kruglai
Жень я нашла ему бесплатную передержку, вопрос в том как его отвезти туда
Наташа, напишите, пожалуйста, где находится передержка. Ой, уже увидела.
Кто может помочь: нужно отвезти песика сегодня до шести вечера. Со Станиславского ж/м на Васхнил. Я не смогу быть сопровождающей, мне киндера не с кем оставить. Но Татьяна (девушка, которая его нашла) сказала, что он в машине идеально себя ведет, как-будто ездил уже.
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
beata
Жень, я пас, я сегодня Стафа в ЦВК везу вечером после Пашкиной работы :хммм:
Напиши в помощи колесами
Ohota
Жень не переживай либо до 18 00 подъеду я ., либо моя кума
Ohota
Кто нибудь дайте тел. Екатерины - передержки, или Ольги
Автоинформатор
Девочки, будьте внимательнее. С контакта звонит парень, хотел взять сразу двух котят. На вопрос зачем, сказал, что если один потеряется, то другой останется. Частный дом, свободный выгул, против кастрации. Кота сбила машина, после него взял котенка, не могут найти где он и что с ним случилось, может потерялся, может замучили школьники, рядом школа. Если и эти потеряются, то возьмет других, в чем проблема то???? :eek:

тел. 8-952-***-12-28
Алка
Кто нибудь дайте тел. Екатерины - передержки, или Ольги
написала в ЛС
beata
Жень кинь адрес в личку:смущ:
Алка
Кто может помочь? Есть беременная собака. Договорилась со стерилизацией в гор. приюте на воскресение 6 час. Хотелось бы - помочь поймать собаку ( это громко сказано - она ест из рук, но подстраховать) , увезти к Катерине в субботу, и в воскресение от Катерины на - стерильку. Это последний срок.
Алка
:appl: Кто может помочь, звоните по тел. на Аве, с форума ухожу.
sue_ndrion
Бывает, бывает :миг:
Новый год приблежается, чудеса случаются :superng:
Народ, подскажите, сколько стоит стерилька собаки в гор.приюте, сколько её там могут подержать после стерильки и на каких условиях? (т.е. входит ли в сумму стерильки корм и пр...)
по каким дням там стерилька? надо ли заранее звонить\записываться? кому\на какой номер?

буду оооооооочень благодарна!:yes.gif:
InnesGirl
Насколько знаю, хотя пока еще ни разу там не стерелизовала, но собираюсь - в зависимости от веса, средняя собака - 1000 руб, могут продержать 1 неделю, в сумму передержки вроде эта сумма входит, но если есть возможность еще доплатить - не откажутся. По каким там сейчас дням стерилька - незнаю, надо заранее записываться у Елены Владимировны, ее номер сейчас отправлю в ЛС.
gutculka69
Отправьте номер этого неадеквата Ирине в черный список.
Девочки! Может, я ошиблась адресом, но мне нужна помощь и подсказка. За неделю нужно пристроить котенка-найденыша. Неделя - потому что я улетаю с конца ноября и до января.
Котенка нашла на улице, в снегу, дрожащего от холода. Рыженький как апельсинчик, в полосочку темно-рыжую в белой манишке и носочках. Отмыла розовые пяточки и розовый носик. Почистила ушки, дала антигельмитное. На вид ему месяца 4
Характер у него чудесный! у меня двое котов, но они по сравнению с малышом, заносчивые баловни. Котей со мной везде, по дому ходит, наблюдает, играет, но не пакостит. По коврам не лазит, шнурки не грызет в мужские ботинки не писает.
В общем, если кому-то нужен чудный котик или кто-то знает, что кому-то нужен чудный котик, или кто-то только что пристроил чудного рыжего котика, звоните по тел. 8-952-940-27-10 или давайте мой телефончик! Буду благодарна!!!
П. С. не знаю, как крепить фото тут http://do.ngs.ru/view/4275477/
SmartAlexx
вот здесь список СМИ куда подавать объявки.

Хорошие фото - залог успеха. Рыжики очень популярны. Подавайте скорей
SmartAlexx
Только котеночка тем людям не отдавайте, которые предложат вам его за деньги пристроить. Это - перекупщики. Кота убьют, деньги прогуляют, хотя сами говорят, что пристроят его в очень хорошие руки, а денежки нужны на еду и прививки. Так что бдите! Ну а на остальные ваши вопросы, думаю, вам девочки - кошатники отпишутся, как лучше быть и как и кому лучше пристраивать.
Alena29111981
Девочки это и правда Максим который звонил мне и Оле, человек не адекватен хоть и первое впечатление производит не плохое. Звонил уже не только мне. Будьте осторожны.
InnesGirl
Я совсем недавно Жужу стерилила. Она весит 11 кг. Сказали.что будет стоить 500 руб. с недельной передержкой 700 руб. (корм входит) Я оставила 1000 и забрала на след день.

Девочки, взяла на пробу по 2 кг сухого корма: РК (курица)-205 руб.кг, проплан (курица, лосось) по 225 руб.кг.
Это нормальные цены? Просто если понравится, то мне надо будет ПОЖИЗНЕННО :biggrin: покупать для трех прожорливых собак и лечебный корм для четвертой. Хотелось бы узнать, может где подешевле продается:смущ:
lisan11111
Для котов самое дешевое, где можно взять РК (из того, что я знаю) это Зверушка и Мой питомец (тут еще доставка есть). Для собак поди тоже. У РК есть еще "клубные корма" для собак они дешевле (около 2тр за 20 кг). :хехе:
Автоинформатор
Кто хочет завтра попасть на стерелизацию в ПЛС? Есть место для кошки и собаки. Я повезу еще одну кошку и могу вас с питомцем прихватить. К 11-30!
Пишите лс.
Lu
Помогу финансово со стерилизацией. Пожалуйста, найдитесь желающие на завтра. Не хочется подводить человека.
Автоинформатор
а чем можно промывать глазки недавно родившемуся котёнку?
он только глазки открыл и после сна глаза у него слипаются!