Vedmochka
Если кошка ест лечебный корм при болезни ХПН и пьет воду, то ничего не грозит.
Есть непроверенные ручки на собаку, на охрану, возрастом до трех лет. Собака нужна не маленькая, желательно крупная (просто у всех понятия разные. мне Байкал казался крупным, а после Беллы воспринимаю его как тоя). Не моложе года, частный дом в городе, по-моему на Воинской, если не путаю. От собаки нужно только, чтобы лаяла (не злющая).
Наталья 8-913-489-10-29 (тел. с разрешения звонивших)
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где купить корм наша марка и бывает ли но для щенков! Очень нужно!:улыб:
111057
НМ есть для щенков купить можно где угодна, в инет магазинах тоже :миг:
111057
Есть для щенков. Самый дешевый в интернет- магазине "Мой питомец" или точнее сказать много дешевле, чем в зоомагазинах:улыб:
gutculka69
Наташенька, специально для тебя были сделаны эти фото... название цикла "Вечер Васюшеных игр" :wub1.gif: Не расстраивайся, инструкцию к действию я тебе уже дала!Смотри фотки...
  • Наташа, мяууу, приезжай к нам в гости!

  • Я дам тебе поиграть с моей любимой коробкой)))*коробку

  • Держааать оборону!!!!

  • А лучше отсидеться в засаде!

  • Братва, окружай его!!!!

Tattunhamon
:heart:
  • МОЯ коробка!

  • Ну и ладно, коврик я тоже драть люблю!От удовольствия

111057
Спасибо, а магазинах типо Ашана, Ленты не бывает? Мне просто к своей матрешке ехать на выходных, у не на передержке еда заканчивается((( а интернет магазины не работает в праздники
Добралась до инете. Котята, про которых писала выше, у девушки дома. Как оказалось, в картинную галерею их не подбросили, а кошка забралась в подвал и родила там. А потом какие-то рабочие галереи забили лаз. Про эту ситуацию случайно узнали сотрудницы галереи. Одна из них забрала котят домой, другая купила заменитель кошачьего молока. Котята едят плохо. Конечно, найти кормящую кошку или - в идеале - их родную маму - было бы здорово. Попробую завтра с утра покискискать у ближайших подвалов. Кажется, в потеряшке искали светло-рыжую кошку потерянную. Подумала - вдруг эту... Если у кого-то есть еще кормящие кошки - очень просим помочь. Котята вялые, четверых (с учетом, что девушка работает) вряд ли удастся вытянуть без кошки. Хотя бы пару котят пристроить к кормилице.. Два рыжих, два темно-серых. По полу пока не знаю.
Tattunhamon
Мариша, спасибо!!!
Василек, мой любимый мальчик, :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Я постараюсь приехать обязательно, чтобы его проведать. Но вкусняшку от меня он получит раньше :миг:
Какой же он хороший. :чмок: :чмок: :чмок:
Tattunhamon
Марина, 8 кошек у тебя???

Еще раз спасибо, Марина, ты знаешь, как поднять настроение. :friends:
gutculka69
Наташа, тьфу....7 кошек :безум: ты не пугай меня :а\?: я сразу стала пересчитывать)))7 кошек и собака!
111057
Подскажите какой нибудь корм хороший от ожирения, у меня моя такса как боченок, кормаила натурлкой варила каши... перешли на сухой корм, сейчас роялка, но с нее она не худеет и еще и шерсть посыпаласьк ак с елки после НГ:хммм: витамины даю ей для шерсти, все бестолку .. измучились обе, может кто посоветует:улыб:
Tattunhamon
Какие красотульки круглоглазые и толстощекие :heart: и коментарии прикольные :ха-ха!:

А моя подобрашка тоже округлилась. а на пузике такой узор интересный:улыб:
lisan11111
Какая красота, когда же мои так начнут лежать:улыб:
111057
Подскажите какой нибудь корм хороший от ожирения,
Сорри за прямоту, но от ожирения хорошо помогает меньше жрать! :улыб::yes.gif:
Правда, может проверить здоровье и есть все ок, то скорректировать размер пайки? И побольше двигаться.
Manik44
не на последний
выручайте кто сможет :help.gif: , подмените меня пожалуйста завтра во вторую смену на дежурстве на выставке ,я чувствую что заболеваю , сейчас морозит , боюсь что завтра хуже будет
Manik44
Мы мало жрем :eek: :biggrin: 2 раза в день, сухача наверно с кулак, с мой ). Она просто сразу такая была и у нее эпилепсия:хммм:
111057
а и здоровье мы проверяли... сказали в космос лететь можно, делали в Евровете биохимию, но почему то я слабо верю всем этим анализам в собачьих клиниках((( в человечьих то нормально не могут вылечить, я по своему опыту не голословно
Девочки, на СМ сфинкса 1,5годовалого отдают. Вдруг у кого адекватные знакомые хотят.. Страшно, что не в те руки уйдёт..
Розовый_Хвост
Я тоже обратила внимание, красавец
Татьяна197
Если кошка ест лечебный корм при болезни ХПН и пьет воду, то ничего не грозит.
+1. Главное чтоб воду пила. А кулинарные пристрастия могут меняться. Моя Ева стала сушку лопать за обе щеки "вдруг", а я переживала что разорюсь с ней на влажнике:улыб:Пьет только она мало, пришлось купить ей фонтан:улыб:
Я Natalka
не на последний
выручайте кто сможет :help.gif: , подмените меня пожалуйста завтра во вторую смену на дежурстве на выставке ,я чувствую что заболеваю , сейчас морозит , боюсь что завтра хуже будет
помощь все еще актуально , подмените пожалуйста :flowers:
Сегодня и завтра в Манхеттене идет выставка кошек. Продают Феливей-фумигатор, и можно оставить заявку на Феливей-СПРЕЙ. Спрей будет в конце месяца, ориентировочная цена 700-800 руб. Кому нужно, приезжайте, заказывайте. :улыб:
Автоинформатор
Вчера Ima :heart: передала для щенят - метисов стафика 3 пакета корма РК и Педи Гри, корм находится у меня. Венжелена, Юля Филя, имейте ввиду! Передам куда надо, или можно разделить между щенятами. Так же у меня находится 1000 руб. для собачек от ФС_КМ :heart: тож передам вам, дорогие кураторы :чмок: