Подвал с котохвостами 8+1
162280
837
Lnata
Ага! Точно банада :ха-ха!: Спелись!
Kalista
Ну что ж, котика осмотрели-просветили. Все на первый взгляд в порядке, везут его заселяться. На нем блох много, больше чем было на остальных. Стронгхолд еле нашли (это, наверное, мы его уже весь и скупили) :rofl:

Поговорила с девочками и выдохнула!
TheTuguar
Ура-ура-ура :улыб: котик, наверное, очень рад )
TheTuguar
Девочки, на чьем содержании вновь поступивший?
Kunik
Мы с Олей подумали, что если возражений не будет у остальных участников - тебя, Вика, Кати, Наташи, Светланы (она же тоже учавствует?), то мы за сегодняшний стронгхолд на него и за первый месяц передержки отдадим из денежек, которые дали девушки-кормилицы. Корм и наполнитель - с меня. Короче, ответственная буду я. Уже и кличку ему придумала - Анри нравится. Ольга говорит, ему подходит. Результат есть, поэтому завтра планирую с BarsLoy пообщаться. Пока думаю так.
TheTuguar
Чего думать то. Надо просто попросить мат вспоможение на кота. Обещал :1:
Ты ж не замуж просишься.
TheTuguar
У меня возражений нет :улыб: ни по поводу денег, ни по поводу клички )))
Kunik
Ты ж не замуж просишься
Ну ты и сказала! :rofl: :rofl: :rofl:
gutculka69
Наконец-то добралась до компа:миг:

Наташа, большое тебе преспасибо за посылочку и пластиковую переноску, которую ты одолжила нашей "банде" :friends:
Вот человек широкой души: говорит приезжай, дам погонять переноску, а сама в неё чего только не положила! И мячики для малышей наших, и паштеты с сухим кормом, и глистогонку, и даже несколько видов витаминок! Наташа, это только то, что я успела заметить, когда заглянула в пакетик :biggrin:
Всё отвезла на передержку, это всё очень необходимо, спасибо, что выручила :heart: :роза: :чмок:

Про Анри - Юля уже отписалась, вообщем, будем отмывать, наблюдать, кормить и давать витаминки :хехе:
OlikANDpets
Девочки, отчет завтра, сегодня сил нету..
OlikANDpets
Про Умку отписаться хочу.

Малыш конечно же боится новых людей. Однако после получасового разговора с ним ласковым голосом, без резких движений и звуков, удалось погладить сначала лапку, потом носик, почесать за ушком.. В итоге Умка сдался, посидел на ручках.
После этого я решила, что котик точно не безнадежен. Верю, что получится приручить. Хотя вчера Олю не подпустил, метался по клетке, да и сегодня сначала обшипел меня, потом затих, убаюкался видимо, поэтому мне сегодня девочки предложили идти в зоопарк работать и тигров так уговаривать :biggrin:

Конъюнктивита никакого нет и в помине, раз прокапали и протерли Ципроветом с вечера в клинике и уже на утро ничего не было. Видимо было воспаление из-за пыли/грязи.

Я очарована котиком, мордочка наивная, как у котенка, завтра выложу фото. :миг:
OlikANDpets
Оля говорит, ты его так убаюкивала, что она сама чуть рядом не прилегла придремнуть :ха-ха!:
TheTuguar
Мы с Олей подумали, что если возражений не будет у остальных участников - тебя, Вика, Кати, Наташи, Светланы (она же тоже учавствует?), то мы за сегодняшний стронгхолд на него и за первый месяц передержки отдадим из денежек, которые дали девушки-кормилицы...
у меня нет возражений.
Как же хорошо, что у Анри ничего страшного не нашли:улыб:

Я запуталась что-то, или разные люди с похожими никами и или один и тот же под разными :umnik: . BorzLoy искал своего чёрного кота и как я поняла предлагал для этого помощь. А BarsLoy предлагал обсудить организационные моменты.
Kalista
Думаю, это один и тот же человек - Александр. Связалась с ним, рассказала, что котик черный (Анри) находится на передержке, что пока ему ничего не требуется, но в дальнейшем его помощь нам понадобится. Александр подтвердил свое участие в этом котейке и сказал звонить ему когда понадобится. :agree:
TheTuguar
Да я с ним просто разговаривала спокойным голосом, а им показалось, что убаюкивала.. С ним надо осторожно обращаться и с любовью, чтобы доверился людям полностью :wub1.gif:
OlikANDpets
Абсолютно согласна с тобой. :live:
OlikANDpets
Период отчета: 25.01.13 – 01.02.13

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход за истекший период:

Благотворитель 1 - Ирина (AAA_BBB_CCC) – 1500 руб. :heart:
Благотворитель 2 – Дина Александровна (peresmekh) - 300 руб. :heart:
Благотворитель 3 - Елена и Ирина (девушки-кормилицы кошек) - 3000 руб :heart:

ИТОГО: 4800 руб.

Расход за истекший период:

На передержку Умки и Анри за месяц – 3000 руб. (расписку отправила Наташе Bagira_09)
На капли Стронгхолд 30 мг – 350 руб (чек отправила Наташе Bagira_09,т.к.в тему фото не могу загрузить :хммм:).

Остальным кошкам, котятам осмотр/передержку/корм/наполнитель/обработку от блох/глистов и Витафел С оплатили мы сами (кураторы-сокураторы).
Остаток суммы, полученной от девушек-кормилиц, бережем для Анри, т.к.пока выглядит он неважно мягко говоря..

ИТОГО: 3350 руб.

Остаток на (01.02.13): 1450 руб.

Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

Спасибо Татьяне за 4 ампулы Витафела С для подвальных котов! :роза:
Спасибо Ксении Panda_Kopanda за отличные перчатки для ловли диких кошек! :роза:
Спасибо Наташе gutculka69 в первую очередь за колоссальную моральную поддержку! А также за вкусняшки/игрушки и прочие нужности для котят и котиков :роза:

Огромное спасибо нашим благотворителям!!! :friends: :heart: :роза:
OlikANDpets
Старалась не забыть и отметить всех.. И всё-таки подзабыла моментик.. :смущ:

Спасибо огромное Наташе Lnata за предоставленную клетку для кошечек! :роза: :friends: :heart:
OlikANDpets
Кстати, мы с мужем решили, что пусть перчатки останутся на форуме, будут специальные перчатки для ловли колючих котиков :yes.gif:
Panda_Kopanda
Ахахах :biggrin: да уж, они в таких операциях вещь первой необходимости :миг:
Спасибо от всего форума! :agree: