Комовна
RC Gastro Intestinal Low Fat Canine, 12 кг - вот такой нужен, дорогущий блин... :шок: :хммм:
Gessica
Мне этот узбек уже раз тристо звонил, по разным собакам. Но я чет, то не перезваниваю, то думаю долго, то уже отдала:смущ: Говорит, что дом в собственности и раз говорил, что их двое (он и жена), что детей нет.
Автоинформатор
Друзья, скажите а есть ли курточки на крупных собак (таких как моя Заинька...ну многие видели ее в реале, примерно как овчарка немецкая)? И как быть с тем что она не породная а значит не стандартная :dnknow:
Кто и где встречал такие одежки?

Вариант шить или вязать не предлагать ибо я не умею :secret:

Раньше у нее шерть густая была а сейчас (от лежания на диване) высыпалась вся а зимние долгие прогулки она страсть как любит :wub1.gif: за еще и с заплывами в снегу. Боюсь застудить девочку мою :wub1.gif:
  • Постоянно что-то ищет в снегу...может склад?*тьфу*

Tattunhamon
Вот такую бы жилетку))
Tattunhamon
о какая жилетка суперская, да ещё и со светоотражающими полосками :live:
и на ошейнике такая светоотражающая полоска.
Всё на своих собак хочу на ошейнике такие полоски приделать :umnik: .
Кто-нибудь видел где их продают погонажем? (Логос?)
Автоинформатор
Дорогие форумчане! Пишу и здесь на всякий случай. Собаке из этой темы очень нужна передержка, стационар в Сириусе дорогой. Может кто-то подскажет, к кому обратиться можно... Может найдется добрый человек.
Автоинформатор
Девочки, я тоже с просьбой :смущ:. Кто может помочь распечатать цветные макетики? очень надо)
Kalista
В магазине "Для тех, кто шьет" на Маркса у "Авроры" видела светоотражающую тесьму. Шириной 2 см - 20 руб. за метр, есть и широкая тесьма.
Tattunhamon
Зая :wub1.gif:
Марин, я своей нашла комбинезон (у нее обхват груди 66 см), правда искала долго :улыб:Потом она несколько поправилась и я его на передержку отдала :хехе:
А вот жилетка действительно суперская, я бы тоже такую своей купила :бебе:
vengelena
Девчата, газеты выкидываю с регулярностью раз в квартал. Если кто хочет их забирать в Академе (ВЗ) - тогда буду откладывать.
Рыжинка
Сейчас по собачке звонили кому- нибудь с номера ....8815 ?? Очень , очень надо:хехе:
lisan11111
Люда, а вопрос в чем?
Bagira_09
Долго рассказывать. Можно я вам позвоню вам?
Bagira_09
Наташа, я вроде расспросила немного звонившую женщину,но у меня не получается "увидеть" подводные камни. Вот и думаю. может она кому еще звонила, и кто -нибудь поподробнее информацию узнал
Автоинформатор
Знающие люди, подскажите плиз : собаке можно баранину?
Djein
я не особо знающиий...но по логике - нет, она слишком жирная:yes.gif:
Djein
Если молодая баранина(типа ягненок), то это даже лучше чем говядина и курица.Она рекомендуется даже больным животным.
Tattunhamon
Я видела комбинезончики в Джуманджи на Центральном рынке. Тоже своим хочу купить с зарплаты.
Verys
Если молодая баранина(типа ягненок), то это даже лучше чем говядина и курица.Она рекомендуется даже больным животным.
Оп...век живи, век учись:улыб:...спасибо, Вера, буду знать :friends:
Автоинформатор
Девочки, очень срочно нужна клетка для кошки! Ситуация "ахтунг"! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Leya
Девочки, очень срочно нужна клетка для кошки! Ситуация "ахтунг"! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Яна, Оля Ljaguha писала в соседней темке:
если нужна клеть - у меня есть №4 и №2
Свяжитесь, может актуально? :улыб: (Оля же не обидится? :dnknow: )
Автоинформатор
Форумчане, кто-нибудь живет по близости Станиславского , 4 или проезжает после работы ?? Очень надо ... Нашла там капельки тобрекс (цена ниже на много , т.к. внешняя упаковка немного некондиция) , которые нужны Персику.
Хочу Вас попросить купить, пока кто-нибудь другой не забрал. Я бы 3-4 ноября заехала забрала ну и денежку конечно верну. Просто там стоят капли 177 руб , а везде по городу от 245 руб.
Помогите, кто рядом живет, а... пожалуйста :смущ:
Для меня сейчас и 70 руб. делают погоду.
Lnata
Спасибо!
Клетка найдена :улыб:
Djein
Форумчане, кто-нибудь живет по близости Станиславского , 4 или проезжает после работы ?? Очень надо ... Нашла там капельки тобрекс (цена ниже на много , т.к. внешняя упаковка немного некондиция) , которые нужны Персику.
Женя, заеду сегодня, куплю:улыб:А вы позвоните туда, чтоб отложили