ФС_КМ
Если найду... Не помню, видела ли я непосредственно сам текст, но на эти правила часто ссылаются во всяких обсуждениях проблем уборки за собакой, что убирать надо, но сюда нельзя и туда нельзя. Сейчас поищу.
Комовна
Знаете, соглашусь, недавно потеряла любимого кота, муж очень хочет взять похожего, я ему объясняю, что внешность одно, а вот характер, повадки...
Надеюсь мой вопрос не потеряется! Где-то видела предложения помощи в размещении объявления в СМИ или в Л.Навигаторе. Подскажите где?
GoldFish
Тут получается двоякая проблема. С одной стороны фекалии на газонах выглядят не эстетично, а с другой стороны они после нескольких дождей впитаются в землю и будут отличным удобрением. В то же время полиэтилен, в который мы их собираем, не подвергается гниению долгие десятки лет, утилизация его путем сжигания также вредна, так как при этом образуется большое количество вредных примесей в атмосфере. Возникает вопрос - от чего больше вреда?
Вот если использовать бумажные пакеты, как уже делают во многих развитых странах, тогда это будет действительно оправдано. А пока вопрос.
мы убираем в бумажный пакет, но кучек меньше не становится. у нас пакетики большие, пока до мусорки идем, вторую кучку туда насобираем



к вопросу о "бороздочках" во рту собачьем. у Ёжика 11!
Комовна
Я взяла двух котят через сутки после того как умерла моя собака, взяла с уверенностью что котов не буду любить т.к. собак (я собачник) что коты помогут мне пережить ужас потери...и итог: на данный момент 4 кота и собака, коты действительно в какой-то мере помогли :а\?:

п.с. не сейчас но я все равно возьму себе щенка русского коккера , этот малыш не будет таким как была моя НО...
дакакаяразница
к вопросу о "бороздочках" во рту собачьем. у Ёжика 11!
У моего Босика 10! ;) почему такой дурень - не понятно :biggrin: [цвет:#00fffe][/цвет]
дакакаяразница
к вопросу о "бороздочках" во рту собачьем. у Ёжика 11!
у Зайчи 9 (ну я примерно так себе и представляла) :ха-ха!:
Бедные наши собаки, Зайча убежала у меня в другую комнату, зову не идет :rofl: кажется тест не понравился.
Tattunhamon
у меня Арни тоже после моего подсчета в угол забился и обижался сидел))))))у нас 10)
evale87
А Вы куда со своей обрезью пропали?
Вам уже не досталось? Или нашли способ доставить сами?
Kunik
ой ё!забыла совсем Вам написать!ПРоститепростите!не хватило на нас(((
evale87
Я сейчас попробую :бебе: и если понравиться, когда привезут снова буду брать.
Я домой без проблем через центр.
Так что в следующий раз быстрее "падайте на хвост".
У нашей Лизы вроде 8 (там точно не подсчитаешь) :злорадство:
У Деника - 8 или 9 (перед губой она как-то не явно бороздочка)
А у Найта Аделина насчитала 13 !!!
bondarena
Так Найт и похож на Эйнштейна.
Ima
Факт фактовский!!! Нам ещё и в какой-то клинике сказали ( не буду врать в какой, потому как Найт - бывший пациент многих известных клиник) про его шишку на черепе - признак интеллекта!!!
bondarena
О, так это я ещё про шишку не знала!
Ima
:rofl:
Аделина пересчитала - 14 !!!
Найт рулит!!!
bondarena
:live: Найт- гений!
bondarena
:rofl:
Аделина пересчитала - 14 !!!
Найт рулит!!!
У моей Зайчи комплекс неполноценности :хммм:
Только у меня пес вредный или выделывается???
Вчера муж сделал шторку на будку,прибил одно одеяло ко дну будки,днем пес оторвал одеяло,вырвал с корнем шторку. Вечером попросила сына : он почти 40 мин прибивал шторку внутри будки,замерз как цуцык,а время уже было почти 11 вечера).В итоге наш балда ,через 20 мин все это оторвал и трепал с удовольствием. Ну пришлось идти мне ( муж сказал ,что он к будке вообще больше не подойдет) прикрутила на саморезы шторку снова , прибила одеяло и положила еще одно , и в течении всего этого процесса,этот <п.5> ( сорри) пытался залесть в будку и меня облизать. Ну и что? Сейчас спит в будке и даже есть не стал,полная кастрюля стоит.
Девченки,что значит его поведение??? Или он просто издевается и ищет общения? ( Хотя общения куча)
ФС_КМ
Лена, не нашла :dnknow: Хотя у меня прямо перед глазами стоит этот список, где экскременты и трупы животных в одном перечне со строительными отходами, ртутьсодержащими отходами, и т.п. Вполне возможно, что это были всего лишь какие-нибудь Правила эксплуатации контейнеров для ТБО на стене в ТСЖ...
И какашки в полиэтиленовых мешочках - это да, тоже вопрос вопросов. :umnik: Слава богу, у нас куча площадок для выгула, там и гуляем.
Автоинформатор
Девушки, расскажите плиз тонкости знакомства взрослых собак, вот есть у Вас собака и Вы берете на передержку еще одну...что делаете?
Я поняла про знакомство на нейтральной территории и все такое, есть еще тонкости?
Напишу еще: если кто-то хочет сегодня поехать в приют Академа или передать что-то на Речном, звоните; сегодня утром туда едет Андрей на своем вездеходе. Тел. Андрея: 8913-775-3666.