tipulia
Есть два варианта, либо отравление, либо формировавшееся в течение, возможно всей жизни, новообразование, которое себя никак не проявляло, но собака сгорела очень быстро.:хммм:
Темная лошадка
Есть два варианта, либо отравление, либо формировавшееся в течение, возможно всей жизни, новообразование, которое себя никак не проявляло, но собака сгорела очень быстро.:хммм:
очень обидно когда ничего не можешь сделать для собаки, чтоб ей помочь, держитесь :cray-1:
Блин, жалко :cray-1: . Хорошая собака была :cray-1: ...
Наташ, держись! :хммм:
жалко так собачку.....
Ютка К.
Тань, у меня почта не фурычит, а я тебе фотку обработала!
ты меня пинай почаще в след.раз, а то я с работой, да со всем своим творчеством забываю иногда :безум:
  • вот)

  • это было

Темная лошадка
Наталья , сочувствую , держись :cray-1:
для Татьяна и Котята. Я нашла в инете фото лабрадора, которого ищем похож очень, только моложе
  • лабрадор черный

Kalista
Ружье с сеткой или пушка с сеткой - общалась со знающими людьми - вообще не эффективная штука, еще хуже ружья, только куча денег на ветер будет выкинута.
ну вот, а я думала это спасение в отлове собаки.

Тогда возникает вопрос:
Где сетку тогда купить, кто где видел в продаже?
и какая она должна быть (размер, размер ячейки)? и чтоб ещё цена не кусалась

а ещё интересует большой сачок? где взять
в инете нашла только сачки, которые используют при чистке бассейнов
вчера на обеде сходила в спортивный магазин и магазин охоты.


в Чемпионе есть спортивные сетки:

волейбольная сетка тонковатая 9х1 м 1500 р.

а есть сетка потолще и размером 10х1 м что ли цена 2500 р.

ещё есть сетки на футбольные ворота, но цена ещё выше.



в магазине Охоты, сказали сеток у них таких нет спрашивайте в магазине рыболовном.

И мне уже обруч предложили ))), чтоб смастерить, но он скорее для отлова щенков подойдёт.
Kalista
Девочки, у кого есть телефон Я Natalka? Пожалуйста, в личку :agree: (мне надо у нее срочно вопрос уточнить по клетке:миг:)
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Кто-нибудь знает как сделать, что бы не показывало по 53 непрочитанных сообщений в Беседке (в некоторых других темах меньше). Желания заходить в раздел про бездомышей все меньше из=за такоего бардака. Не было бы кошек в пристройстве, то так и сделала бы.
Татьяна197
Очень нужна помощь машиной на завтра. Бензин оплачу. Мне нужно показать двух щенят (забрав их в Толмачево) потенциальным хозяевам (М. Заельцовская, М. Березовая роща). Если мы по каким-то причинам друг другу не понравимся - нужно будет довезти ребятишек обратно. Или так: может, кто-то едет завтра на передержку к Катерине? А уже в городе меня бы со щенками кто-нибудь другой подобрал... У потенциальных хозяев, как и у меня, нет машины.
Мне так страшно их отдавать. Никогда таких крох (полтора месяца) еще не отдавала. Наверное, это очень рано? Очень боюсь отдать малышей не в те руки. Люди по разговору показались нормальными, но подробный опрос по телефону не умею устраивать, поэтому могут и не понравиться при личной встрече. Хотя и на договор согласны, и с собаками есть приличный опыт (по их словам). Эх, если бы кто-нибудь мог посмотреть со мной на потенциальных хозяев завтра...
И еще бы я была очень благодарна за прокат большой переноски (для двух средних щенков полутора месяцев).
Kalista
У меня есть сеть.(уже в форме сачка) Ее раньше мой отец использовал как подъемник при ловле рыбы. Диаметр около1,5 м. Сеть у меня а конструкция подъемника(она сборная )где то в подвале. И не уверена. жива она или нет. У самого подъемника и ручка как у сачка. Ну в общем получается сачок диаметром 1,5 когда его соберешь. Эту сеть я девченкам с форума уже давала. Сама сеть тонкая,но прочная-там капроновая нить,и не путается. Попробую в выходные попасть в кладовку.
Отвечаю всем здесь, чтобы не отписываться каждому в ЛС.

Будки, примерная стоимость:

Д 100*ш 70*в 70 - 4000;
Д 60*ш 60*в 60 - 3500;
Д 80*ш 60*в 60 - 3800.

Все примерно.
Не знаю зачем использовать пенополистерол везде. На пол это понятно. А вот стены, лучше утеплить материалом - не знаю как он называется (белый, продается в рулонах, бывает с изоляцией и без). Этот материал ничуть не хуже по своим свойствам, чем пенополистерол, но не так сокращает внутреннее пространство будки. Конечно, если уж сильно хочется, можно и пенополистеролом, но зачем? А вот как лепить пенополистерол на крышу вообще непонятно.

Забыла написать, что сверху будка покрыта лаком для дерева, без запаха.

Сделать будку еще больших размеров, чем указаны максимальные, конечно реально, но тогда доставить ее мы не сможем, т.к. Д 100*ш 70*в 70 предельно входит в нашу машину. Доставить можем на место в пределах города, АГ.
Если кто-то пожелает, то желательно не затягивать с этим вопросом, пока сейчас есть немного времени до выхода на работу.
Татьяна197
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Кто-нибудь знает как сделать, что бы не показывало по 53 непрочитанных сообщений в Беседке (в некоторых других темах меньше). Желания заходить в раздел про бездомышей все меньше из=за такоего бардака. Не было бы кошек в пристройстве, то так и сделала бы.
Тань, присоединюсь к вопросу -та же фигня и времени все это перелопачивать просто нет
Zaika555
Спасибо:хехе:

Байкал карячится на диван..... Вот откуда это все у собаки всегда жившей в будке? Но помылся весьма прилично, правда с выпученно-ошалелыми глазами. Хожу теперь по квартире и собираю клочки шерсти. Муж уверен, что я даже бизона в нашей ванне помою и при этом он будет смирно стоять. :ха-ха!:
микс
Эта проблема известна администрации. Над решением работают.
Сегодня (12.11) около 13-00ч. планирую поехать к Екатерине (Толмачево), могу отвезти что - нибудь или кого - нибудь.
Вконтакте объявление: "Возьму в добрые руки котенка, девочку желательно найдёныша, серую(дымчатую) или чёрную
89513701819 Ольга"
Panda_Kopanda
Это частный дом, без выгула правда =)
Автоинформатор
Народ, подскажите: нашла фито кальцевит и биоритм (витамины для кошек с таурином), срок годности до 2010 года. Точно выкинуть, или можно отдать, например, тётеньке, которая дворовых кошек кормит? Причём, получается, мне это привезли уже просроченное, потому что я кошек-то беру только с 2011г :dnknow:
aprilinka
Народ, подскажите: нашла фито кальцевит и биоритм (витамины для кошек с таурином), срок годности до 2010 года.
Я бы выкинула.