svetlana2612
Балинннн, а когда еще будет, неизвестно? Вообще нисколько не осталось?
Автоинформатор
Всем привет! :help.gif: Поделитесь контактами собачих передержек. Очень надо:хммм:
lisan11111
А они в доме живут? Или в будке? Могут две собаки в одной будке спать????
У меня спят в одной будке азиатка Белла и азиат Малой :))) Пока входят-проблем нет и тепло и уютно. :friends: Но делаем вторую жилплощадь-мало ли,вдруг разъехаться решат :beee:
У меня несколько вопросов по отлову собак, может кто подскажет или что знает.
1) чем отлавливают бездомных собак муниципальная организация? или они только, тех ловят которые прям близко подходят, что можно руками поймать?
2) как поймать собаку, которая близко не подходит?
знаю, что есть у кого-то какое-то ружьё, которое снотворным стреляет, но тогда надо собаку после этого на капельницу везти
а если как вариант ружьё с сеткой или пушка с сеткой? видела такое в фильмах :смущ: сетка выстреливает и накрывает собаку, чтоб не убежала и безопасно вроде для животного получается.
Где бы такую штуку раздобыть? :umnik:
поиск в инете ничего не дал :not_i:
Kalista
отлов ловит типа сочка, есть щепцы ружья у них точно нет
Вконтакте в группе гор приюта вот такое сообщение:
"Новосибирск!!! К нам на работу прибежал кокер спаниель, мальчик, хорошенький. молодой, активный и игривый(потерялся, с ошейником)"
Ни района, ни телефона нет. Может кто встречал объявление о пропаже?
Panda_Kopanda
Не на последний
Девочки, кто-то спрашивал газетки?
Я соседей попросила поделиться - так у меня теперь коридор завален, может надо кому?
Территориально -Затулинка.
Kalista
Муниципальная организация отлавливает - сетью, сачком большим, обручем с сеткой, который они кидают на собак, щипцами, палкой с петлей.
Собаку, которая близко не подходит - надо где то на закрытой территории зажимать, да сетью ловить, либо палкой с петлей.
Есть еще один вариант, про него долго писать, можете мне позвонить, расскажу, но это надо собаку изначально прикормить, чтобы до нее хотя бы несколько шагов оставалось.
Ружье со снотворным есть, но оно малоэффективно, постоянно то не выстреливает лекарство, то собаке по фиг на лекарство, даже на двойную дозу и она убегает.
Ружье с сеткой или пушка с сеткой - общалась со знающими людьми - вообще не эффективная штука, еще хуже ружья, только куча денег на ветер будет выкинута.
Ютка К.
Тань, это будет не самый лучший вариант, снег будет набиваться в ноги-руки комбеза и таять там, собака только замерзнет. Для уличной лучше жилет типа
Понимаю, что нарушаю авторские права, но у меня уже нет сил смеяться. И вдруг кто не видел. Он настоящий! :rofl: :rofl: :rofl:
Автоинформатор
Сейчас звонила девушка - нужен щенок, который будет небольшой, чтобы был добрый и играл с ее детьми :безум: Возраст детей 2 года и 8 месяцев. Номер 8952...4969 Полный номер Ирине в личку. В качестве игрушек щеночков не отдаем :зло:
Розовый_Хвост
Понимаю, что нарушаю авторские права, но у меня уже нет сил смеяться. И вдруг кто не видел. Он настоящий! :rofl: :rofl: :rofl:
В смысле?:улыб:Это наш форумский Василёк (ака Базиль):улыб:
Розовый_Хвост
Это Олин кот =)) Давно положила на него глаз, но... некуда, некуда, некуда...
А вот кто как думает - сколько месяцев котенку?
  • Месяца 4????

  • Вся черная, один носок белый...

Ljaguha
Ок, так и запишем, 4,5 мес :хехе:
Не разбираюсь в котятах, все время взрослые попадаются.
Розовый_Хвост
а я не поняла "он настоящий": ) - ?
он очень настоящий, наглый котяра:улыб:
Ljaguha
Если б я не занала, что он настоящий, я бы подумала, что это фотошоп!:улыб: Таких вытаращенных глаз не бывает! :biggrin:
Розовый_Хвост
:biggrin:
Бывает, если кот очень худой и таращится в объектив:улыб:
Ljaguha
Это действительно ржачно! Ржачно таращится! :хехе:
Ohota
а что делается, когда достаешь махалку...... :biggrin:
Ljaguha
Хочу этого вытаращенного котэ себе! Но, блин, не могу :хммм:
Ohota
оо, Базиля будет очень сложно отдавать. Передержка от него в восторге, со-куратор у меня зверский. Потенциальные хозяева могут просто не выдержать перекрестного допроса :улыб:
Ohota
Хочу этого вытаращенного котэ себе! Но, блин, не могу :хммм:
Диан, по-моему каждый, кто это видел так подумал! :biggrin: