У кого есть неработающая кварцевая лампа? Очень нужна. Поделитесь пожалуйста!!!!
микс
Вот я о том и говорю, что если собака съедает по пакету 15 кг. в месяц, а пакет хорошего корма Проплан стоит в среднем 2500 (или дороже?), то сколько же денег надо на питание 15 собак в месяц+передержка? Это надо не 20000, а больше в разы :eek:
MrGrey02
Подсчет приблизительный - мешок Эуканубы 15 кг в интернет-магазине стоит 3200 руб., если кормить по норме, на собаку 25 кг его хватит чуть больше, чем на 2 месяца, т.е., грубо говоря, 1500 в месяц. Вроде немного. :dnknow: На 15 собак по 25 кг -22500,00.:улыб:
Goldcrest
Если кормить по норме - то собака вообще будет вечно голодная. К примеру. на дворняжку весом 15 кг. уходило 15 кг. корма за 1,5 месяца. При неактивном образе жизни. Стафам и прочим питоообразным - корма нужно значительно больше, они весят явно не 15 кг, при чем уровень активности у них всегда повышенный.
Минимум - мешок 15 кг на месяц.
Ohota
Девушки, смысл подсчетов? Собаки - как породистые, так и дворняжки - едят по-разному. Моя весит 23 кг, мешок в 15 кг ест 2 мес. Полгода точно, зимой ест больше, соответственно хватает на месяц-1,5. При этом она абсолютно нормально выглядит.
А если вечно голодная - значит, корм не подходит. Смотреть же нужно на то как собака на корм реагирует. Если он, простите, весь выходит, так чего ж она голодная-то не будет?
Автоинформатор
Подскажите, где можно не дорого кастрировать кота? Желательно на правом берегу.
mendilin
Ленина, 18, 500 р. Дешевле не встречала
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста, за сколько часов до кастрации кота не кормить?
82kfkf
А мне ещё сказали 13 часов не поить :dnknow:
Травиата
Мне говорили убрать воду за 3-4 часа до операции. 13 часов-крутовато как-то.
82kfkf
Спасибо большое всем за ответы.
Автоинформатор
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна передержка для кота Алмаза из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1927391877/?vc=1&fpart=5&sort=5&period= уже через 1-2 недели !!!!

Помогите, пожалуйста, кто может!!!! :хммм: :хммм: :хммм:

Пока вариантов просто ноль!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Травиата
А у нас операция начиналась в 10 ч. и врач сказал убрать воду в 5 утра, тоже считаю, что 12 ч. - это слишком много времени...
Жанна2012
воду мне говорили не давать за 6 часов, еду - за 12. сколько придерживаюсь этого - все в порядке, ттт
Bagira_09
воду мне говорили не давать за 6 часов, еду - за 12. сколько придерживаюсь этого - все в порядке, ттт
Мне абсолютно так же говорили в клинике. Всё прошло хорошо.
Автоинформатор
Девочки, кто писал про овчарку в районе Стофато? Не похож вот на этого песика?
Helen_Z
Ребята, вопрос, может, необычный, для данного форума, но все же хочется, чтоб кто-то помог из своих.

У нас есть на форуме финансисты или специалисты в области кредитов, вычисления кредитных банковских формул, процентов? Очень надо чтоб помогли разобраться, объяснили как ребенку, по пальцам.

Выручите, пожалуйста:смущ:
Товарищи, неужели нет на форуме такого специалиста:хммм:
Автоинформатор
Перепост с контакта. Там еще и фото есть этих девушек. Будьте осторожны при отдаче щенков и собак!

"Прошлым летом улыбчивые девушки Аня и Маша < п. 6 >, студентки бывшего нархоза, взяли для своего деда и дяди в Тогучин Фокси и Черныша. Девушки искренне уверяли нас, что их родственники очень добрые люди, хорошо заботящиеся о животных. Увы, собакам очень не повезло с хозяевами. Сегодня в результате очередного контрольного рейда выяснилось, что Фокси погибла ОТ ХОЛОДА, по версии хозяев, прошлой зимой, а Черныш убежал. Как собака могла погибнуть от холода, ее так кормили, что она не пережила зиму? Если нет возможности прокормить собаку, то зачем брать?"
Автоинформатор
Никто не видел объявления о пропаже крупной гладкошерстной собаки в коричневом ошейнике? Я даже не знаю кобель или сука, просто из окна автобуса видела лежит свернувшись на канализационном люке, на бездомную не похожа, ошейник в глаза бросается, типаж типа помеси лабрадора, выйти из автобуса не было возможности, видели в 12 часов, обратно ехали в пол пятого так и лежит.
Автоинформатор
Может, кому пригодится информация:

2 декабря потерялась собака ( кобель) в районе улицы Доватора. Дворняга черного цвета с рыжими подпалинами. Был в шлейке и на поводке. Откликается на кличку Жорик. Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 8 913 389 4994
kisiyk
И еще:

22 ноября на остановке Сибирская ярмарка была найдена собака и временно определена в приют ( ? ) симпатичная и умная, светлого цвета и черными умными глазами. Песик молодой, очень ласковый, очевидно, он жил в семье, где его очень любили. Возможно, он приехал на транспорте из другого района города, т. к. пытался зайти в троллейбусы и автобусы. Если кто - то что - то знает о собаке, просьба позвонить 8 952 926 4777
Liliy76
А где видели? Вчера в Калининском районе (Макаренко/Объединения) искали черного лабрадора. Ребята на машине были - спросили, не видела ли я, и дальше поехали, я не успела никаких уточняющих вопросов задать.