнату давать для сессий и попробую красивых покрывал нашить. только напишите цвета предпочтительные.
Jess
ннп

так как до сих пор встречаются в теме ответы на мой ник, и не всегда можно понять, обращаются конкретно ко мне, или просто "на первый" хочу еще раз сказать, что на данный момент у меня нет возможности заниматься фотографированием. загруженность сильно непредсказуема, а "кормить завтраками" - не вариант.
Jess
Могу пофотать собак, по линии метро. Кому нужно - обращаемся, не стесняемся:хехе:
Jess
Каменка, Дзержинский район.

Очень прошу помощи с пиар-фотографиями 2 собак- Бакс и Чанга.

Ну и, если получится,- ещё 5 вертлявых неугомонных особей.

Может, вашими стараниями удасться пристроить. А то уже по 1,5-2 года живут. Очень хочется найти им хороших хозяев.

Дома я почти всегда. Рабочий, выходной день- без разницы. т.8-903-934-54-десять
Jess
Нужны фотографии для пиара.

Щенок,полтора месяца(растет не по дням,а по часам,очень фото нужны),
кошки,
собаки(4-6).

Все находятся у Натальи(не с форума), остановка сад.Дзержинского.
Jess
срочно! нужны красивые (пиарные) фото котят. Надо их пристраивать, пока они еще маленькие.
территориально - г. Обь, от левого берега совсем недалеко.
Могу отблагодарить финансово (немного). Но фото очень-очень нужны!! Помогите, пожалуйста!
Jess
Очень-очень нужна помощь фотографа, чтобы сделать хорошие пиарные фото для всей моей кошачьей банды. Помогите, пожалуйста :смущ: Все находятся на одной передержке в Калининском районе.
Katen
И мне надо:смущ:И тоже в Калининском..Ваши не у Ольги случайно?
Katen
Мы завтра к ней подселяемся после кастрации :улыб:Соседями будут наши котики :friends:
Jess
Запишите меня в очередь. Нужна помощь в фотографировании моего подобрашки. Пиарю, но пока безрезультатно, фото мои не показательны.
Бенгалка
Нахожусь в Заельцовском районе, гор.Аэропорт.
Jess
Здравствуйте! Очень очень нужны красивые фото собачки Линды! Девочка наконец-то здорова, привита и готова к пристройству, вот только нет достойных фотографий. Мы находимся на левом берегу, Западный ж/м. Может кто-нибудь доберется до нас? Пожалуйста!
chery
Завтра еду по городу,есть возможность сделать фото.Пишите кому,где,кого нужно отфотать.
Алля
Девушки! В г.Обь (а/п Толмачево) есть возможность пофотать 2 котят? Зависли на пристрое, вообще нет звонков по ним(((( Или как вариант, если ехать далеко, может кто-нибудь помочь с фотошопом? чтобы на красивом фоне самые удачные фото сделать?
Jussy_Pussy
Хм, хотела глянуть на фото котят, чтоб оценить, можно ли с ними (с фото) что-то сделать. Но что-то не вижу в Ваших сообщениях по ним темы в зообарахолке. Может дело не в фото?:миг:
Jess
Если в г. Обь кто-нибудь поедет, то пофотайте и мою кису. Нам уже пора начинать пиариться потихоньку))
GoldFish
Goldfish, в моих сообщениях Вы пока и не увидите их) Т.к. это не мои котята, а одной очень хорошей женщины, которая их подобрала, одну из девчушек уже простерилизовала, и собственно пристраивает. Я ей помогала едой для кошек ( у нее 2 своих, и вот еще двух котят нашла), а в связи с тем, что данные объявления в сми (ДО, ИРР, Авито) и расклейка на столбах не дали результата, я беру на себя пиар этих котят. Еще сложность что территориально мы в Оби((( Размещаться в зообарахолке буду ночью в вск, там можно будет увидеть фото, какие есть.
Jess
Прошу помощи с фото для котика Тимоши из этой темы. Территориально находится в Нижней Ельцовке. Мы с Тимошей будем очень признательны :wub1.gif: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1971626608/?fpart=1&per-page=25