gutculka69
Не по теме.
Котик на аватарке - сногсшибательный :улыб:
brit_vochka
Ира, у меня так кошка делала, как бы чихая и кашляя, потом оказалось, что это она шерсти навылизывается, а потом у неё рвотный рефлекс и катышки со рвотой выходили пару раз. Но у неё шерсть была полудлинношерстная, а у твоего короткая, хотя может и не важно
Bagira_09
Температура 38,7 - нормальная, я всё-таки грешу на глистов, думаю, понаблюдаю сегодня-завтра за состоянием, температурой, если что - к вету, если всё нормально - проглистогоню
Kunik
Не по теме.
Котик на аватарке - сногсшибательный :улыб:
А вот посмотри еще фото:

http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1937860628/?fpart=1

Вика фотографировала. Вика, тебе цветочки :flowers: ! Сама тащусь с него, так нравится, столько позитива. Скажи?
gutculka69
Я тоже в восторге от Матроскина! Вике :respect:
А как же вы умудрились надеть маечку, такой котик спокойный?
Kalista
Кстати, про шерсть забыла - может и это, меня просто смущает уменьшение количества потребляемого корма при этом, а так, в тёмные уголки не забивается, встречает меня с работы у дверей...
brit_vochka
Это самое начало ринотрахеита. Нет никаких других симптомов, только болит горло. Вроде как ест, но не много, вроде как бодр , но не как обычно.
Наташа сказала правильно, церукал колоть нельзя без назначения врача.
То, что привит Ластик значения не имеет, для других животных, он может и не болеть, а быть носителем. То , что привит ваш кот, тоже не имеет значения, у них был тесный контакт. Ели , пили с одних мисок, играли, кусались, лизались, в общем жили в тесном контакте. И когда был привит кот, сколько прошло время после прививки? Мой привитый кот, благополучно переболел в легкой форме.
Буду рада если я ошиблась, но держите руку на пульсе, а еще лучше сносите кота в клинику, пусть горло посмотрят, лимфоузлы потрогают.
gutculka69
АААААААААААА......
Офигеть (простите за бедность речи) :безум:
Я думала это фотошоп!
Да как же вы его одели во все это?!
Да как же он бедный это все терпел?!
Видать совсем спокойный. Мой бы в конвульсиях и матроске на полу бился бы, пока костюмчик не сняли.
musi
Может быть, но не уверена, наблюдаемся пару дней, меряем температурку, следим за носиком и глазками, спасибо за советы
gutculka69
Я тоже зашла по ссылочке и посмотрела фото Матроскина... :wub1.gif: Это что-то! Девочки, Вика и Наташа, БРАВО! Это же надо было такое придумать! Нет, я, конечно, знала на что Вика способна, но чтобы ТАКОЕ...
Расскажите, как изменились звонки по Матроскину с выкладыванием этих фото? Звонят ли капитаны дальних плаваний в отставке или еще кто-то?
musi
ох, если Ластик носитель, то значит все Бердские коты те, что из темы тоже носителями могут быть, т.к. все с одного места и вместе ели там :хммм:
Kunik
Да, кот такой спокойный попался))) Я это для своего когда-то шила, но мой наотрез бескозырку отказался одевать. А Матроскин хоть и пытался сорвать её, но все-таки успели сделать несколько кадров:yes.gif:
GoldFish
Это уже профессиональная модель и профи фотораф :respect:
Sima
Звонят ли капитаны дальних плаваний в отставке или еще кто-то?
Пока полный штиль..........:хехе:
Но мы не отчаиваемся никогда, а ждем пристань свой надежды.
gutculka69
Все, наверное, просто теряют дар речи, когда видят такие фото. :biggrin: Но ничего! Обязательно найдется достойный капитан! С белой яхтой...
Автоинформатор
Кто-нибудь знает где дешевле всего можно купить Винкристин (который импортный, Гедеон-Рихтер)? :а\?:
Sima
Все, наверное, просто теряют дар речи, когда видят такие фото. :biggrin: Но ничего! Обязательно найдется достойный капитан! С белой яхтой...
Спасибо за пожелания и добрые слова! :роза: Ждем капитана. :yes.gif:
gutculka69
Наташа, Виктории просто огромадный :respect:
Фото просто нет слов, и легенда какая классная. :flowers: А котик супер, обязательно всё сработает!
beata
Женя,вот в этой теме девушка предлагает подешевле препараты. напиши ей
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1934241448/?fpart=11&sort=5&period=#Post1937967708
Stern1
Оль, я ей написала еще 2 дня назад, но ответа пока нет. :а\?:
А Винкристин нужен будет уже к воскресенью.
El_Mira
Наташа, Виктории просто огромадный :respect:
Фото просто нет слов, и легенда какая классная. :flowers: А котик супер, обязательно всё сработает!
:чмок:
beata
Катя редко бывает в интернете, я ей сегодня попозже позвоню и напишу Вам в личку.
beata
Девочки, пробейте, пожалуйста, 2 номера по ЧС.