Lnata
Не могу сказать, не сохраняла. Я его уже просто по голосу узнаю, а он меня видимо нет:хехе: Но трижды он мне точно звонил.
Svetlana64
Он цинично сказал:" 10 тыс руб. дадите?" Конечно такой возможности у меня нет. Но с собой была 1000, за неё не отдал.
Ага, продав кошку за 10 тысяч, завтра он возьмет следующую: такую же миленькую, хорошенькую, бедненькую, готовую рожать. :безум: Нужны меры воздействия, такие, чтобы больше у мужика и мысли не возникало поселить в гараже кошку/собаку. Для этого нужно знать на что мужик вообще ведется: на факт того, что вы можете подать на него заявление; на мужчину в форме который может представиться участковым (мол, жалоба на вас) или реально таковым и являться; а может он суеверный, тогда пригрозить, мол, нашепчу мало не покажется; привлечь СМИ.
Понимаю, что говорить в данном случае куда проще, чем иметь дело с подобными личностями.:хммм:
Есть руки на щена или собаку, среднего или небольшого размера, для родителей в деревню, Барабинский район., 300 км. от Новосиба. Руки не проверенные. Кому надо номер - пишите ЛС.
wild_driver
Ну как всегда: мне надо:смущ:. Пиши телефончик в ЛС, прозвоню, проверю...
Автоинформатор
Кто-нибудь в курсе про выставку «Чистый город»? На Купикупоне продаются билеты туда, написано, что вырученные средства идут в фонд помощи животным «Доброе сердце». Только на их сайте я информацию об этом не нашла. (мб не по глазам :смущ:) Действительно "доброе сердце" имеет отношение к выставке или просто народ так зазывают?

ЗЫ. на сайте выставки тоже ни слова про "Доброе сердце"....
Автоинформатор
Лекса10, крапива и остальные - в личке выясните породно-половые и имущественные вопросы, пожалуйста, они абсолютно не для общественного ресурса.
Автоинформатор
Последние вести с полей по собачам из "тайного места" - 2 метисика стафа находятся на передержках, пока на бесплатных, один - под кураторством Венжелены, другой - под кураторством Юли Фили, на них как бы ручки есть, но сдается мне, что они какие-то мутные, поэтому малышня пока не пристроена, а с людьми в живую все пообщаться не удается, хоть мы вчера и честно с Венжеленой состыковались и поехали знакомить рыжего щена с новой хозяйкой, а у нее оказался отключен телефон, поэтому никакой встречи не состоялось. Один "грифончик" - у Светланы. По Зевсику ничего отписывать не буду, Юля сама отпишет. но что-то мне подсказывает, что все у него будет хорошо :улыб:
Так же вчера мне на карту перевела денежку (1000 руб) ФС_КМ :flowers: поэтому, кураторы, имейте ввиду, денежка у меня находится, кому надо - передам и еще, по корму - собачей ждет корм от Ima :heart: находится в центре, определяйтесь, кому и нужно забирать :улыб:
Ohota
Диана, как только передадите денежные средства отпишитесь кому передали, буду знать с кого отчет требовать!
Ohota
Четыре недельных подброшенных котенка в офисе. Девушка возьмет их домой. Срочно нужно: или кормящая кошка, или заменитель кошачьего молока и рекомендации по кормлению. Очень срочный вопрос. Инета у меня не будет, поэтому звоните: 952-935-60-37.
Ohota
Вчера Лекса и Крапива меня голословно обвинили на форуме в краже собаки и что я ее скрываю у своей знакомой. Полный бред :безум: :безум: :безум:

Для тех, кто не успел прочитать. Мы с Аленой просили девушку Евгению ( не с форума) словить нам кошку, мы уже нашли ей передержку и записали на стерилизацию. Евгения нам поймала кошку, так как ее подкармливали у нее в подъезде, любезно взяла ее к себе на несколько дней, за что мы ей очень благодарны. В субботу мы договорились забрать кошку. В тот день мы еще поймали кота. И когда Женя нам вынесла кошечку, из подъезда за ней выскочили небольшая собачка. Мы с Аленой толком и не рассмотрели ее, потому что очень торопились развезти кошек по передержкам. Я сказала Жене, чему была свидетелем Алена, что помогу поклеить объявления в своей округе. В воскресенье я узнала, что у Жени умерла мама, поэтому все поиски старого или нового хозяина были отложены.
Вчера в разговоре с Рыжиком я узнала, что у соседей Крапивы пропала маленькая рыжая собачка, что люди ищут ее целый месяц. Я, конечно же дала телефон Жени, чтобы люди состыковались и посмотрели не их ли животное. Вечером увидела на форуме сногсшибательное сообщение, что я ворую собак, причем в грубой форме.
Хозяину потерянной собачки не удалось посмотреть собаку, потому что Жени не было дома, но по телефону они с ней разговаривали, потом сделали вывод, что я и Женя скрываем собаку, поменяли ей пол и хотим плодить или еще что-то. Если честно, не хочу повторять этот бред.
Сегодня Женя дома, ее двери распахнуты, она готова принять каждого, кому интересно, что за собака и готова ее отдать, потому что у нее есть уже свои животные.
Скажу честно, что мне вчерашние обвинения здоровья не прибавили + разочарование в людях. Я долго буду приходить в себя.
Вот собственно и сам зверь из-за которого разгорелся сырбор, Женя любезно, по моей просьбе переслала фото:
  • Собачка размером с кошку.

