naryta
Пристраиваю девочку персоида(вернее перс экстремал), белая, запущены глазки ,а так хорошенькая. Стерилизация, за наш счёт в обязательном порядке
sue_ndrion
Вот такая мелочь очень нуждается в достойном тексте для пиара, а ничего умнее "черной пантерки" в голову не приходит.
Завтра в срочном порядке буду раскидывать объявки, передержка ограничена по времени для нее...
Помогите нам пожалуйста креативными идеями:хехе:
Изящная черная пантерка, кошечка ___ месяцев, обещает вырасти в шикарную красавицу с шубкой чернее ночи, а также: играть с хозяевами, мурчать на подушке, доставлять массу удовольствия семье, которая захочет приютить ее у себя. Записаться на смотрины можно по тел. ХХХ.:улыб:
Bagira_09
Наташа, на одной лапке сросшиеся пальцы ( вместо 4 два пальца), а другая лапка с пальцами, но опирается не на подушечки пальцев, а большую площадь ноги( не знаю как еще объяснить) :смущ:

Девочки, у меня опыт общения собак незначительный. Вопрос: две сучки могут вместе жить?
Народ, апните, плиз, кто-нибудь на Сибмаме мою темку по щенявкам (мой ник там - "Гостья на форуме"). А то она катастрофически уезжает вниз, апать по правилам рано, а щенявки сидят:хммм:... Заранее спасибо.
Ютка К.
Я " апнула" ваших щеночков как могла:улыб:
Кто- нибудь заказывал на Сибмаме говяжий фарш? Как он? Решила заказать на пробу. Охранники вроде созрели моей Рыжуле каши варить сами. Чему я несказанно рада:улыб:
Автоинформатор
Девочки, у меня образовалось лишнее офисное кресло. Может надо кому?

P.S. Кошка в комплект не входит!!!
llassta
Ой Ой, у фонда доброе сердце сейчас помещение Есть, и они офисную мебель ищут, им наверно точно надо
evale87
Кресло уже обещано девушке с форума (в личке договорились).
Может им нужен письменный стол? Я его в топике "Отдам даром" выставила.
Djein
Тест на FIV\FeLV можно сделать в ЦВК, стоимость 800р. включая взятие крови.
llassta
Если можно пока не отдавайте его никому, вечером как интернет нормальный будет напишу им, просто с телефона сейчас
evale87
Ой Ой, у фонда доброе сердце сейчас помещение Есть, и они офисную мебель ищут, им наверно точно надо
у меня для них тоже стул офисный стоит. Должны были им передать, но от них тишина :dnknow:
Kalista
Я вам тогда тоже вечером отпишусь
Автоинформатор
Девочки, мне звонили по моей Дуняше (которую я уже не отдам никому), по голосу понравились. Может быть,предложите кого-нибудь из своих. Тел в ЛС.
Рыжинка
Рыжинка , спасибо =))
Так и напишу, с одной поправкой - изящная реативная пантерка... :хехе:
По объявлению звонил очень странный мужчина. Я была занята, сразу не смогла ему ответить, сказала, что перезвоню позже. Звоню, говорю, вы мне звонили по объявлению. А он:" я не помню я вам звонил по кошечке или собачке." Я : "так вам что одновременно нужна и кошечка, и собачка?" Замялся, потом говорит - кошечка нужна. Спрашиваю:" Для кого хотите взять кошечку?" Он:" Девушке хочу подарить на День рождения." Наверное он хотел её подарить вместе с собачкой. Короче очень странный дядька, номер тел. 8-953-***-03-26
Pudik

Уважаемые , форумчане.
У меня такой вопрос/ просьба/ задача. Короче, есть стройматериалы для строительства будок, есть человек, который их будет делать. Но! Мне "закрыли дорогу" в рабочий столярный цех, где мы планировали сделать щиты и крышки и уже в таком виде доставить в приют. Там осталось бы только сбить.
Может у кого - нибудь есть возможность доступа в подобное "заведение"? (Улицу не предлагать, человек сразу отказался работать в таких условиях).
lisan11111
У моей родственницы две сучки живут вполне мирно. Правда одна лидирует. Но драк никаких не бывает
Tattunhamon
Марин, а ты этот номер Ирине в ЧС отправила?
Ohota
Сам домой пришел ночью :knix:
Lyuda...
А они в доме живут? Или в будке? Могут две собаки в одной будке спать????
111057
А я что-то вообще в последнее время всех сухих кормов боюсь - в моем представлении, это как постоянно есть Роллтон или Доширак, иногда - можно, всегда - загнешься. Наверное, все таки все сухие корма скажутся на животном в старости - будет разлагаться печень, будут камни в мочеточнике, поджелудочная накроется. Самое лучшее - это качественная натуралка и витамины. Но опять таки - это ИМХО, мое дилетантское мнение.
Janeta
Да ничего тут особо не сделаешь - только пиара постоянного побольше. Вот мне один раз очень сильно помог форум Академа. Пристраивала щенка пол года. вырос уже, внешность - ничего особенного, долговязый такой лантух, назвала - Гуфи. смирилась уже с тем, что у меня 3 собаки будет. Но я часто писала о нем в его темке на форуме Академа, фотки выкладывала, дилетантские, с плохого фотоаппарата. в итоге, его форумчанка одна присмотрела с форума Академа, присматривалась к нему, решала. в итоге, познакомились, влюбились в друг друга взаимно, теперь он хозяйский любимый пес, живет в замечательной семье, в Академгородке :улыб:
Тут как выстрелит - то вообще никого нет, или один неадекват, либо раз - и посреди неадеквата промелькнет один лучик, вот Марфу как пристроила - позвонил мужчина, понравилась ему по фото Ника (огромное спасибо за изумительные фото Виктории Goldfish ). Спросила я у него, на каком ресурсе он увидел фото, он сказать не смог, сказал, что в поисковике что ли ввел собаки в хорошие руки и ему там ссылки на какие то сайты появились, приехал смотреть Нику, а очень понравилась Марфа. Было боязно мне очень ее отдавать в Мошковский район, 120 км от Новосибирска, он обещал фотографии ее привезти, видео мне показать, все условия на камеру снять. Все равно боялась. В итоге, все таки отдала, съездила посмотрела условия, все идеально, хозяйка - отличная, Марфа - счастливая.
А бывает и совсем по другому - вроде и человек адекватный и условия свои расписывает чуть ли не идеальные, так мы отвезли с одной форумчанкой собаку километров наверное за 70 от Новосиба, условия то нормальные, а потом он начал нам мозг выносить - заберите собаку, она мне большая, много ест. Вопрос - на фига сразу брал, мы его предупредили, что если собака не подходит, то мы ее сразу же назад увезем, приехали и уехали - прокатились и ладно, он да нет, вы что, я о вас в газете напишу, какие вы молодцы, полезным делом занимаетесь. А потом началось. Так же пристроила форумчанка собачек в деревню, по разговору все отлично было, а потом когда надо было приехать, люди как то напрягаться стали, теперь вообще телефон отключен. И ехать туда надо, искать этих людей, за тридевять земель, и адрес точный неизвестен и на душе тяжко и возможности сейчас стартануть у той форумчанки туда нету :хммм: