Подвал с котохвостами 8+1
162266
837
Kalista
Только что вернулась из нашего волшебного подвала.
Подоспело пополнение и котюки даже есть не желали выходить.
Слышно как воют и бьются за стенкой.
То ли кот, то ли кошка белая длиношерстная с рыжим хвостом и спинкой. Вот с этой новенькой котостадо и выясняла отношения.
Так что никого не поймали за час :dnknow:
Kalista
Я прошу меня извинить, не помню в какой теме недавно увидела фото черной кошечки в светлой переноске, напомнившей мне пропавшую кису моей знакомой. Даже вопросы задавала. Послала фото своей знакомой, она заинтересовалась и просит телефон. А я не могу найти ту тему. Склероз:хммм:Может быть, кто-то помнит это фото и диалог? Буду очень признательна.
микуля
Ириш, спасибо за ссылку. :роза:

Это моя подопечная кошечка Ночка, мой тел. 8-913-206-04-84. Звоните
Kunik
Да, плохо, что потеряна возможность. Что тут скажешь еще. Теперь пусть заранее ловят и садят.
ИришкаМ
Большое спасибо. Сообщение отправила
Kunik
Только что вернулась из нашего волшебного подвала....Подоспело пополнение ....
То ли кот, то ли кошка белая длиношерстная с рыжим хвостом и спинкой. ...
этого ещё не хватало :шок:
Закон сохранения, что ли работает там, на место забранного котохвоста приходит новый.
Девушки-кормилицы возможно и смогут заранее ловить, но у них переноски не было чтоб было куда посадить.
У меня есть клетка однёрка, размером как переноска большая, может им туда мне её привезти :dnknow: . Будут ловить в неё, а потом уже пересаживать.
Я сегодня из Бердска как раз поеду в Сиб.
Kalista
Катя, при первой же возможности вернем вашу переноску обратно Лене и Ирине. К сожалению, в эти выходные Оля (передержка) очень занята, а переноска находится у нее, поэтому пока не можем вернуть.
TheTuguar
Всем добрый день! Так много написано о нас и наших котохвостиках, что я не смогла удержаться и решила поучаствовать в переписке. Я одна из тех девочек-кормилец. Во-первых, огромное спасибо всем всем, девочкам за поддержку и реальную помощь. Мы не рассчитавали, что действительно сможем помочь нашим подопечным, да еще и в такой короткий срок. Возможно, мы действительно делали не все что могли, но мы в этом добром деле мы
еще новички, и возможно допускаем ошибки. Сейчас будем ловить наших котиков заранее, переноску мы тоже купили, просто все стало развиваться так стремительно, что мы уже не всегда успеваем за ситуацией, но будем страраться. Еще раз огромное спасибо Оле, Кате, Юли, Вики и все всем, кто не остался равнодушным к нашим зверушкам.
Kalista
А может их на валерианочку выманить?
Кто- нибудь пробовал приемчик "ниже пояса"?
А то последний раз чихали они на нас с наши Вискасом.
Не пол же разбирать :улыб:
Kunik
А может на кошачью мяту? У меня есть немного могу дать.
540628161
Можно попробовать:улыб:на валерьянку летом пробовали, запах привлекал кошек, подбегали к ловушке и терлись об нее.
OlikANDpets
В пятницу внутрь клетки и переносок (пластиковой. Одна девочек-кормилиц, другая Кати калисты) налить валерианочки. Ирина обещала взять отгул.
С нее будет только отсортировать страждущих. Т.е. вытащить не первоочередных и закрыть дверки за беременяшкой и еще двумя клиентами на ее выбор. Так можно в пятницу оптом троих увезти :yes.gif:
OlikANDpets
Девочки мне сказали в аптеке, что у кисок может остановится сердце от валерьянки:улыб:
Kunik
Девочки, лучше не нужно на валериану.
Их она больше раздраконит. Если бы все было так просто, то ловили бы их легко и просто.
Грейси
Дык от водки у человека тоже может остановиться сердце.
Все зависит от количества, думаю. Вы их не поите сколько просят. Донышко помазать и достаточно. Можно в миску налить плоскую побольше, чтобы испарения быстрее под пол дошли, а как вылезут так крышечкой закрыть и милости просим в переносочки с намазыным дном.
Когтеточку новенькую когда домой только принес травкой потрешь - работы на весь вечер :biggrin: Когти точим.
И она уже родная на всю жизнь.
gutculka69
Наташа, я ж их поить не предлагаю. На понюх зову.
Как их еще замотивировать выйти их под пола?
Грейси
Мы их не поили!:улыб:просто набрызгали пол, кисы на запах пришли.
OlikANDpets
Я один раз капнула на пеленку в переноску капельку. Вылезло чудовище, которое я ловила. От запаха одуревшее, как стало кругами вокруг меня и переноски скакать. С рыком , ощетинившись )))) . Я поняла, что не словлю его, а если и словлю, он разнесет все вокруг.
Так что смотрите по обстановке. Может и ничего.
OlikANDpets
Попробуйте на сырую говяжью печень( предварительно проморозить надо ) вместо приманки, раз чудо вискас не уважают, валерианкой не увлекайтесь, на котов она может действовать непредсказуемо
микс
Не знала, куда написать, решила сюда. У нас похожая ситуация - в подвале 4 котенка, уже большенькие, скоро начнут размножаться. Может кому надо? Проблема в том - как их поймать, дикие совсем, в руки не идут. Можем помочь со стерилизацией, главное - найти заботливого хозяина))) Если получится - сфотографирую котяток и выложу сюда)))
vica
Не знала, куда написать, решила сюда. У нас похожая ситуация - в подвале 4 котенка, уже большенькие, скоро начнут размножаться. Может кому надо? Проблема в том - как их поймать, дикие совсем, в руки не идут. Можем помочь со стерилизацией, главное - найти заботливого хозяина))) Если получится - сфотографирую котяток и выложу сюда)))
Вам нужно завести свою тему, по вашим котикам.
OlikANDpets
фото, сделанные в чт на передержке
  • Умка

  • Он же

  • Клопышонок

  • Наши девчата

  • Маленькие царапульки

OlikANDpets
Как то Нора выглядит придавленой вальяжной маленькой Эльзой.