Lnata
Я тоже не знала :dry: пока мыши прям по кошке ходить не стали...
А вобще я уже нашла выход :biggrin: взяла у подруги помет хорей, сегодня тихо, мышей не видно :biggrin:
Yuldus
Моя практика показывает, кошка либо от природы одарена охотничьим инстинктом либо он отсутствует. У нас была кошка отличная мышеловка и мы взяли от нее котенка, так наша маркиза вообще мышей не ловила, по ней хомячки ползали и попугайчик усы щипал, а вот ее котенок не только ловил мышей, но и крысолов был отличный, что редкость для кошачих, так как деревенские крысы иногда крупнее кошек и агрессивней.
Liliy76
Помогите! Отправьте в личку чёрный список номеров, звонят по щенкам, хочется проверять, а каждый раз кому-то писать неудобно! Заранее спасибо.
naryta
уже не один раз высказывала идею. Она поддержки не находит, но это не говорит об ее отсутствии.
Это идея о необходимости добиваться законодательного принуждения (ответственность) ВСЕХ граждан к неразмножению д/ животных.
ни разу не видела здесь етого. Каким способом предлагали идти к этой цели? И у кого она поддержки не находит?
Лайла
напишите адрес почты в личку - отправлю список
ИRИNА
Люди добрые, киньте мне плиииз договор на отдачу собаки!!! срочно надо!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
SweetAngel
ННП

Ребята, киньте, пожалуйста, кто-нибудь мне в Личку телефон кого - нибудь из девочек - валантеров из Городского приюта.

Заранее спасибо.
ИRИNА
Ира, неоднократно об этом говорилось уже в рамках обсуждения разных вопросв. Дебаты на эту тему были и будут. И то, что было высказано в теме Масштабной акции - имеет право существовать. Но искренне не понимаю для чего нужна отдельная тема, т.к. весь день ее читаю - пишут завсегдатаи этого форума, общаются между собой :улыб: ТС я вчера в личке пригласила в Беседку (т.к. был задан вопрос почему закрыли и был отправлен вежливый ответ и приглашение :улыб:) для обсуждения ее идеи - как-то вот пока ее не вижу.

Оля elvalia права - зачем браться за такой грандиозный проект, когда у человека совершенно нет опыта. Ведь здесь на форуме есть уже просьбы о помощи и особого отклика я не наблюдаю. К примеру, ПЛС - вот было бы здорово для начала его до ума довести. И тема отдельная есть, и координаторы.
Bagira_09
ок.знач я не видела, и всё же каким способом тогда предлагалось осуществлять ту идею ( о принуждении к неразмножению) и среди кого она не нашла поддержки? В чём заключалась поддержка? То, что это надо - надо, а пути решения были предложены? или нет?
Это так же как с давидом.. делать что-то надо, но никто ничего не делает.
Я вот видимо участник, а не организатор. Поэтому всё жду жду когда найдётся таковой.
медведь83
Девушка с ником медведь83 распечатала макеты по найденому псу. Спасибо большое! :flowers:
El_Mira
Кто-нибудь давал объявления в метро - по радио или по тв метро? Интересуют цены и куда обращаться. Рассматриваю варианты разместить объявление о найденом псе.
Девочки , можно я пожалуюсь , мне вот аж плакать хочется , неделю назад на нашем массиве отравили наидобрейшего и самого красивого пса , а ведь его еще осенью был домашним и даже знают кто выкинул , а вот вчера на рынке охранник руками задушил собаку , она лет 5 жила на этом рынке и сколько я уговаривала простерилизовать и даже просила ее поймать , все говорили что она не подходит , а вот так глупо в руки далась что ли ? ну вот как так ? :cray-1:
Я Natalka
Зверье, Натусь, зверье....ироды и нелюди... :зло: :зло: :зло:
Я Natalka
Просто взял и задушил руками? :eek: Ужас!!! Вот что за люди то! Сама бы его придушила! :зло:
mendilin
голыми руками , я сама несколько раз переспросила
El_Mira
Пожалуйста, обращайтесь,если нужно будет еще:хехе:
Уважаемые форумчане, очень нужны адекватные хозяева для фенотипичной немецкой овчарки (6 месяцев, адекватнейшая послушная ласковая деваха).
Я канеш знаю, что все здесь особачены...но мож кто мечтает о таком сокровище?:смущ:
Ютка К.
Я мечтаю, Тань, :wub1.gif: но ты мне не отдавай, даже если я просить буду:улыб:Девчонка- суперская, налюбоваться не могу.Повезет же кому-то.:бебе:
Lnata
отдам :злорадство:
Девчонка-то суперская, но у нас 6 июня передержка заканчивается, край нужны хозяева:хммм:...
Я Natalka
Уроды. Надеюсь, что им воздастся по заслугам. Две недели назад я два дня проплакала. Теперь вы :cray-1:
Lyuda...
вот я уже не верю что воздастся , рассказала маме , она рассказывает мне как некий мужик у знакомых людей за БУТЫЛКУ душит руками собак , тут зимой он пьяный упал и отморозил руки , по локоть , кажется что все , человек должен закончить свои делишки и задуматься , но.....
он теперь собак так же култышками давит:хммм:, ничего не изменилось , все по прежде
Я Natalka
"Воздастся" не значит, что человек поймет за что. Меня все-таки эта мысль греет, когда люди делают осознанное зло... пусть так, но им будет больно. :злорадство: