Ютка К.
Фото первой дефки скину завтра людям, хотя они кобелюку хотят, но вдруг. Девочки всем ответила, фотки и телефоны на schambalapr@mail.ru
Лекса 10
Есть очень хорошие руки на собаку от 3-х мес,кобель,может быть помесь лайки или кавказской овчарки на цепь в частный дом на Обьгэсе.Люди адекватные,готовы с собакой заниматься,ветеринарную помощь оказывать будут.Их пес недавно умер.
faine
Моя Белочка вообще никак не подойдет????:смущ:
lisan11111
К сожалению нужен именно кобель, и на цепь в частный дом !А так хозяева очень хорошие- муж с женой 30 лет,детей нет
faine
А вот этот пес им не подойдет? Молодой,пушистый,может жить на улице. http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/tree/1879993309?page=&sb=5&o=&vc=1
faine
А этот пес им не подойдет? Молодой,пушистый,может жить в будке.http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/tree/1879993309?page=&sb=5&o=&vc=1
Verys
спасибо!фото и ссылку по Дику распечатала для нее-покажу вечером,потом отпишусь как и что.
faine
Есть очень хорошие руки на собаку от 3-х мес,кобель,может быть помесь лайки или кавказской овчарки на цепь в частный дом на Обьгэсе.
А может быть еще посмотреть пса из соседней темы, Джекки. Вот ссылка http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880625439?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
Я так понимаю он как раз на овчарку похож :улыб:. И ему очень нужен Дом ! )
Я могу свозить этих людей, что бы они познакомились с Джекки, и заодно с Диком . А там уж кто больше понравится)
Автоинформатор
Пишу, специально не очень подробно и не конкретно, т.к. читают ВСЕ.
Как-то была тема по щенку , который живёт около людного места, может кто и вспомнит о ком речь (тему не поднимаю по выше описанной причине).
И фото щенка выкладывались, и поймать его пытались, но не вышло :хммм: .
Потом место где он жил заколотили и сам щенок куда-то делся.
Сегодня мне сообщили, что тот щенок уже и не щенок вовсе, а собака , которая уже успела родить щенков . Обитает где не известно :dnknow: , но была замечена худой с отвисшими сосками и приходящая попросить еды туда где прошло её щенячество.
Как минимум хочется всё таки её попытаться отловить для дальнейшей стерилизации. Раньше не отловили и оставили всё как есть, теперь ситуация ещё хуже :хммм: .
Проследить за собакой, где у неё логово и щенки, мне сказали постараются помочь. А вот в остальном нужна помощь.
И тему пока не создаю, потому как это пока только информация и я ни собаки ни щенков сейчас не видела.
От себя могу: участвовать в отлове, взять на себя стерилизацию собаки в ПЛС, найти помощь машиной среди своих знакомых для перевозки собаки/щенков. Курировать и пиарить не могу.

По щенкам: Уже есть человек готовый взять их на передержку (а это уже не плохо, только вот передержка в 30 мин. от города). Но им нужен куратор и помощь пиаром.

Нужна помощь :хммм: ,
пишите в л/с, у меня выход на темы блокируется на работе (доступ только на обеде).
Вчера опять пошла искать эту собаку. И она попала в поле зрения :улыб:
Собака не шуганулась, но и не подошла близко. Соски у неё очень большие и такие не знаю как правильно выразиться "мясистые" с молоком, но были с розово-красным цветом кожи, возможно из-за погоды или она только покормила щенков.
Собака скрылась в лаз на территорию огороженную, скорее всего логово со щенками у неё там.

:umnik: :
1) Если у неё соски такие, как я описала, то какой возраст щенков, недель?
2) Какой план по дальнейшим действия? Ни когда не участвовала в отлове собаки со щенками. Нужны советы, кто как это делал.
3) Мне нужны помощники. Т.к. даже на территорию проникнуть надо в компании с кем-то ещё (это стройка).
4) И всё упирается во время, т.к. в будни после работы уже темно и вероятность найти место минимальна.

