Manik44
мелкие брызги
использовала флакончик от средства для укладки волос
Девушки, я тут наконец-то стала обладательницей сетки-двери на балконе + на окно на лоджии (а там еще деревянные рамы) сетку поставили. Оочень довольна. В прошлом году сделать не смогла (крупные конторы не заинтересованы в таких заказах, им окна вставлять нравится, все завтраками кормили, так и не поставили), а тут частник с сибмамы. Ну, прям, очень хорошо, оперативно и культурно. Кто заинтересован поделюсь в л/с ссылочкой.
ИришкаМ
И мне пожалуйста,очень актуально!
Manik44
мой шпиц воспринимает брызгалку как игру- пшикаешь, а она ртом струю хватает на лету, и еще требует. Очень веселое занятие
ИришкаМ
И мне, пожалуйста, ссылку. А то тюль натягиваю каждый раз , не удобно
ИришкаМ
И мне...:смущ: А то уже кошмары сняться, что из окна свалились :tease:
ИришкаМ
И мне, пожалуйста, тоже ссылочку на такую нужность :улыб:
Sawfish
Наша с Яной знакомая женщина Вероника снова просит помощи.

В земляной норе-яме сука ощенилась и выкормила 3-х щенят.
Щены там так и живут, в этой норе-яме, им уже месяца 3. Две девочки, один пацан.
Практически не вылазят, очень боятся посторонних. Вероника их ходит кормит-поит.

Просит помощи в кураторстве, на щенка готова дать 500 руб.
Телефоны Вероники 341-09-47, 953-796-87-87.
Помощь в кураторстве по-прежнему актуальна!

Вероника домой забрала пацана чернявенького, в норе остались две девченки. Вблизи норы началась деятельность толи по облагораживанию территории, толи строить что-то будут. В любом случае оставлять их в норе опасно для них самих. Решили засыпать глубокую подземную нору, оставив их на улице. Но тут либо на улице, либо их в этой норе замуруют при проводимых работах, т.к. чуть что, они прячуться туда так, что и не подумаешь, что там кто-то есть...
Sawfish
Оксана Вам надо их на передержку определять куда-нибудь, с ямы очень сложно пристроить, к тому же они не социализированные, причем тут уже вопрос стоит жизни и смерти, я понимаю куратора сложно найти, к сожалению на кураторство взять не могу, Дик сидит, да вот теперь кошка с тремя котятами еще на голову свалилась, но помочь пиаром могу, только надо фото, так что девчонки видимо на кураторство Вам прийдется решаться :dnknow:
ИришкаМ
а это сетка на окно какая-то специальная? :umnik:
мне надо на лоджию, чтоб и мухи с комарами не влетали и кошкохвосты не вылетали
Liliy76
Я это всё знаю, но сама тоже кураторство не потяну (( Поэтому размещаю здесь.
Kalista
а это сетка на окно какая-то специальная? :umnik:
мне надо на лоджию, чтоб и мухи с комарами не влетали и кошкохвосты не вылетали
Обычные москитные сетки (которые в пластиковые окна вставляют). Но тут парниша их как-то и к деревянным рамам крепит (у нас лоджия застекленная с деревянными рамами).

Вроде всем л/с отсылаю. Кого не заметила, просите повторно.
ИришкаМ
А можно фото как это выглядит, а то я не совсем понимаю, но мне нужна сетка, вдруг такая, а вдруг совсем не то?
GoldFish
Виктория,большое спасибо за наш объёмный и тяжёлый заказ :flowers:
Татьяне спасибо за предачу товара (даже организовала нам мальчика,который дотащил наш заказ до машины) :flowers:
Вчера иду по двору, что не подъезд, так открытое окно и кошка в нём сидит на краю и на улицу глядит.
Может есть у кого листовки с разъяснением для населения о статистики кошкопадений из окон и о такой вещи как сетка? :umnik:
я бы на подъездах поклеила :злорадство:

или я сама бы сделала, но я тексты писать не умею :dnknow: , чтоб было убедительно и дошло
и фотку бы туда какую-нибудь с летящей кошкой для наглядности :безум:
Ребят, кто знает...сейчас пока Лена отравленную собаку грузила, испачкалась, на руках есть свежие ссадины- руки были в крови, пене...Чем обработать? Яд может попасть? Мне на ум только хлоргексидин пришел... :dnknow:
Девочки, только что сын подобрал на дороге эту птаху со сломанным крылом:хммм: Барахталась среди машин. В месте перелома кровь.
Кто это? Куда с ним обратиться? Как помочь бедной птахе?
Водичку с пальца пьёт - это, наверное, хороший признак.
Lnata
Натусик, к врачу бы ей съездить, все-таки собанька уличная. А так - перекись, хлоргексидин.
Bagira_09
Пасиб, Натусь :flowers: , сейчас со скорой проконсультировалась- то же сказали: хлоргексидин или йод и в травмпункт( а там уколы от бешенства :biggrin: и противостолбнячная сыворотка)
крапива
на ласточку похож. хотя, точно не скажу
то, что пьет - это хороший признак
а вот чем кормятся ласточки кроме насекомых? не знаю даже...

P.S. что-то количество птиц на форуме с геометрической прогрессией увеличивается )
крапива
куда с ним обратиться не скажу, но вот куда точно НЕ СТОИТ обращаться - это пожалуйста )
ни в Айро, ни в Доктор Вет ездить не стоит - мы с голубем там только время потратили...
а вот у Евгения Матвеевича Козлова получили полную консультацию