Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)
62142
314
Решила я, пока дома сижу, полезным и нужным делом заняться - а именно, помочь со съемкой подобрашек.
Сразу оговорюсь - я не профи (это не ложная скромность, это действительно так), поэтому супер-фото не гарантирую, но какой-никакой навык и опыт есть.
Съемка, ессно, будет абсолютно бесплатной, но, в идеале, на Родниках. "Помещение" под "фотостудию" нам предоставляет Женя - Розовый хвост. "Выезды", конечно, тоже возможны, но договориться на конкретное время будет сложнее, в силу моих личных причин:хммм:
Приехать пофотать уличых (не передержечных) животинок не смогу - психологически сложно.
Связь через личку мне или Жене:улыб:

ну и пара примеров:улыб:
Розовый_Хвост
Люба, Женя....я в очереди уже стою! :flowers: Страсть как надо :миг:
Jess
Люба!!!!! Я первая была!!!! Мы в любое время готовы позировать, стали послушные и добрые! Живем временно на пл. Труда)))
gudvinOVB
Олик, я про вас помню, ключевое слово - площадь Труда:) :rofl:

очень постараюсь в эту субботу:) позвоню тебе ближе к теме:)
Tattunhamon
Люба, Женя....я в очереди уже стою! :flowers: Страсть как надо :миг:
Я рядом с Мариной пристроюсь, пожалуй :friends::улыб:Люба, это супер-предложение!
Manik44
Вы оптом тогда пойдете :ха-ха!:
Jess
и я! и я!
ток я чегот не поняла, какой-то определённый день будет выделен или всё индивидуально черезличку решается? :смущ:
ИRИNА
Иришик, индивидуально через личку:улыб:
но на данный момент "запись" будет уже на след неделю ,скорее всего:улыб:
Jess
Мы тоже в очереди постоим :смущ:
Никак не получаются достойные фото одной дымчатой стервозной мадам, которая на пл.Труда живет.
Вот только хвост ей от колтунов недавно обстригли, но это дело в фотошопе решаемо :хехе:
Нам хотя бы моську запечатлеть для пиара))
sue_ndrion
если получится совместить вас с Рысем - то ноу проблем, если нет - то тогда как получится уже, а на левом берегу я бываю редко:хммм:
может, вы все-таки найдете возможность приехать к Жене?
Jess
для всех:улыб:

девочки, я прекрасно понимаю, что тащиться куда-то с животинкой тяжело, но и вы меня поймете - я не наездююсь к каждому. я просто физически не смогу, в первом посте я об этом писала. съемка занимает около 2х часов обычно, дорога, в зависимости от удаленности - от получаса до бесконечности (особенно левый берег), помножить все это на то, что основная масса может либо вечером в будни, либо в выходные, да приплюсовать время на обработку - картина, думаю, ясна.

Давайте все-таки делать упор на "фотостудию" у Жени. (это что касается кошачьих), собак, конечно, к ней не повезем.

очень прошу меня понять и не обижаться :flowers:
Jess
Займу очередь:смущ:Щенок, 4 месяца, территориально - Октябрьский район. Буду очень благодарна :роза:
Jess
Передержка может и превезти, правда кошь будет стрессовать (она какая-то шугливая и вечно недовольная).
Или Вас с аппаратурой привезет, как удобней:хехе:
Jess
Девушки! Очень важное обращение.
Мы понимаем, что Родники - это не близко. Нас тоже просим понять. Нам с Любой тоже очень непросто состыковать своё время. У каждого своих дел куча. А если делать выезд, то времени в 2, а то и в 3 раза надо больше. И съёмки желательно устраивать в светлое время суток. К тому же Люба со мной и моим помещением (кухонькой) уже сработалась. Поэтому давайте договариваться о фотосессиях на нашей территории. Очень просим! :роза: Войдите в наше положение.
Розовый_Хвост
Женя Спасибо Вам с Любой Огромадное за нашу Фотосессию :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Я только по дороге домой очухалась ( целый день за рулем) как и насколько вы мне помогли.Я как бревно сидела и не могла толком помочь в съемке, вы все сами , а я ... в общем балбеска:смущ: Спасибо Спасибо и ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО вам девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я домой приехала в 10 вечера, а муж только ... даже сильно не пыхтел!
Котопес79
спасибо за теплые слова:улыб:ты не права -все "работали" поровну:улыб:и потом - ты же тоже много сделала - живность привезла, клиента помыла :миг:
Jess
Люба! Спасибос за фоты котяток. По объяве в ДО НГСа голубого уже забрали. И эт благодаря тебе. Тьфу-тьфу)))
Котопес79
Почему ты балбеска то? Чем ты помогать собиралась? Катя, ты себя недооцениваешь! У нас фотограф фотографирует, ассистент машет махалками. Всё, все вакансии заняты! :ха-ха!:
Jess
Пока темку Сюзи "апать" рано - тут выложу результат нашей фотосессии:улыб:
Почти мейн-кун!:улыб:
Котопес79
Супер фоточки, и киски милашки, фотограф молодец :live:
tipulia
Люба - молодчина!!! Хрупкая Люба наперевес с фотоаппаратам в самых разных позах пытается кукареканьем, гавканьем и мяуканьем привлечь внимание какого-нибудь усатого - О, ДА! Это надо видеть!!! :biggrin:
Умнички!!! Такие фотоработы! :respect:
Лялька солнечный особо впечатлил!!! Чудо-расчудесное :wub1.gif:
Jess
Они прям Вам позируют.Договариваться с ними умеете?!
Jess
Девочки, можно мы встанем в очередь? У меня кошка (привезу хоть на родники хоть куда скажете). И щенок, которому уже какбы год )) Я вот не поняла с собачками вы как работаете? Если надо, то привезу куда угодно.
Ima
Они прям Вам позируют.Договариваться с ними умеете?!
нууу, как сказать, умеем... мы им выбора не оставляем :rofl: :смущ:

