Лава_Лагуна
Кнопка "ЦИТАТА" - а потом оставляете только ту фразу, на которую хотите ответить.
Лава_Лагуна
Нужно нажать на "цитата" :улыб:
Рыжинка
Кнопка "ЦИТАТА" - а потом оставляете только ту фразу, на которую хотите ответить.
Не убирая при этом теги "цитата"
Bagira_09
Наташ, вот по поводу обвинений, что ты сделал что-то не так, очень много стало на форуме-не взял у хозяев паспортные данные, ни тех хозяев выбрал, ни так курируешь и т.д.
Bagira_09
Нужно нажать на "цитата" :улыб:
Ура
Лава_Лагуна
А меня иногда бесит когда новички начинают меня учить, :хммм: не виновата я что у меня старый профиль слетел и количество постов мизерное сейчас. Если что я Лекса, Лекса007 то же я
Лава_Лагуна
Самый момент извиниться друг перед другом....прошу прощения у всех,кого обидела-вольно или невольно (ИришкаМ,дакакаяразница и даже ты,Хомич,не обижайся)
Я не обижаюсь.:улыб:
Вы тоже, ребята, извините меня, что время от времени пакощу на вашем форуме. Надеюсь никого сильно не обидел?
:flowers:
У меня вопрос.Когда было обсуждение про пита-стафа, замученного в НЦПЖ. Писали, что нельзя животных щипцами забирать.На это есть какое-то постановление, закон?
Homich
Не успела я прежней Беседке ответить. Но я очень поддерживаю девушку, которая написала, что много агрессии на форуме к новичкам, да и вообще. Что есть, то есть. С одной стороны, все понятно почему так, а с другой, можно потерпимее и повнимательнее быть.
Здесь уже кто то написал, что я зрелая женщина, но это по жизни, а в помощи животным- чайник. И как новичок очень бы хотела что бы на этом форуме атмосфера поприветливее была. Пойти со своими " тараканами" помощи животным к знакомым или в другие форумы- не поймут, хочется поговорить здесь, где вроде бы всех объединяют одни проблемы. Но почитав форум, лишний раз задумаешься, а стоит ли писать?
Даже сегодня просто спросила про количество котят при первой беременности, а в ответ ...... :dnknow:
Давайте жить дружно :heart: :улыб:
А я могу сказать, что именно на форуме встретила много очень хороших людей, которые меня понимают. В обычной жизни такого нет. Хорошее отношение оно ведь выражается скорее в реальных поступках людей, а не в количестве розочек и милых слов. Иногда нужно ответить жестко, чтобы человек понял суть происходящего. В основном ведь многие посты начинаются со слов "спасите-помогите, к себе взять не могу" и т. д.
Ну а конфликты наверное неизбежны в этом деле, потому что все мы люди разные, со своими характерами. Но цель то у нас одна. :миг:
Девочки, кому-нить дождевик (комбез без подклада) нужен на собачку (девочку)? есть свободный :улыб:
мерки (максимальные), т.е. для собачки меньших параметров подойдёт! бОльшая - не влезет)):
спинка 50-52
обхват груди 78
животик 66
длина лап по внутр.стороне:
передняя лапа 24
Задняя лапа 26
обхват лапы (манжета) 17-19
желающим приобрести просьба писать в ЛС! :миг:
InnesGirl
Инна, какую ты все-таки красоту шьешь :хехе:
El_Mira
А я могу сказать, что именно на форуме встретила много очень хороших людей, которые меня понимают. В обычной жизни такого нет.
:agree:И даже не просто хороших а настоящих друзей! ВСЕ мы разные))))


п.с. Я продолжаю собирать компромат на Машу-Manik44 :злорадство:
sue_ndrion
спасибо, Лен:смущ:
тут всё-таки большУю роль играет материал)) плащёвка красивая просто :tease:
Самый момент извиниться друг перед другом....прошу прощения у всех,кого обидела-вольно или невольно (ИришкаМ,дакакаяразница и даже ты,Хомич,не обижайся)...
Как трогательно. :wub1.gif: Если есть потребность, конечно, "прощаю". :friends: Но, по честняшке, как-то ни на кого обиды нет.:улыб:Конечно, отношения к форумчанам разное, но вот чувство обиды никто вызвать не смог. :biggrin:
Подозреваю, на меня обиженные быть могут? Право дело, не берите близко к сердцу.
El_Mira
У меня вопрос к представителю ЦВК на форуме , извините не знаю:смущ: кто из врачей. Нам офтальмолог нужен У нас вот такая проблемка, только хуже -на втором глазу тоже вылез пролапс. Можно ли завтра к Вам его подвезти, мы ж с Бердска, не наездишься,а завтра будем в городе. Сейчас прокалываем В12, тетрациклин. мазь и камедон. Или оперировать надо?
Лекса 10
Только он кусается :eek: как собака
Лекса 10
Фото не передает нюансов, привозите в живом порядке, надо смотреть, конечно.
Лекса 10
Ну и пусть кусается, нас так просто не съешь.
2wi
:biggrin: Ладно ещё " Меня поцарапала кошка", но вот " Меня покусала кошка" -извращение.
:хммм: Хотя посмотрела на руну да, кусаются :biggrin: когда не царапаются:хехе:
Лекса 10
Фигня, у нас Тимон 16 лет как кусался :respect: когда ему ногти стригла , а потом уже все лечились непрерывно. Правда мне достался с шикарными в его возрасте зубами :respect: в клинике одевали 2 намордника , ну вот уже когда совсем угасал и ни одного не нужно было...
Криську мою 14 лет то же в 2 намордника недавно заворачивали и что бы побрить брюхо еще и втроем держали-сильная и наглая жесть..Я ее с перепугу в клинику поволокла, как она с Чармиком передралась, из-за творога в его миске ..У стаффа кровь с носопырки лилась и трясся при виде ее , а я думала он кошь обидел ..Ага..на ней кроме творожных слюней ничего не было, даже царапинки, а вот Чармик только к вечеру отошел..

