была сегодня на выставке собак на Сибирской ярмарке. Еще раз убедилась в правильности своего выбора породы- кругом лай, драки, визг- корсо все как один дрыхнут, ни звука не услышала за все время. Рядом были доги. Какие они огромные :безум: Телята! Встретилась со своей заводчицей, забрала щенячку. Следующая выставка- 3 числа в ДК Ефремова, хочу съездить на шпицов посмотреть))) и на Чармика :злорадство:
Уважаемые форумчане! Низкий поклон вам за все, что вы делаете для бездомных животных. Здоровья и сил вам и самых лучших хозяев для ваших подобрашек. Пишу впервые, плохо ориентируюсь, хочу спросить, можно ли найти передержку для беременной сиамской кошечки. Информации для отдельной темы пока нет, ищут ее. Я лично готова оплачивать передержку, все процедуры, которые потребуются.
Юлия_К
а стерилизовать кошку не хотите?
зачем вам 3-10 котят? :eek:
Юлия_К
но точно уверены, что она беременна?
Юлия_К
стерилизуйте пока беременная.
:шок:
Подскажите,кто сверял цены на корм для кошек, где подешевле будет покупать? корм роялка китен(надо мне на одну передержку,кош 2 мес,беби кет есть не стала,ест корм передержечных кошек ),на другую можно что-то попроще(кош 5мес.). и вообще,попроще роялки,но так что бы был нормальный, это какой корм?

И по наполнителю,(какой я не знаю,я не в теме кошачей) где подешвле будет?

Есть ВК зоомаркет,там кто-нибудь что заказывал? ваше мнение?
asiuhka
Роялка по акции была в Зверушке 400+400 163,00-168,00 руб. Можно у них в темке узнать.
asiuhka
Насчет попроще (опять же если пойдет им) - Кэт Чау. Еще проще Наша Марка, но качество корма этой фирмы для кошек хуже, чем для собак. Опять же нужно смотреть на реакцию.
Bagira_09
Заказала для Пуши китен,тк на передержке корм в свободном доступе,китен,его она ест, а беби кет есть не стала.Пуша и влажник китен хорошо кушает.
Купленный для Пуши беби кет отвезла Снежке, та уплетает только шум стоит.

Кет чау Пуше покупала,когда она была у меня дома, не ела она его. Я и размачивала его-не понравился корм ей.
LigRa
Не подскажете, на какую породу похож пес? Чтобы было проще искать в потеряшке...
Ну вот. У Рыжика, а в быту Рекса, наконец нашлись хозяева :knix: Час назад была встреча, напоминающая передачу "Жди Меня"...рыдающая хозяйка, вцепившаяся в ошейник до побеления пальцев, успокаившая её подружка (дамам лет так 45). Сначала...еще до встречи с собакой был допрос с пристрастием.....по особым приметам, потом разочарование:"Это не он, мой был толстый", потом прыжок лапами на плечи и рыдание хозяйки.....даже не рыдание, а истерика.... Я даже объявления не клеила...сарафанное радио рулит!!! Это мой один из самых пресчастливых дней :appl:
LigRa
Ой, как здорово, что хозяйка нашлась!!! :respect: :appl: А как потерялся?
LigRa
Супер!Супер!Супер!!! :appl: :appl: :appl: Вот так новости...Вы молодчина! :respect:
Bagira_09
Да банально потерялся. Ни разу машин не видел, быстро едущих, тут приспичило хозяйке с ним к дороге подойти, вертляк вырвал с поводка и рванул в неизвестном направлении. Вооот!!! А у меня даже муж слезу пустил!!!
LigRa
у меня от Вашего сообщения мороз по коже:улыб:как хорошо, что эти двое нашли друг друга :live: Вам низкий поклон за то, что Вы им в этом помогли :flowers:
LigRa
А говорят: двух зайцев убить нельзя. Я убила : Рыжик нашел дом, мне варить каши не надо, моя собака теперь спокойно добывает "пушнину" на поле, мы переходим на короткий прогулочный поводок, мы не терроризируем жителей двора (огромная собака, шагающая со мной рядом, многим доставляет дискомфорт)...пока 5 заяцов...это только навскидку!!!:yes.gif:
LigRa
Да уж... Как же радостно, когда они находятся- старые хозяева, которые продолжают искать, и животные- которых уже почти отчаялись найти. Очень рада и за пёсу, и за хозяйку.
LigRa
А вообще, у меня до сих пор стоит встреча Рыжика и хозяйки перед глазами: он несется к ней, она кричит "не похож" потом прыжок лапами на плечи...целования., плачь, уцепилась в ошейник так, что не оторвешь с рукой... у меня до сих пор слезы на глазах!!!
Может кто знает как по клейму на собаке найти хозяев или заводчика? Чего делать, у кого спрашивать?
Panda_Kopanda
Напишите мне ЛС номер клейма и породу :миг: попробую найти.
объявления с нгс:
В добрые руки: щенки овчарки, не чистокровной

:безум:
Kalista
Ну может это австралийские овчарки:улыб:
"В частном секторе Дзержинского района по улице Ставропольская 74 потерялсян щенок як-терьер.

Любая Информация по телефону

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 5000 руб.
Люди SOS ребенок плачет весь день
+7 (913) 384-18-06, +7 (913) 891-78-06 "

як-терьер - новая порода от перекупов что ли :dnknow:
Ягдтерьер :umnik:
вот ещё, может кому нужен такой контакт:
объявления с нгс:
Возьмем в добрые ручки щенка овчарки или лайки, можно помесь
+7 (913) 742-77-55 (с 10-00 до 21-00) Галина