Автоинформатор
Девочки, кто с МЖК, может знакома кошечка?

Точный адрес в личку!!!
РЕБЯТА! ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОШКЕ ХОЗЯЕВ!

Чистая, ухоженная, с ошейником. Она спит на голом полу, соседи её немного подкармливают. Возможно, кошку потеряли и ищут. Она живет на 10 этаже, очень общительная и ласковая. Кошка очень ждет своих хозяев. Для неё лучшим подарком к новому году будет вернуться домой.

…или найти новых хозяев.

по всем вопросам можно позвонить по тел. 8-953-777-27-82
MrGrey02
Вопрос без подвоха, правда очень нужно знать. Сколько кг. корма у вас съедает в месяц собака весом 25 кг. и какого корма? Т.е. интересует сколько в месяц на еду вы тратите для одной такой собаки?
Простите пропустила ваш вопрос.
В среднем на такую собаку уходит мешок 15 кг + 2-3 кг сверху. Но многие собаки у нас намного больше весом. Но в среднем от 2000-3000 за мешок все зависит от фасовки и марки т.е специфики корма ... мы только эканубу закупаем.... Нашли для себя оптимальное, проверенное на своих собаках.
Автоинформатор
Сегодня днем на перекрестке проспект Дзержинского/ул. Трикотажная была сбита собака. Среднего размера, белая с небольшими черными пятнами, гладкошерстная, в ошейнике.
Гуляли вечером с собаками, хозяйка собачки-подружки рассказала. Вдруг кто-то ищет.
Автоинформатор
Значит, так, уважаемые участники беседы. Разговор превратился в настолько безобразный диалог, что прочитав написанное, стало до тошноты противно. Не получается по-хорошему, значит, будет по правилам.
Автоинформатор
Можно ли как-то вызвать ветеринара, чтобы усыпить собаку в гаражах?:хммм:
Может есть у кого-нить контакты, поделитесь пжлс.
Bagira_09
да уж... прочитала то что на почту пришло... и чего то прям в осадок выпала..... спасибо что почистила.... даже у меня нет слов.... А это редко бывает))))))))
Автоинформатор
Можно выскажусь здесь? Модераторы, можете потом удалить моё сообщение :улыб:
Я на форуме новичок, с этой осени. Вся такая наивная, в мыслях о том, что здесь все добрые, белые, милые и пушистые. Потому как моё мнение, тот, кто помогает животным, просто по определению плохим быть не может. Но то, что порой здесь наблюдаю, повергает в шок.
Обращаюсь ни к кому-то конкретно, а вообще. Пожалуйста, если так хочется выплескивать свои негативные эмоции - делайте это в ЛС. Читать это противно, нужные сообщения утопают в склоках, отношение к зоозащитникам у новичков портится.
Банальные слова, но прежде, чем менять мир, измените себя. Будьте добрее (очень глупо звучат эти слова на форуме "Помощь животным", но факт остается фактом).
Автоинформатор
В ЧС. т.314-**-52. Девушка,лет 20, живет с мамой,бабушкой и ребенком 2-х лет(ул.Римского-Корсакова).Ищут кота. Дома антисанитария, никто не работает.
Ima
Да нет, Ира, это уже даже под такое определение не попадает...
Katen
Все новички пишут одно и то же... Да разные везде люди, разные. Не люблю обобщений - все зоозащитники добрые, все пожарники смелые и сильные, все мужики козлы, все бабы дуры. Как может из-за ссоры двух человек портиться отношение к движению в целом :dnknow: И вообще, что первично - тусовка или все-таки помощь животным? Я бы людей призвала не добрее быть, а умнее. На эмоциях многое можно наговорить, лично мне, к сожалению, знакомо такое состояние. И чтоб не жалеть потом, лучше вообще эти эмоции где-то сбросить, а писать на холодную голову. Что-то, похоже, никто не задумывается, что форум место публичное и скандал здесь - своего рода плевок в вечность. Если повезет, модераторы потрут быстро, но все равно наверняка многие прочитают и сделают свои выводы, а потом аукнется там, где и не ждали.
Я вот, мне кажется, за последний год только злее стала (к людям). Животных-то по большей части от людей защищать приходится, от их глупости и равнодушия, какая уж тут доброта.
Goldcrest
Goldcrest, я понимаю, что все мы разные, у всех разные жизненные ситуации, проблемы и т.д. Но ведь от того, что мы тут ругаемся животным лучше не станет.
Просто я вообще ругань не переношу, ни в каком виде. И сама ругаться не умею :улыб:
Goldcrest
....Я бы людей призвала не добрее быть, а умнее. На эмоциях многое можно наговорить, лично мне, к сожалению, знакомо такое состояние. И чтоб не жалеть потом, лучше вообще эти эмоции где-то сбросить, а писать на холодную голову.
Плюсану.

И от себя добавлю. Когда даешь волю эмоциям, пусть даже "правдивым", общественности становится не важно, кто "более прав". В глаза бросаются только эмоции и в дураках остается тот, кто не смог их сдержать.

Но, ребят, если мы призываем быть деликатнее, вежливее к друг другу, то давайте проявим великодушие и к тем, у "кого накопилось". С той же деликатностью и вежливостью не будем развивать тему, осуждать, бросать камни, тыкать носом.
Все мы люди со своими слабостями. Выпустили пар, осознали, что лишку дали (пусть не по существу, а по форме подачи) и проехали.
ИришкаМ
Соглашусь со всеми, пожелаю всем спокойной ночи и приятных снов и пойду спать :flowers:
ИришкаМ
Ира, вот в данном случае ни о каком снисхождении речи быть не может. Никакого. Всему есть предел. До сих пор противно, что до такого мог опуститься взрослый образованный человек.
Поэтому предупреждаю форумчан на будущее - за такие словесные выходки - бан без предупреждения.
Автоинформатор
Оксана с которой мы сегодня в стом клинике встретились, отзовись)в сожалению ник не помню((((
Автоинформатор
Немного позитива - вчера обзавелись зимним комбинезоном Черрите :superng: Кармен моя :wub1.gif:
Bagira_09
Точно Кармен! Красота - это страшная сила :улыб:
Автоинформатор
Кто-нибудь берет у Юли (Юлдуз) обрезь?
Автоинформатор
В воскресение кастрировала своего кота на Титова 121, спросила врачей по чуме, сказали только за субботу усыпили 16 собак с этим диагнозом. С прививкой Нобивак не одной собаки не приводили, пока случаев что бы чума её пробила не было (для меня актуально собака ей привита), это я ни к чему не агитирую, просто для информации.
Алка
Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже нужна и тоже без машины не могу вывезти((
82kfkf
Они где усыпляют, там и прививают? Можно ли туда везти собаку на прививку? Вопрос не теоретический.