gutculka69
А, правда, собаке можно пол поменять? :rofl:
gutculka69
И еще одна фотография:
ээээ.... а какая это порода? кого тут можно плодить?
Может, конечно, более опытные собачники сейчас нам откроют тайну.
Vedmochka
Это меня упрекали в том, что я говорила, что мальчик, потом вспомнила, что девочка. Это потому, что я собачку видела буквально минутку.
Позже вспомнила разговор с Женей по телефону, что это девочка.

Вот собственно и все.
gutculka69
Собака классная! Я, правда, слышала другую версию развития событий, что собак - это той, кобель, который убежал за течной сукой, а вы его не хотите отдавать хозяевам, которые его ищут, потому что типа он был у них с свободном выгуле (хотя это не так) и вы ему найдете другого хозяина. Потом, когда звонил хозяин, не брали трубку, а потом собака стала сукой и не тоем. Вот так вот :безум:
gutculka69
Я так поняла, что люди (я им очень сочувствую) потеряли породистую маленькую собачку.
А эта малышка просто милая беспородная собачка. Я так и писала вчера в сообщениях, что обычная дворняжка.
Ohota
что собак - это той, кобель, который убежал за течной сукой,
Не похож на тоя :nea.gif: :biggrin:
Ohota
Ну вы поняли, что я даже в руки не брала никакую собаку? И это полная ерунда?
Кто меня давно знает, тот скажет, что я очень боюсь собак, даже маленьких и прохожу мимо.
В этой истории не понимаю своей крайности.
К этой истории не имею никакого отношения, что к собаке на фото, что к тем людям и их тою.
gutculka69
Ну дык скорее всего недоразумение вышло :миг:
Ohota
На этом ставим точку. Все это неприятно и хочется забыть поскорее.
gutculka69
Я подтверждаю что видели именно эту собачку, маленькая, рыжая лисичка
gutculka69
Добрый вечер, всем! Я, та самая, Женя,которая нашла маленькую рыжую собачку 29.10.11. Это скорей всего помесь таксы и чего-то шпицеобразного,возраст 7-10 мес, может год, как выяснилось позже ,гадит дома. Больше никого не находила. А Наташа с Алёной ,видели эту собачку когда забирали у меня черно-белую кошку,которую я по их же просьбе поймала и подержала до их приезда.
Наташе я сказала,что добрые дела наказуемы. Недавно она пожалела одного молодого человека, который, со слезами на глазах. развешивал в парке ,где мы гуляем с собаками,объявления о пропаже той терьера . Она разместила их на НГС. Того кобеля нашли(он ,по-моему черно - подпалый) живёт с парнем в общаге.Видимо ,Наталья решила помочь и мне ,т.к. человек отзывчивый и добрый,а у меня сложилась тяжёлая ситуация. И вот за всё ей такое вот "Спасибо".

У меня сейчас 2 собаки(суки) и кот и кошка. Одно животное я взяла сознательно, остальные подобранные. Если честно, они мне не нужны, особенно сейчас.

Вы, ребята, прежде чем строчить что-то нехорошее в чей-то адрес, подумайте десять раз. А перед Натальей, не мешало бы извиниться.

Хозяину пропавшей собачки: Кроме Вас, уважаемый, никто не виноват. Есть такое изобретение , поводок называется, он полезен и тем, кого не видно из-за любой кочки,он им жизнь спасает. Собачку жалко, Вас -нет, Вы теперь виноватых ищете,да? Подойдите к зеркалу.
Я думала,что люди здесь, добрее и терпимее к друг другу т.к. их объединяет общее дело. Видимо я ошиблась.
Наташа, извини пожалуйста, ты же мне хотела помочь.
Alena29111981
Я сейчас, наверное, фигню напишу, но, может, кто с этим сталкивался. У моей кошки ХПН, прошли курс лечения (оооочень долгий курс), сейчас ей получше, есть РК уринари. Меня мучает вопрос: раньше моя кошка ела исключительно влажник, а сухой так, по-маленьку (тогда РК инстенктив), сейчас же влажник вообще НЕ ЕСТ, только сушку, если положу влажник (только водичку вылакает), будет лежать сутки, а сухой корм съедается за раз. С чем это может быть связано: влажник не такой вкусный или это проявление болезни? А если кошка питается исключительно сушкой, это ей может чем-то грозить?
К врачу нам идти через две недели.
Vedmochka
Кто как советует, кто-то говорит, что исключительно сушка - вредно.
У меня у кошек, к примеру, кровь в кале наблюдалась от сушки 3 раза в день. Если с влажником попеременно - все ок.
Но опять же зависит от животного, думаю...