Автоинформатор
25ноября на ст. Льниха была найдена маленькая собачка похожая на болонку, девочка. Собака появилась в тот день утром и все время кого то искала. Ее забрала моя знакомая.Но она уезжает на следующей неделе,а домашние против собаки. Если мы ее не пристроим,то очень актуальна помощь в преедержке собаки.
Автоинформатор
Просто порадовать всех ))

Кaк-то ко мне во двор зaбрел стaрый, устaло выглядящий пес. Нa нем был ошейник, и пес был весьмa упитaнным, тaк что я понялa, что он не бездомный и зa ним хорошо ухaживaют. Пес спокойно подошел ко мне, я поглaдилa его по голове; зaтем он зaшел вслед зa мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся кaлaчиком в углу, тяжело вздохнул и уснул. Нa следующий день он пришел сновa, поприветствовaл меня во дворе, опять зaшел в дом и уснул нa том же месте. Спaл он примерно чaс. Тaк продолжaлось несколько дней. В конце концов мне стaло интересно, и я прикрепилa к его ошейнику зaписку следующего содержaния: "Хотелось бы знaть, кто хозяин этой прекрaсной собaки, и знaет ли он (то есть вы), что пес прaктически кaждый день приходит ко мне вздремнуть? " Нa другой день пес пришел сновa, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где рaстут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Тaк что он просто пытaется где-нибудь отоспaться. Можно я тоже приду к вaм зaвтрa? "
Katen
Улыбнуло на ночь глядя, есть же еще люди, способные на такой подвиг :biggrin: (6 детей в смысле)
Katen
у хозяина/хозяйки отличное чувство юмора :biggrin:
Katen
:улыб:, можно я тоже приду к вам завтра :ха-ха!: ?
Katen
Замечательная история :улыб: Даже мой равнодушный до собачьих дел муж заулыбался! Можно скопирую в контакт?
AlenkaNL
Конечно ) мне подруга прислала с просторов интернета )
Автоинформатор
По моим объявлениям о найденном песике позвонила одна женщина. У нее три года назад потерялась собака, но она до сих пор надеется его найти, звонит по всем более-менее похожим найденным собакам. Очень переживает, плачет.:хммм:Готова поехать за ним куда угодно, лишь бы нашелся.
Убежал он у них с дачи в Ленинском районе. Искали, клеели везде объявления, подавали в бегущую строку по ТВ. Не нашелся. В инете нигде не размещали, нет возможности. К сожалению нет даже ни одного фота собаки. Может кто-нибудь что-нибудь видел/слышал/читал в тот период о таком найденном псе? :а\?:
Кобель, 5 лет (на момент потери), рост ниже колена, окрас рыжий с белым воротничком, уши висячие, мордочка как у лисички, хвост каралькой, гладкошерстный (шерсть есть, но плотно прилегает), кличка Малыш. Был потерян в Ленинском районе, летом 2009 года.
Автоинформатор
Кому нужно подать объявление в газету ЛН. Нина(Настурция) поехала , я ей вчера перевела 800, мое объявление на 400 , так что есть еще 400 ( это в одну строчку 4 выпуска 1 месяц). Есть минут 50 , пока она доедет. Текст пишите.
Автоинформатор
Вопрос не потеме...


Кто нибудь идет 2 декабря в ЛДС Сибирь на юбилей хоккея? Я очень хочу сходить, но одной не охото:хммм:
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где можно купить одежду на среднего кобеля 56-57 см в холке.
Что мой Джимми стал слегка подмерзать:смущ:.
Может знаете магазины, где ассортимент по-больше, чтобы выбрать.
ANNA_151171
Pet Fashion, Шевченко, 31 а - отличный магазин с большим выбором комбезов по низким ценам. Я своим собакам там покупала.
EllaT
Спасибо, съезжу тогда туда. А может еще подскажете какие размеры с собаки мне надо снять?
ANNA_151171
обхват груди и длину по спинке
Автоинформатор
У кого-нибудь есть координаты Тани Лисёнка? Или просто выход на неё - есть информация для неё!
EllaT
Я бы не сказала, что там цены дешевые. Живу там. Мне кажется - в Зверушке дешевле ( с учетом скидки тем более)
Алка
Зато там я нашла то, что у других не находила, а очень искала. Остался один вопрос с размером, очень надеюсь, что найдут. Размер Мергешика вообще мало у кого есть, а проще говоря ни у кого нет.
Алка
на мой взгляд в Зверушке цены выше, за 500 руб. приличных комбезов там точно нет
Темная лошадка
большие размеры у них есть, на Джексона (43 кг) я только там комбез нашла
mendilin
про хоккей в теме народ в Мусорке. Спросите там.
mendilin
я планирую с друзьями, но пока не знаю получится ли :улыб:
Кто подаёт объявление на сайт Барахла.нет, у вас загружаются фотографии? У меня выдаёт кучу ошибок и хоть ты тресни!