Так что Оль не беспокойся, врачи и не таких кусучек видели ( а котик на фото вооще так мирнооо смотрится :улыб: ) , то же завернут мордель и все :улыб:
микс
:eek: Точно кошка? Присмотрись, может пантеро
Лекса 10
у них на этот случай есть намордник для кошек :миг:
а когда меня кот укусил в декабре, у меня рука на сутки онемела и я шевелить даже пальцами не могла:хммм:, в нерв попал :хммм:
Kalista
:umnik: Я как то привыкла к своим, они у меня как...кошки, ласковые и добрые, хотя :umnik: я их не лечила ни разу (ттт) :спок: Проверять желания нет, посмотрев на бивни Барсы, решила в случае чего Ксюшку с ней к врачам засылать :спок: она маленькая, жилистая. А мне жалко будет и я ничего сделать не смогу.
Ладно ещё " Меня поцарапала кошка", но вот " Меня покусала кошка" -извращение.
после появления в январе 2007 года Белоснежного котика Максимки и сжилась с мыслью, что "покусал кот" - это норма при особо болючих вет-мед-обработках.
*и не помню, когда говорила "поцарапал кот / кошка. ттт шоб не сглазить*
Девченки я тоже прошу извинить меня за эмоциональные ответы:смущ:( ну характер дурацкий) Где то мне это помогает,но не на форуме.Не всегда согласна,но по другому выразить эмоции блин, не получается,Еще раз извиние ,если кого обидела:хехе:
Кто-нибудь сталкивалася с дрожащей головой у кошки :biggrin: ?
Полудикошарая кошка, которую уже год пристраиваю, странно реагирует на приближение человека - напрягается, старается смотреть не прямо, а опустив голову и искоса, при этом голова подрагивает слева-направо, как у кобры, готовящейся укусить :biggrin:
Уши нормальные, не прижатые ничуть.
Я вот думаю, что ж ее так трясет, может все же сносить на анализы, или она просто человека очень не любит....
Девочки кто-нибудь может проверить номерок в ч/с ??? срочно надо
Лекса 10
Сегодня везу кошку на стерилизацию. И у еня вопрос на тему того чем кормить кошку после выхда из наркоза? ест она у меня натуралку - мясо и овощи. Подойдут ли для этого периода детское мясное пюре?
ptichka21
Вам об этом скажут в ветклинике лучше, чем здесь:хехе:
Хотя, смотря в какую клинику везете?
sue_ndrion
Так в основном и дают многие детское мясное пюре ( без овощей и не свинину только ) , что б киса не тужилась лишний раз. Можно еще кипяченой теплой развести водой, как супчик .
sue_ndrion
Везем в ЦВК. Волнуюсь ужасно. Как пройдет. Как выйдет из наркоза. А впереди еще одна перацию котенку, этой кошки что сегодня стерилизацию делаем но там еще и грыжу надо пупочную вырезать.
sue_ndrion
А почему мясное пюре без овощей? Мои кошки обе отлино едят сырую фасоль стручковую, кабачок, морковку, тыкву.
Может кто-то видел объявление о потере собаки в Ленинском районе.
Сейчас видела собаку. Бегал, увязывался за всеми.
Похоже щенок-подросток, мальчик или девочка - об этом история умалчивает. Окрас коричневый с белыми пятнами, кончик хвоста беленький. Пушистый, на шее есть след от ошейника, среднего размера. Очень похож на потеряшку.
ptichka21
Смотрите в разделе Здоровье темку про питание: там табличка есть, что можно , что нельзя.
бобовые вообще не желательно , а само мясное питание детское слабит, а с овощами будет, вы же не хотите понос получить у кисы ?
Я по опыту 8 стерилизованных/кастрированных пишу. Давала только чисто мясное, с добавками вызывало понос. Но вы можете попробовать на своих кошариках, решать вам :dnknow:
ptichka21
Не волнуйтесь, в ЦВК очень хорошо делают. Все будет нормально.
Есть ручки на маленькую гладкошёрстную собачку,может у кого есть такая на пристройстве,общались только по телефону,женщина вроде хорошая :-y,была собака подобрашка,но умерла от старости.

Звонят по моей Белки,но она вроде образумилась.Телефон дам в Л/С
GoldFish
Сейчас попробую позвонить куратору:улыб:
zaiceva
Маш, совсем маленькую? Дина не подойдет? С шерстью, наверное, точно не подойдет :umnik:
Bagira_09
Девочки, и встречное: звонила женщина, мне понравилась. Им нужна крупная собака на охрану, была овчарка. Люди до сих пор переживают. Живут в НЕ.
Я сейчас уеду до вечера, либо звоните, либо потом желающим в личку отвечу.
Sariba
У меня вопрос.Когда было обсуждение про пита-стафа, замученного в НЦПЖ. Писали, что нельзя животных щипцами забирать.На это есть какое-то постановление, закон?
Спрошу еще раз, очень надо))
Sariba
Все отвезла кису в клинику. Там оставила. Сказали забирать после 7 вечера. А я думала в наших клиниках нет такого что оставляют до полного выхода из наркоза. Но может так и лучше. А еще у меня вопрос в ЦВК ставят прививку от бешенства?