пишите в л/с
Kalista
Девочки, был ли кому нибудь звонок по кошкам с такого номера- 8-913-***-27-99 ?
gutculka69
Мне вроде был,но точно не скажу.
Автоинформатор
у знакомых знакомых соседи взяли кобеля немецкой овчарки в дом, а справится не могут, решили отдать хоть кому. псу 9 лет, немец. предупредила, что могут забрать с целью разведения, отвечают - пофиг, лишь бы забрали:хммм:вот честно, не рада, что когда-то в соц.сетях пиарила животных и многие узнали, что я чего-то там помогаю животным. теперь вот и отказать не могу, и пса жалко - отдадут ведь первому встречному... пишу на авось, вдруг у кого знакомые хотели немца :dnknow: завтра начну пиарить на их телефон, куда деваться :зло:
aprilinka
У кого-нибудь есть таксы на пристрой?
aprilinka
9 лет? м-да....возраст... :eek: вот бесят такие...не могу :зло:
Lnata
Кто-то искал в зообарахолке немца, звучал возраст до 7 лет, конечно. Но вдруг.
gutculka69
Спасибо, просмотрю сейчас объявки там :agree:
Наташ, меня-то как бесят, сколько народу ко мне обращается с просьбой пристроить их щенков/котят, когда обещаю дать список СМИ, люди растворяются в неизвестности. А ещё халявщики бывают, с вопросами "а у вас там йорка бесплатно нет?" :зло:
Автоинформатор
Люди, подскажите плиз кто где берет лечебные корма RC, чтобы подешевле было? :umnik:
faine
Есть очень хорошие руки на собаку от 3-х мес,кобель,может быть помесь лайки или кавказской овчарки на цепь в частный дом на Обьгэсе.Люди адекватные,готовы с собакой заниматься,ветеринарную помощь оказывать будут.Их пес недавно умер.
Крупный овчароидный щенок, 3, 5 мес - может быть подойдёт?
gutculka69
спасибо большое, я ТС в личку написала телефон отдающих
beata
Люди, подскажите плиз кто где берет лечебные корма RC, чтобы подешевле было? :umnik:
Я покупаю как заводчик в представительстве РК, правда скидка минимальная на ветеринарку, но все равно, дешевле, чем в аптеке. Какой корм вам нужно - напишите, я спрошу сколько будет стоить.
Автоинформатор
Не кидайте тапками, чого-то посыпались на меня "зажигательные предложения". Звонил мужчина (узбек по национальности). Купил дом, живет с семьей (детей минимум 2, слышала по телефону). Нужен кобель, месяцев 7, для проживания в будке для охраны дома и семьи, подчеркнул, чтобы чужие не смогли зайти во двор. На ночь отпускают то ли на растяжке, то ли просто по двору. Вот как-то так...:смущ:
Gessica
чтобы чужие не смогли зайти во двор
...а к детишкам при этом пес был адекватный, ага :dry: . Ценные отдрессированные на такого качества охрану собаки не отдаются даром хбз кому, они продаются за хорошую денежку... Желающий халявы узбек...ну-ну...
Ютка К.
Тань, что самое интересное, их, зараза, много таких... :eek: из этой оперы, чтоб своих любила и охраняла, а других ела, т.е не только гавкала, а кусала... :biggrin: готовенький такой вариант...и ведь ,наверное,верят, что найдут... :dnknow:
Lnata
Да пусть себе верят.
У меня есть такая собака на примете. Другой вопрос, что подобным халявщикам я ее не отдам, хотя отдается она даром; ей я ищу нормальных адекватных хозов, понимающих, что собака - это пластелин, и чтобы что-то хорошее получить, нужно что-то из нее вылепить путем приложения усилий. Предупреждая вопросы: собака не приютская, знакомые попросили помочь с пристроем.