Сбербанк- онлайн мне тут же подключили к этой карте!:yes.gif: Тоже бесплатно.
beata
очень нужная вещь, особенно когда ты не в городе. Только система двойной проверки всяких кодов и паролей утомляет :безум:
Я когда сберовскую карту завела, мне дали бумажку с одноразовыми паролями.
пользовалась я таким паролем 1 раз, потом что-то где-то нажала, теперь у меня один пароль на вход в систему, а все операции подтверждаю кодом, который на телефон приходит.
Кто спрашивал когтеточку столбик ? Есть см 40 с головой мышки , коты уделали частично нижнюю часть =основание, столбик сам целый .
Есть еще меховая лежанка небольшая. Я ее диванчиком называю. с бортиками на замочках ( раскрываешь и пошире будет ) с 1 края замочек накрылся.
Планирую кварцевую лампу приобрести :umnik: .
Приглянулся такой вариант: Кварцевая лампа КРИСТАЛЛ открытого типа

Компактный кварцевый облучатель открытого типа. Обеззараживает воздух и поверхности жилых и нежилых помещений в быту в отсутствии людей. Эффективное средство для профилактики и борьбы с инфекционными заболеваниями, микробам и, бактериями, вирусами, грибами, плесенью и спорами. Легко переносится, ставится на горизонтальную поверхность. Эффективность бактерицидного действия 90% в помещениях площадью 20м2 с высотой стен 3 м. Габариты: 24*12*16 см.
Технические данные:....Время непрерывной работы - до 12 ч...

Эффективность бактерицидного действия - 90%.

Вид микроорганизмов и время облучения:
* Золотистый стафилококк 2 ч
* Дифтерийная палочка 1ч 20 мин.
* Желтая Сарцина 7 ч 40 мин.
* Кишечная палочка 1 ч 10 мин.
* Синегнойная палочка 2 ч 05 мин.
* Вирус гриппа 1 ч 25 мин.
* Грибы грибковая плесень 9 ч 25 мин.


Хочу хорошенько "прожарить" квартиру после щенка с чумкой, а старая лампа с этим не справится, я только на 20-25 минут её включаю, дальше просто не рискую её использовать. Да и заменить пора старушку.

Может кто мониторил этот вопрос и сможет ещё чего подсказать? :dnknow:
Kalista
Катя, поделись инфой...где и почем? Очень мне понравился такой вариант, тоже хочу прикупить. Нужная вещь!
Tattunhamon
по лампе на каждую передержку :yes.gif:
всё в л/с скинула
кому ещё надо скинуть инфу, пишите
Kalista
Здравствуйте, если не сложно мне инфу по лампе киньте. Спасибо.
Kalista
Катя, и мне, пожалста :flowers:
ого, такими темпами и закупку общую можно делать :biggrin:
сейчас всем скину в л/с
Kalista
Катя, и мне про лампу. А ты после обработки сможешь брать на передержку?:миг:
aprilinka
нет, через год :yes.gif:
чума всё таки стойкий вирус
но я помогу ему уничтожиться :злорадство:
Kalista
Так сколько стоит то, почему нельзя публично цену озвучить?
ИришкаМ
почему же, цену можно
1250 руб. + доставка 100 р. по Новосибирску
просто всё равно ссылку нельзя давать открыто, только через л/с

и это, у меня нет заинтересованности в продаже этих ламп :yes.gif:
Kalista
почему нельзя-то?
Напротив, не является нарушением: размещение названий каких-либо компаний или продуктов, ссылок на сайты, телефонов, адресов и т.п. в случаях, когда ДО этого в топике присутствует достаточно ярко выраженный запрос подобной информации.
отсюда
elvalia
а :umnik: , тогда вот:

цена 1250 руб. + доставка 100 руб

Доставка товара по Новосибирску:

1. Бесплатная доставка товара осуществляется при покупке товара на сумму более 3 000р
2. При покупке товара на сумму менее 3 000р., доставка платная и составляет 100р.
3. Доставка осуществляется в любое удобное для покупателя время.
4. Для жителей НСО стоимость доставки согласовывается по телефону.

ссыль
http://www.e-kislorod.ru/catalogue/30/kvarsevie-lampi--oblu4ateli/0/359.html

фирма находится в Акедеме
с объявлений на нгс:
Найдена такса(кобель).Неделю назад приметили в районе ост.Молодежная.Находится по ул........(.... подъезд).Здоров,но очень худой и напуганный. Пожалуйста,хозяева,отзовитесь!
Татьяна +7 (913) 384-68-68

может кто видел объявления о пропаже?
перепостите в ВК :а\?:
  • пёсик находится в подъезде

Kalista
Немного покидала в Контакте в группах, не во всех успела...ушла...Блин, ну че жители подъезда неделю собачонку махонькую домой взять не могут...бесит...:хммм:
Lnata
Нат, да не говори, как будто азиата нашли, ей Богу ((
Я вчера к дому подъезжала - через дорогу чешет вестхайленд из нашего дома, Лэнд Крузер каким-то чудом затормозил. С ним все время гуляют без поводка, поводочек в руках - как видят, что я со своей приближаюсь или кто-то другой, сразу испуганно поводок цепляют и удаляются, типа у нас собаки большие, обидят маленького (наши-то при этом на поводках) :спок: А то, что у нас 3 оживленных дороги вокруг и 3 стаи бездомных (он к одной прямехонько в гости и почесал) - эт не, не страшно :шок:
Kalista
я кварцую рециркулятором, который в больницах используют. Бывает и большой, и компактный, может вешаться на стену или просто кладется на любую поверхность, безопасен для присутствующих людей, работает хоть 24 часа в сутки. Но гудит как самолет, и стоит недешево :безум:
Помогите информацией, очень нужны контакты, где можно заказать протезы для собаки....!!!
govor
вот тут была информция по протезу для Аурелиуса , Оксане можете не писать ее ужа давно нет на форуме , но можно спросить у Ольги Stern1 , возможно она подскажет куда возила их .