Panda_Kopanda
Я ко всем куратором обращаюсь, удаляйте старые объявления по пристроенным животным, людям же не очень приятно звонить по неактуальным объявлениям.
Ой, это вообще болезнь контакта. Я в четыре группы напросилась модератором только ради того, чтобы удалять неактуальные фото. Но, если собак я ещё различаю, то кошки для меня практически на одно лицо:хехе:Ооооооочень поддерживаю Вашу просьбу, ведь это увеличит шанс для действительно ищущих хозяев.
Djein
я тоже склоняюсь к версии, что малыша скорее всего высадили из машины у мусорных баков и уехали, т. к. он сидел на одном месте и не уходил, пёсик был очень грустный и растерянный сидел между 2 мусорными баками. Мне вообще везёт на мусорки: Маркизу и новорождённых щенков я тоже находила у мусорных баков. Мне кажется он похож на спаниеля, форумчане как Вы считаете?
GoldFish
:agree: самой уже хочется куда-нибудь напроситься чтоб старье удалить :biggrin:
Panda_Kopanda
а контакты хозяев боксёра есть? им надо сказать что бы они адресник повесили. Пёс худоват, но не истощённый
EllaT
Эл, не знаю - смысл с поводком и ошейником выбрасывать? :dnknow: У баков мог сидеть, потому что добежал куда смог и все.
Bagira_09
там место безлюдное, спросили у женщины из котеджного посёлка, не видела ли она такого пса, сказала, что нет, но макеты конечно я там наклею
Bagira_09
и при чем он такой упитанный , только пыльный немного. Может и правда ребятишки пошли гулять и забыли/заигрались..
Думаю в Ключевом надо поклеить макетики


по щенам из Ключевого у Ларисы - один из деревни (думаю куратора у него нет) , а вот второй с Новосиба ( по словам Ларисы - его маму задавило машиной и щена выкармливали люди, которые и отдали ей . Щенок короткошерстный , песочного цвета, мальчик).
Djein
у кого нибудь есть овчароидный охранный пес?ручки не проверенные (знакомые подруги), до этого пес прожил 15 лет, согласны на договор и на посещение. Хотят именно крупную собаку
evale87
А апчароидных сук не хотят? Есть два овчароидных средне-крупных пушистика, гавкают грозно, на цепь самое то (собаки с рынка, молодые, сейчас снимем швы после стерилизации и вернутся обратно...но вдруг кому из них повезет).
Ютка К.
вот про М/Ж Если чесно не знаю, но фотки в студию)или на почту
Элла, ты героиня просто! :роза: :роза: :роза:
Вчера была найдена еще одна представительница охотничьей породы. Аня, которая увидела объявления по ней, разместила везде объявления в интернете и нашла для нее бесплатную передержку (спасибо Мариэтте :flowers:). Неделю-полторы ищем старых хозяев (сегодня вечером буду клеить макеты в том районе). Вот такая девочка.
vengelena
Лена, я не смогла одного малыша в безлюдном месте бросить. Мне тоже удалось найти для него бесплатную передержку, огромное спасибо за это Дарье :роза: :роза: :роза:
Девочки, может есть у кого не очень нужная б/у когточка-столбик? Я сейчас покупку новой не потяну, а мой Персик на новой передержке игнорирует лежачие когтеточки и облюбовал диван :хммм:
evale87
Фоточек этих песов нету :dnknow: . Ну там обычные среднего размера песы: окрас чепрачный, пушистики, гавкучие, стерилизованные (в качестве бонуса для новых хозяев - перед отправкой собаку вычешем фурминатором:улыб:).
Если сильно адекватные ручки, то есть вот такой вариант. Тут, конечно, не апчарко, а нечто среднеазиатовское в родне пробегало... Стерил. сука, 2 года, ласковый крупнячок с басовитым лаем.
крапива
Фи обрабатываю Фронтлайном уже три года, ни одного пробоя (ттт) нет. Может у вас подделка попалась?
ЮлияФиля
в Фи клещи не успевают прицепиться- он же у вас все время бегает- прыгает:хехе:
Возможно :biggrin: а может они его просто бояццо :злорадство:
Может быть подделка :dnknow: Где и как можно это определить? У меня остались ещё невскрытые пипетки. Серия № F226090. Дата изг. 30.06.2010. Годен до 06.2013
У кого есть телефон Stern1? А то она текст объявления мне написала, а телефон забыла :dnknow: Киньте в личку, пожалуйста
крапива
Не знаю...:хммм:Мы берем Фронтлай через заводчика, в какой-то оптовой фирме...
На Сибмаме закрыли тему по закупке фурминаторов. ТС будет делать ещё заказ в конце лета. Если кому-то нужен её телефон, могу скинуть в ЛС.
olivka1975
Скиньте мне телефончик пожалуйста!:)