Метелица
Да, очень красивая и главное - характер золотой :wub1.gif:
EllaT
Очень срочно нужен человек, который находится на Родниках или на Снегирях, тел. 903-900-19-75, Элла
Большое спасибо за предложенную помощь Ольге-mendilin, Светлане - asiuhka и Жене - Розовый хвост! :respect:
Bagira_09
Наташа, мы сегодня с Ольгой фотками Бакса обменяемся и вечером создам тему.
Все подробно опишу, выложу заключения Козлова и Бэста.
Буду просить коммуникационной и денежной помощи :смущ:
В приют Академ-городка из приюта Городского нужно отвести 200-300 кг мяса в ближайшие дни. Лучше до 18 часом забирать, так как тогда загрузят в машину. Мясо заморожено, спрессовано, влезет в багажник.
Подробности у Елены Владимировны по телефону 213-62-53
Автоинформатор
СРОЧНО ищу АВТО! Нужно отвезти лекарство для собак (подробности в личку). Обязательно СЕГОДНЯ нужно отвезти.
наш водитель в последний момент отказался - не смог выбраться из снега...
953 779 73 71
Умирают Граф и Люсенька (( И в клинику никак: там узкая тропка метров 200 - огромного Графа (похож на РЧТ) не донести. Мы ставим уколы, но все только хуже... Буду благодарна за любую помощь. Хозяин так и не отвечает на телефон: наверное. в какой-нибудь Турции отдыхает. Мой тел. в подписи.
vengelena
Лена, а какая помощь нужна?
vengelena
какая помощь нужна? донести?)) если он сопротивляться не будет, донести можно. если вдвоем, например)
а чем болеют-то? и где?
Santero
Сейчас разговаривала с Леной, Люсе стало лучше,ттт.
Метелица
Графу пока очень плохо. Чужих он не подпустит, не донести его (очень тяжелый). А вот Линда (цыганская собака, очень хорошая, добрая была, детей цыганских обожала, все время их провожала в школу) за три дня сгорела - только что ее похоронила Лена. Там еще два щенка болеют - у цыган. И куча контактных.
vengelena
:cray-1:
Лена, не сдавайтесь, лечите!
Сейчас посмотрела лекарства, у меня есть супрастин и анальгин, давайте я Вам отдам.
vengelena
Прям совсем не подпустит?а если намордник одеть?
vengelena
А если в покрывало его и с четырех строн, четыре человека его не донесут? есть натрия хлорид,энтеросгель смогу привезти по октябрьскому району.
VALIKIRIA
Там котлован, вдоль которого узкая тропинка через строительные блоки. Там с трудом проходит человек.
Panda_Kopanda
В приют Академ-городка из приюта Городского нужно отвести 200-300 кг мяса в ближайшие дни.
Всё, мясо увезли! Правда не знаю кто:улыб:
Если кто-то ездит по маршруту Бердск-Новосибирск - помогите, пожалуйста, с доставкой лекарств для собак. Маша Бабкина передает для наших свои остатки. Смогу встретить где-нибудь по линии метро, например.
Метелица
Люди ведутся на объявление в газете перекупов, которые предлагают забрать ставших ненужными кошек и собак!
Сегодня увидела женщину с небольшой беременной дворняжкой, подошла к ней, спросила, что будет делать со щенками, она радостно поделилась, что в газете нашла объявление, что берут животных , вот туда она щенков и отдаст. Я провела ликбез, разъяснила, что к чему, она расстроилась, конечно,не знаю, говорит, что теперь делать. В итоге, она ее стерилизует на этой неделе.


Как же донести все-таки до населения, кто такие перекупы?!?!?
Повторюсь ещё раз. У меня есть капли (много) на холку Прак-тик от блох и клещей. Вес 11-22кг. Со сгоревшим сроком, который не скажется на действии препарата. Пишите.
Розовый_Хвост
НПП Кураторы, у кого собаки на передержке в Каменке у Светланы, напишите в личку, плиз!
Скажите, а отлов забирает собак в Новосибирской области, а именно Новосибирский район, с. Каменка?
Это совсем рядом от живодерни на Гусинобродском шоссе. Неужели туда не ездят или врут?
Пропала собака, которую там курировала девушка, стерилизовала её, кормила.
El_Mira
отдам:
1. ЛИВ 52-1 баночка
2. Альмагель-1 бутылек, смекта-1 шт
3. Бар-випс -1 упакрвка
4. Витамины конвит для шерсти - примерно 50 таблеток (половина баночки)
Девочки, подскажите, где у нас граммотно делают УЗИ сердца и легких? Там, чтобы и аппарат хороший в клинике стоял и специалист именно в этой области был :biggrin: ?
sue_ndrion
УЗИ легких никогда не слышала, чтоб делали животным... В Энималз Петрова Елена Ивановна, она УЗИст и кардиолог :umnik: Но, правда, что-то я в ней сомневаться начала последнее время. Или к Шехтман в Евровет.
Goldcrest
Рентген конечно =) Не дописала:улыб:
Спасибо, еще тоже отзывы посмотрю.
Автоинформатор
Девочки, никто не видел объявления о потере лайки белой? В районе Ордынской трассы, ближе к городу. Сейчас по моему объявлению о Белке позвонил мужик. Нашел эту лайку. посадил в машину, надеялся, что я сразу приеду, что собака моя. Но это не Белка. Он ее отпустил. Она была в ошейнике с железячкой ( медальон наверное), но кто то из их рабочих этот ошейник снял :зло: и мужик пока не может его найти. Я сказала, что на этой "железяке" наверняка есть телефон, позвоните по нему. Не уверена что найдут ошейник. Зачем вообще снимают :зло:
Мужик сказал, что чистокровная лайка, он жил на севере, знает, что бегает уже ни один день, что жалко ,задавят, ......