Лисёнка
напишите Жене - Розовый хвост в личку:) она у нас хозяйка "фотостудии":улыб:
Jess
зы всем спасибо за теплые отзывы:улыб:мы, правда, очень стараемся:улыб:
Jess
Я и сама всё прекрасно вижу... :umnik: :biggrin:
Jess
:хехе: Девочки, ещё раз большое спасибо, сейчас хоть есть с чем пиарить кис, а то всё чёпопалашное было :umnik: .
Хвастаюсь :biggrin: -
ИRИNА
вторая шилопоп
мои девульки позировать ну никак не хотели)) одна валялась батоном, за другой не поспевал объектив, и всё равно Люба и Женя их победили :хехе:
ИRИNА
Ну как же они, наши хвостики, на хороших фотографиях преображаются.Мы, своими мыльницами и руками, растущими не оттуда, делаем только хуже. Спасибо девочкам профессионалам, что вы есть у нас и у наших звериков, уже доказано, с вашими фотками их сразу замечают.

Фотографии чудо просто :live: Чувствуется вкус. :live: :live: :live:
ИRИNА
Ты главное бери побольше кошаков и приезжай. А мы уж разберёмся! :agree:
ИRИNА
Девочки, Люба, Женя, - фотографии чудесные! :роза: :роза: :роза:


А Лёвке сделаете? (Хоть нам до настоящего пиара еще лечиться и лечиться, но портфолио-то тоже хочется :смущ: ). Тем более, что и фотостудия у Левика прям под боком :улыб:
Jess
Ладно.. Раскроем секрет фотографий Ириных котят с цветком... Туда колбаса запихана! :rofl:
Розовый_Хвост
Женя, когда надо будет намывать и начесывать Левика, - зови, приеду помогать!
usg
Если просто в гости - ради Бога. А помыть и сами сможем. :flowers:
Розовый_Хвост
Девчонки Вам правда огромное спасибо, Люба супер фотограф а Женя проф ассистент!!!! Я своим фотоаппар столько пыжилась и ни одной более менее фотографии! Хвостик смотрел сегодня и лапой пытался привет в ноутбуке вам отправить :бебебе:
Котопес79
Катюш, спасибо:улыб:Хвостику огромный привет:улыб:

зы девченки. вы если будете кому-то фото показывать, не говорити что фотал профи-фотограф:улыб:если "нарветесь" на настоящего профи- засмеют жеж :смущ: :flowers:
Jess
Люба не скромничай! :flowers: :flowers: :flowers: Лучшего фотографа я не встречала, ты просто молодец!
Jess
Девочки!ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Могу ПОДАРИТЬ ВАМ ткань-плащевка-СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТ!
Ширина 1,4м, отмотаю метра 3-4. НОВАЯ.
Для фона будет очень хорошо
Можете забрать на Стадионе СИБИРЬ -В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ :agree:
fishka999
ВАУ!!!! Спасибо!!!! :heart:
Цвет классный. А то у нас только оранжевый плед и покрывало с моей кровати. :смущ:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Можно Ваш номер, пожалуйста, в ЛС.:смущ:
fishka999
СУПЕР! спасибо:улыб:
мы с Женей скооперируемся и обязательно заберем такой ПОДАРОК! :flowers:
Розовый_Хвост
Смеялась долго))) Еще ведь отметила - какие кисы умницы, тянутся к прекрасному, розочку нюхают :rofl:
Jess
Девочки, а я готова вам подарить кусок ткани голубой, если конечно нужно. Цвет можно посмотреть в зооборохолке, котенка Босика я фотографировала.
musi
Мы жуть какие жадные, поэтому возьмём всё!:бебе::бебе::бебе:
На самом деле дело в том, что не все животные хорошо смотрятся на некоторых цветах. Надо подбирать. А если мы всё у всех позабираем, то нам реально будет из чего выбрать!:улыб:
Розовый_Хвост
Только я дааалеко от вас :смущ:
Но могу оставить на передержке, березовая роща, или передать Наталье багире, а вы уж у нее заберете.