Розовый_Хвост
Ага у меня есть, будет красотка, с зелеными глазками :heart: А сейчас Бусинка маленькая егоза и проказница :смущ:
musi
Уж егоза, так егоза. на месте ни секунды не сидит (только спит когда) :biggrin:
НОтаСя
не на послений!

Сегодня на НГС увидела объявление " потерялся доберман" позвонила поговорила, сказали что кобель до года , очень адекватен к собакам и кошкам.Хозяева не нашлись, хотя собака была в ошейнике.Хочу попробовать взять домой на передержку бесплатную,но ... Хотела бы услышать мнение о породе, а именно отношение к детям, т к дома двое детей, самому младшему 2 года . Подскажите кто знает о породе что либо. Держала серьезных собак - ротвейлер, а тип характер добермана не знаю.
Да, в одном сообщении для начала можно. А если в каждом будет, то их могут удалить (в правилах форума оговорено про множественные фото).
Еще фото по горизонтале не более 1000 пикселей должны быть.
Желающие купить говяжий рубец (Алтай) по цене 30 руб/кг, звоните 8-923-116-52-79.
Рубец замороженный, расфасован в мешки, примерно, по 30 кг.
Самовывоз с Сада Мичуринцев.
Автоинформатор
Девочки, есть у кого нибудь возможность распечатать цветные макетики? Мне по Дику очень очень нужно! :help.gif: Можем по денежкам договориться, сколько это будет стоить..
amira306
Девочки, есть у кого нибудь возможность распечатать цветные макетики? Мне по Дику очень очень нужно! :help.gif: Можем по денежкам договориться, сколько это будет стоить..
Amira, я могу распечатать. Не слишком много, но листов 20 вполне (т.е. 40 объявок - если по 2 на одном листе).
Желающие купить говяжий рубец (Алтай) по цене 30 руб/кг, звоните 8-923-116-52-79.
Рубец замороженный, расфасован в мешки, примерно, по 30 кг.
Самовывоз с Сада Мичуринцев.
Может с кем скооперируемся:смущ:, мне больше 10 кг - не нужно.
Автоинформатор
В прошедшие выходные в районе Октябрьского рынка и ГПНТБ отравлено очень много собак. В основном отравились хозяйские собаки, которые по ночам в свободном выгуле.
Информация от проживающей там пожилой женщины, которая тоже лишилась 15-летней собаки, побежавшей поздно вечером провожать до остановки хозяйского внука. Женщина очень переживает и проклинает отравителей.
Неуловимая Найда, которую я пыталась поймать почти 2 года, наконец-то была поймана в пятницу и прооперирована в ПЛС. Оказалась конечно-же беременной несмотря на то, что давали ей таблетки от течки :шок:.
Smorodina
Очень СРОЧНО нужна клетка 4 или 5 . Девочки, нужна сегодня к вечеру и на месяц. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙ СТА!!!!!!! не выставлять ведь мне собачку с гипсом на улицу :cray-1:
Неуловимая Найда, которую я пыталась поймать почти 2 года, наконец-то была поймана в пятницу и прооперирована в ПЛС. Оказалась конечно-же беременной несмотря на то, что давали ей таблетки от течки :шок:.
Тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880060287/?fpart=1 . где я про нее писала, уже закрыли, поэтому пишу здесь.
ИRИNА
годы тренировок :ха-ха!:
Просто собака хитрющая. погладить ее можно было, но чуть что - она пулей улетала и все - больше не подходила. На открытом пространстве поймать было нереально. В будочки самодельные она заходила, но как только слышал подозрительные звуки - ее и след простыл. Все лето ее подкармливала с ошейником в руках - все бесполезно. А сейчас он вдруг стала залезать в будку, так потихоньку кормили ее там, потом женщине, которая кормит всю стаю, удалось одеть ошейник. Через пару недель удалось одеть поводок, но операция была на грани провала. Но как мне уже надоели бесконечные щенки и даже таблетки уже не помогали.
НОтаСя
Уж егоза, так егоза. на месте ни секунды не сидит (только спит когда) :biggrin:
АААА! классный кадр!
Котопес79
Доберман у меня отдаю только старым хозяевам. Добрый до безумия. Только к чашке своей никого не пускает.:хехе:
Котопес79
Девчат, доберман откуда (территориально где найден)? Ухоженный, в ошейнике и снятом наморднике, болтающийся на шее? Высокий, крупный (вроде кобель)?
ИришкаМ
Девочки, может кто знает у кого есть свободная КЛЕТКА??????? ПЕРЕДЕРЖКУ нашла, но без клетки не берут. А везти надо сегодня вечером СРОЧНО!!!!
lisan11111
А может такие клетки где- нибудь продаются, не дорого????:смущ:
lisan11111
Я видела в объявлениях НГС (акссесуары) от 22.10.11 продается вольер за 3800 руб, не знаю дорого это или нет, да и дата 22.10 - возможно уже и продан. Попробуйте позвоните, может финансово скинемся и пусть он на передержках остается, правда я могу не много помочь, но 300 рублей смогу :улыб:
Liliy76
Я видела в объявлениях НГС (акссесуары) от 22.10.11 продается вольер за 3800 руб, не знаю дорого это или нет, да и дата 22.10 - возможно уже и продан.
Дешевле купить клетку или вольер тут . Мы № 4 за 2800 кажется брали, если я не путаю. Вольеры тоже есть, наличие можно узнать по телефону.
Liliy76
Не нашла такого объявления:-( ейчас позвонила в Багиру, там клетка №5 стоит 10000, а если ее брать в аренду, то еще дороже:-((((

Может кто даст клетку на прокат за деньги, не дорого:смущ: Очень нужна клетка:хммм:
lisan11111
http://do.ngs.ru/view/3630005 Это ссылка на объявление в НГС раздел: животные (акссесуары), но говорят, что это дорого, выше дают место где можно дешевле
Manik44
я не нашла телефон по этой ссылке:смущ: