Risha
Что делают,когда у собаки заниженная температура? (37.5)
Везут в клинику и определяют в чем причина, я так думаю.
Risha
Если у людей температура ниже 36,6 то это говорит о слабости организма - упадке сил, снижении иммунитета - необходим отдых, хорошее питание и витамины, положительные эмоции. Думаю что этим мы не сильно отличаемся от собак :улыб: Возможно это и есть у собачки, но лучше проконсультироваться у врача, возможно есть какие-то сопутствующие причины.
Liliy76
Пониженная температура бывает при отравлениях, внутренних кровотечениях. Поэтому я бы не откладывала визит к врачу.
GoldFish
Спасибо всем за советы. Прочитала в интернете,что нормальная температура у собак от 37,5 до 39. Так что это нормальная.
И ещё давление может скакать.
Verys
У меня есть сеть.(уже в форме сачка) Ее раньше мой отец использовал как подъемник при ловле рыбы. Диаметр около1,5 м. Сеть у меня а конструкция подъемника(она сборная )где то в подвале. И не уверена. жива она или нет. У самого подъемника и ручка как у сачка. Ну в общем получается сачок диаметром 1,5 когда его соберешь. Эту сеть я девченкам с форума уже давала. Сама сеть тонкая,но прочная-там капроновая нить,и не путается. Попробую в выходные попасть в кладовку.
Мне нужна такая сеть.
Отлов собаки и щенков в эти выходные ничего не дал (( . В следующие выходные планирую попытаться опять, но мне сеть нужна
Kalista
К сожалению не умею делать ссылки.
Девочки, пожалуйста, проголосуйте на портале Демократор проблема 5717 об открытии приюта для животных в Воркуте. Там голосов мало совсем
Lyuda...
не на последний
Девушки, кто предлагал стол и стулья для Доброго сердца. мне ответили, сказали с удовольствием примут
Автоинформатор
У кого есть контакты кошачьих платных передержек, скиньте мне в личку, пожалуйста. Нужно человеку с соседнего форума.
Автоинформатор
Зоозащитники,вы меня извините, но это я не могу сюда не перенести. Это касабельно Нижней Ельцовки. И кто что знает - опять из ПЛС собака сбежала что ли???????? С сайта ДХ.



300 офигели совсем?
Меня не было в Ельцовке чуть больше недели. Сегодня не поленилась, несмотря на слякоть и ветер, вышла из машины на ост. Нижняя Ельцовка и дошла до Экваторной пешком.
У дома №2 по Лесосечной 2 шавки (рыжая и черная) на детской площадке тусили. Ладно, детей не было, ибо сыро и холодно.
Следующая встреча с двумя псинами (грязно-коричневые) около футбольного поля, напротив дома 8 по Лесосечной. Стоят миски. Вот объясните! Зачем подкармливаете собак около футбольного поля?! Это поле всегда популярно: в будни - у малышей, в выходные - у ребят постарше и взрослых. Почти каждые выходные там проводят футбольные игры. Исключения составляют совсем непогожие дни.
А еще рядом находится тропинка, ведущая от остановки. Надо отметить это единственная тропинка от остановки, по которой люди могут пройти к магазину или к домам 4, 6. Приходится проходить рядом с собакой, которая ест.
Следующая (черная) у овощного киоска, рядом с Огоньком.
Еще одна кормилась из миски у торца дома Экваторная 13.

Теперь информация от жителей Ельцовки.
Две черные псины копали яму у лестницы, ведущей к аптеке и молочной кухне (Лесосечная, 3). Начали копать еще светло было, после из окна выглянули и в свете фонарей видели, что одна лежит в этой яме. Это что? Гнездо ее?
А вот еще одна. Даже фотку сделали. Еще одна сбежавшая с пункта льготной стерилизации. Задолбали уже! Не выпускайте своих шавок! Не засирайте территорию!!


Сегодня вечером уже парочку накормили. Завтра утром еще пойдем угощать это хозяйство витаминками! Ну? И где вы нас ловить будете? На Экваторной? На Лесосечной?
Автоинформатор
Вот как поступить в такой ситуации.
Одна дама дружная с алкоголем, нашла (или украла) на Чкаловской ярмарке в начале сентября щенка той-терьера. Хотя говорла, что купила за 3000.
Щенок был в ошейнике и с поводком. Пыталась этого щенка продать, не вышло. Теперь избивает щенка ногами, почти не кормит. Щенок сейчас в плохом состоянии. На уговоры, чтобы отдать не поддается, она его только продает, при чем 3000 руб. для нее мало. Забрать у нее силой или обманом не могу, т.к. она является близкой родственницей моей родни.
Smorodina
Значит не вам надо забирать, а другим людям, еще кипиш устроить, что это их собака, а она у них ее украла.
Ohota
через 10 инут поеду в ПЛС отвозить лекарства спрошу....
Smorodina
Девочки, кто знает где , посмотрите, пожалуйста, по объявлениям. Не терялся в конце августа, начале сентября в Дзержинском р-не щенок той-терьера с поводком и ошейником.
Жалко собаку. Ведь убьет его змеюка.
Ohota
СОбака не из ПЛС-я лично пересчитала всех собак по журналу.
как сказали работники ПЛСа собака эта бегает там уже 2-3 недели.
даже по виду видно что она не от нас.
работники никогда не оденут воротник меньше чем голова собаки(это закон ПЛСа).да и на собак надеваются жетоны(такого я на ошейнике не вижу)
в общем собака это чья-то сбежавшая.
Alen_A
Кошмар, если работники ПЛС ее уже видят 2-3 недели, они не могли ее поймать? Как собака может жить на свободе в воротнике :зло:
Ohota
Ловить надо по адресу Лесосчная, 7.
vengelena
Девочки, в милицию кто-нибудь ходил по поводу этой мадам с Лесосечной? 245 УК. Я далеко от НЕ, но в выходные готова поучаствовать. Предположительная фигурантка известна.
Автоинформатор
Неспешно ищется котенок :)такой как на фото (лучше котик но не обязательно, ПДШ но не обязательно).
Девушки, если у Вас есть такие на пристрое то прошу в ЛС :flowers:

Которебенок будет жить в квартире, с последующей кастрацией.
Tattunhamon
Мариша, вот у Юли Lu, копия. Еще на месте, разговаривала в воскресенье. Только ты ей позвони, номер в теме, она сейчас дома бывает очень поздно и на форум не всегда выходит. Но котенку очень нужен дом :yes.gif:
lisan11111
видели её один раз.не смоги поймать.
пытались.она убежала
Tattunhamon
Марина ,у меня на пристройство есть девочка,2 мес.Где она сейчас живет, ей не стоит оставаться. Поэтому пристраиваю.
  • Вот такая варежка.Фото с сотового,поэтому есть бли

Автоинформатор
Кто-нибудь сталкивался с аллергическим дерматитом у котов?:хммм:
Сижу и тихонько офигеваю... люди пришли на смотрины, я им показываю котика и вижу шишку в ухе. Идем в клинику. Взяли мазок, посмотрели. Диагноз: аллергический дерматит. Кот сидел на РК Киттен (две недели), до этого на натуралке (все было хорошо). Лечение: 2 недели антибиотиков!!!, супрастин и месяц РК гиппоаллергенный месяц. Причем, спрашиваю, после диеты поменять на другой корм? Ответ: нет, у котов бывает и на пыль аллергия :шок: Вот сижу и думаю что делать дальше...
Автоинформатор
Машенька, Manikk44 специально для тебя! Узнаешь этого красавца? Наше с тобой знакомство :friends: началось с него: