Kalista
Или неверно поставленный диагноз, что скорее всего, учитывая "глухие" времена. И сейчас-то диагноз правильно поставить не все врачи могут:хммм:
Kalista
В Томске оочень плохая обстановка с чумой, многие стараются врача на дом вызвать или с утра ходить. Болеют не только щенки , но и взрослые.
микс
В Новосибирске в этом году не только много заболеваний чумой собак, но врачи ветклиник жалуются, что поголовно и с кошачей чумой тащят, что прямо в этом году вся чума распространилась и кошачья и собачья :хммм:
А вообще вспоминая те годы я хорошо помню, что щенки поголовно умирали от чумки, хотя из тех кого помню я - это были в основном породные собаки, хотя и не всегда и особо их никто не прививал.
Кстати, воспоминания из детства.
Помню, мой отец тщетно пытался завести в деревне (у своей матери), привезенного из города, породистого щенка - все умирали.:хммм:Щенки деревенские не болели. Так у него и не случилось породистой собаки, сейчас тоже живет дворня (кем-то привезенная из города и отданная местным алкоголикам).
Kalista
Это панлейкопения кошек, в простонародье кошачья чума.
Liliy76
ужас, а прививки для кошек от неё ставят? и это так же у них тяжело лечится?
ИришкаМ
просто адекватной ветеринарии еще не было в нужном объеме. ну что у нас было? дачная? так там и сейчас средневековые методики.
а схемы лечения были, и они работали. у моей сестры подруга в Омске на вета училась и постоянно писала письма, в том числе с теми самыми схемами:улыб:
и моя сестренка в начале 90-х не один десяток собак на ноги поставила, ее собачники на массиве боготворили.
Kalista
Так же тяжело лечится, в принципе она сходна с собачьей и летальный исход в большинстве случаев. Прививка от нее ставятся также как и у собак комплексная, но тоже не дает 100% гарантии.
Liliy76
у меня была какая-то установка такая: подобрашек собачек обязательно прививать, а вот кошек нет, и это уже по желанию хозяев. С тем и живу мысленно :umnik:
Девушки не подскажите может у кого есть номер справочной по вет аптекам? Очень очень надо...
НОтаСя
Копирую с ВК

Комментировать..


ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКУПЩИЦА СО СТАЖЕМ!
Запомните этот номер 8953***16-38. Отличительная черта - очень низкий голос. Практически каждое, хоть немного породистое животное привлекает её внимание. За последнее время я пристраивала трёх собак и каждый раз она оказывалась в списке претендентов, причём если бы я её не узнавала по голосу, то ещё и на первом месте в этом списке. Очень изворотлива, профессионально пудрит мозги. Весьма настойчива. Живёт в области, не удобно ехать и проверять условия, на это она конечно рассчитывает, а вообще, обещает присылать фото и возможность интересоваться судьбой. Каждый раз сочиняет новую историю, повторяется только наличие сенбернаров во дворе. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Думаю номер можно смело отправить Ирине
Опять появился влажный корм"Феликс"два вида:говядина,индейка в наличии 12 упаковок,цена 13рублей:хммм:в упаковки 24шт,кому надо обращайтесь в личку.Так же есть "Фискас" влажник,индейка с паштетом вроде и есть корм для котят тоже двух видов,цена 13р в упаковки 24шт вроде в наличии много.Так же в начале июля будет большое поступление "Феликса",закупка будет теперь регулярная,мы наладили наконец то доставку :biggrin: .Как всегда я выкупаю,вы когда забираете расчитываетесь :biggrin:

Все вопросы в личку или по телефону 8-951-369-08-18 Маша
Ой, девчат...а на акорге спустя 1. 5 года хозяева нашли своего потерянного чихуашку :appl: Мониторили все объявления и увидели, что предлагается для вязки :eek: Вот так сказка! :live: Хозяева потеряшек, ищите и верьте!!!:yes.gif:
Есть где-то 3 кг обрези мясной в замороженном виде. Может, надо кому. ЦУМ.
в ВК на стене груп. Академа подскажите кто-нибудь девушкам инфу по "плохому" месту
я разъяснений не могу им дать, не знаю :dnknow:
Lnata
Наташ я уже Свету поздравила с этим :friends: ,история конечно пипец,ну хоть счастливая :biggrin:и малыш дома