Manik44
Понимаю, видимо очень тяжело......
Наташа, я наверное сейчас тебя очень разочарую))) Но я бы без колебаний раздала всех, кроме Кореша и наконец вздохнула спокойно :biggrin:
А уж отдать самых прожорливых (вроде Белки/Варвары)-вообще моя голубая мечта.
не буду советовать свой способ как единственно верный, но некоторые коты сами выбирают себе хозяев из числа гостей передержки :biggrin: и пока гость мирно расслабляется с бокалом вина без мыла вползают в души
Клара_Цапкина
Эх, Света... Ко мне кроме Марины никто не ходит :tease: А ей по-моему коты уже не нужны :dry:
Manik44
Эх... не подойдет тебе способ

Если только приглашать/заманивать периодически потенциальных хозяев :tease:
Клара_Цапкина
Эх... не подойдет тебе способ
Света, ты смотри не советуй этот способ а то я сегодня уйду с котенком в кармане от Маши :злорадство: она же примет совет как руководство к действию)))
Tattunhamon
Да че мелочиться? В каждом кармане по котенку и еще один в капюшоне у тебя будет :злорадство:
Девочки,если кому звонил парень с номера мтс 1807 по котятам,напишите впечатления..
Маша на тебе потренируется на будущее :biggrin:
Клара_Цапкина
А у меня так друзья три раза уходили с котами, все счастливы - пришли на чай, через неделю вернулись за кошкой :rofl:
Можно я тут Матизиком хвастану?
Вот какие мы стали!
  • По сравнению с обычного размера кошкой)))

  • Это серенькое - тоже мой клиент))

Автоинформатор
Напишу еще здесь.

Я понимаю, что у всех хорошие и ответственные знакомые и друзья уже окошачены и особачены, но вдруг у кого- нибудь кто-то из ответственных знакомых мечтает и ждет кошечку похожую на Кэсси.

Кэсси около 4 лет. Стерелизована. Она своенравна, так сказать дама с характером. Любит побегать, поиграть когда захочется, с туалетом проблем нет. Вообщем, с такой красоткой надо знакомиться лично.
Розовый_Хвост
Кабанчик, Жень :biggrin: Это тебе,дорогая :flowers: (Серенькой клиентке :чмок: , хорошенькая :wub1.gif: )
Manik44
Наташа, спасибо! :wub1.gif:
Маша, дровишки уже старенькие, лежалые, месяц, как у меня. У Марины можешь спросить, она знает эту историю.:миг:
Розовый_Хвост
Женя, не узнать котейку - молодцы вы с Матизом!!! :flowers: :respect:
Автоинформатор
Вчера в Ветаклиник на Серебренниковской видела комбинезон - мне показался большим. Красный, стоил 800 руб. Для интересующихся могу сфотать, и снять размеры.
Девочки, скажите,пожалуйста, у нас тут была не совсем адекватная передержка в интересном положении, кто помнит, как её зовут и её месторасположение ?
На меня тут свалился вот этот Чудик. Ребёнок мне 2 дня сворачивал кровь появившимся щеном в соседнем дворе. Вчера Аделя нафотала его, сегодня посмотрели зубы. Имеем подростка со сменившимися зубами (думаю, месяцев 7-8), парень,игривый и лохматый. Очень хотелось бы заняться его пристройстсвом прямо с улицы, но что-то боязно...Вечером ходили гулять с собаками, а он даже из будочки не вышел, пока мы сами к нему не подошли. Так и сидит, видимо, там, куда его принесли. В этом дворе стоит хорошая будка, я предалагала тётушкам эту будку отдать (Ирина Ima тогда искала будку), так нет же, "пусть стоит ":злорадство: Ну вот и достоялась, дождалась подкидыша.
Аделя вчера разместила информацию Вконтакте (я-то думала с пиарным текстом, а она, оказывается, ищет ему передержку). Так вот, там откликнулась Анна. Не та ли это мадам?
  • Чудик

Девочки не по теме, просто не знаю куда написать, может модераторы поправят меня.
Мы с мужем занимаемся автострахованием и вот у меня появилась такая идея:
Тем кто страхует машины мы могли бы делать скидку 10% к вашей основной, так сказать со своего кошелька :wub1.gif: для того чтобы эти денежки вы могли потратить на своих или других подобрашек. Например ваша страховка стоит 3 000, наша скидка 10% будет 300р и эти денежки вы потратите по назначению.
Если кому то интересно пишите в л/с или звоните.
Lnata
Вконтакте она ,конечно, ник не указывает, но похоже,что это она :хммм:
ФС_КМ
Разные, думаю лучше в л/с это обсудить, я вам щас напишу
Alena29111981
И мне напишите, у меня в декабре страховка кончается
Princess86
Девочки ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!! пробейте номер по ЧС, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
Сейчас шарилась на Сландо, смотрела цены на подгузники, и увидела объявление о продаже пеленок. Мне кажется, что цена самая низкая из тех, что я видела. пеленки