нпп
Леша у меня опять отличился :tease:
Вчера пошел в Ленту за покупками и "купил" ЭТО. Это сидело в тамбуре магазина и орало.
Самый "ликвид", снова "удача" :help.gif:
Manik44
Мааш, хорошенькое "это". :смущ: Пусть оно тебя удивит, пусть пристроится мега удачно и быстро.
Леше от меня кружка пива при встрече, за благородство и мужество!
Manik44
Вот и моя приятельница сегодня сказала: на хрена мне эта колбаса понадобилась! Теперь и колбаса есть, и щен в довесок .:улыб:
ИришкаМ
Мааш, хорошенькое "это". :смущ: Пусть оно тебя удивит, пусть пристроится мега удачно и быстро.
Леше от меня кружка пива при встрече, за благородство и мужество!
Требую отдать пиво мне. :biggrin: За моральный ущерб. :pivo:
Прихожу с работы, а кошек уже 9!!! Ну куда это годится?
Автоинформатор
если кто еще не читал :
Новосибирец наладил производство инвалидных колясок для животных (видео)
[28.11.12]
40-летний изобретатель из Новосибирска разработал «маркмобили» — инвалидные коляски для собак и кошек.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ сам изобретатель, представившийся Ильей, специалистом по маркетингу и цветным металлам, первую коляску он изготовил еще год назад — для своего пса Марка, у которого отказали задние лапы.

Тогда коляска, ставшая для собаки средством передвижения и реабилитации, и получила название «маркмобиль».

По словам изобретателя, он изучил мировой опыт и на основе наиболее удачных решений разработал собственную конструкцию с учетом материалов и технологий, доступных в Новосибирске. С тех пор он сделал 10 колясок, в том числе для питомцев из других городов России.

Стоит «маркмобиль» от 3,5 тыс. руб., однако изобретатель предоставляет скидки от 30 до 50 % для зоозащитных организаций, а для бездомных животных делает коляски бесплатно.

Любитель животных добавил, что, скорее всего, он единственный изобретатель инвалидных колясок для животных за Уралом, однако о патенте еще не думал. «Рассматриваю эту деятельность в большей степени как хобби и возможность сделать что-нибудь своими руками после сидячей офисной работы», — сообщил он.


Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/843948/ — Новосибирец наладил производство инвалидных колясок для животных (видео) — НГС.НОВОСТИ
Девочки, если кому-то нужны бантики для фотосесси, то они у меня. Большое спасибо Татьяне (BlueAngel) за такую хорошую идею. :respect: :роза:
По цветам: синий, белый, два зеленых, красный, коричневый.
Manik44
Сочувствую.:хммм:Но, "оно" такое несчастное. :cray-1: Вернее, теперь то "оно" счастливое, это ты несчастная. :friends: :чмок:
Manik44
Хорошенький малыш, цвет глаз интересный какой-то оливковый. :улыб:
Goldcrest
Да, да, Хрюша.
Вспомнила.
Напишите как жизнь у инопланитяночки.
Manik44
Ой, ой, какое чудо чудесное!!!!
Я бы тоже не смогла мимо пройти!!!! Только вот домой меня с ним не пустили бы:хммм:, а у вас взаимопонимание. Удачи вам, а чуду хозяев хороших.:yes.gif:
ИришкаМ
Но, "оно" такое несчастное. :cray-1:
Да-да-да. Именно это я вчера и услышала в ответ на вопрос "ЧТО ЭТО"??? :tantrum:
Нужен на время воротник для кота подростка. 6 декабря кастрация. Дайте посезонить, пожалуйста. Кот здоров, привит.:улыб:
Травиата
Нужен на время воротник для кота подростка. 6 декабря кастрация. Дайте посезонить, пожалуйста. Кот здоров, привит.:улыб:
у меня их 2шт, могу вам дать
Manik44
скоро рискуете вообще не заметить пополнение- в толпе- то :biggrin:
Слава богу, в Ленте ко мне только голодные очереди выстраиваются- кошек ни разу не встречала, хотя езжу туда часто
могу отдать безвозвратно.
адрес в личку напишу
Manik44
а я сегодня заходила в Джуманджи и 2 котенка гуляли по магазину - черно-грязные, я бы так сказала... Вид, конечно, удручающий :хммм:Спросила откуда - "как всегда принесли коробку и поставили у входа. Обнаружили к вечеру, когда один из продавцов вышел на улицу, они там уже пищали, бедные".
Manik44
Маша, 9 - это не предел, поверь на слово :biggrin: С пополнением!
Могу презентовать к пиву сыр-косичку :rofl:
ФС_КМ
Нужно для начала составить грамотный текст.
Есть здесь профессионалы? Помогите! Давайте уже возьмемся за это!
Пора уже не просто рассуждать на форуме, а действовать!
sue_ndrion
Могу презентовать к пиву сыр-косичку :rofl:
Девушки, так это...уже и попить поесть есть может пора встречу организовывать :dedmoroz2: да НГ наступающий отмечать а то потом у всех дела.....дела а сейчас еще нет предновогодней суеты. Ну ведь хорошо встречаемся....сидим.... Как вариант для места "Бир Сити Хаус" на Фрунзе :ха-ха!: или Студенческой :superng: спешл фор Маша
Только чур о животных не говорить!!! :злорадство:

Жду предложений по месту и т.д.

п.с. и бэйджи готовим а то "засидимся" и перестанем помнить хто есть хто! :tease:
aprilinka
а куда мы без тебя))))
Автоинформатор
У кого-нибудь есть случайно,колпак Деда Мороза?Для фотосъемки средней собаки
Есть ли клиники с чумным стационаром? В инете не бываю, мой телефон в подписи. Помогите, пожалуйста.
vengelena
Подскажите, пожалуйста, где можно купить более-менее нормальную обрезь для собак?