Подвал с котохвостами 8+1
162278
837
OlikANDpets
Кот Умка очень красивый. Шикарный!
А котенок черненький на гремлина похож )))
Удачи вам с кошаками :flowers: У вас их 5 из этого подвала? :eek:
Kunik
Эльза постоянно обнимает, лижет, прижимает Нору, особенно когда волнуется. Они милашки..
[AAA_BBB_CCC]
6 )) еще черный кот Анри.
Умка красавец )
[AAA_BBB_CCC]
Да, притом там столько же еще осталось их.. Ира, спасибо за добрые пожелания! Будем стараться:миг:
OlikANDpets
Оля, вам медаль надо, как за многодетность, какую-нибудь. Типа: "за многокошие" :biggrin:
Что-то у меня даже такая цифра кошаков не складывалась в сознании :tease:
Так что, я думаю, надо не пожелания, а что-то более материальное вам отправить )))
[AAA_BBB_CCC]
В этот раз нас хотя бы и самих людей много.. Вот помню мы с Юлей вдвоем такое количество кошек на платной передержке тянули.. Вот это было нереально тяжело. Признаюсь.
Спасибо что поддерживаешь, это очень важно. Никогда не забуду как ты и другие форумчане спасли нас с Алмазкой в тяжелый момент..
OlikANDpets
Ну, это так - по мере возможности:смущ:
Перевела сейчас на Юлину карту 1 т.р. - может, на кастрацию-стерелизацию добавите своим кошакам.
[AAA_BBB_CCC]
Хорошо, большое спасибо! Уже пришли:миг:
OlikANDpets
Немного просохли глаза после вчерашней смерти Лилиного малька, решила заглянуть в вашу тему.

А у вас тут фотографии новые, да какие хорошие. :live:
ТТТ на котяток, растите, детки здоровенькие. Такие меховые шарики, столько в них позитива и радости. :wub1.gif:
Тронула эта парочка, они явно друг без дружки не могут.
А про Нуару не написали, девочки, как она?
Умка настоящий белый медвежонок. :heart:

Девочки, удачи вам! Сохраните свой "боевой" настрой. И команду! :flowers:
gutculka69
Наташа, Нуара потихоньку в НОру переименовалась.
Вон она придавленая Эльзой лежит на фотках.
Осторожничает, но родная душа то рядом. :улыб: Намывает...
gutculka69
Спасибо за хорошие пожелания!:улыб:Нуара или как мы называем ее короче Нора, очень спокойная, умная и красивая кошечка. Они с Эльзой тоже неразлучная парочка:миг:
OlikANDpets
Спасибо за хорошие пожелания!:улыб:Нуара или как мы называем ее короче Нора, очень спокойная, умная и красивая кошечка. Они с Эльзой тоже неразлучная парочка:миг:
Девочки, разобралась уже в ваших кошках :biggrin:
Читала Нуара, потом вдруг Эльза с Норой. Так, думаю, добавился же только Умка, а где Нуара?

:biggrin:
gutculka69
Да, вот так получилось с именами :friends:

У Анри вот только глисты выходят с калом после Стронгхолда.. Ждем повторную глистогонку.
Возможно из-за этого он и выглядит плохо. Шерсть в ужасном состоянии.
OlikANDpets
зато он наверно очень рад:улыб:. Он с первого знакомства так хотел, чтоб его приласкали и вообще забрали от туда:yes.gif:
Спасибо вам :роза: , он очень этого хотел
Kalista
Да тут в первую очередь заслуга Юли - она настояла рискнуть и вытащить его оттуда сейчас..
Теперь, надеюсь, глистов потравим, откормим кота и его шерсть залоснится :миг:
А просился он каждый раз с нами. Но когда мы приехали целенаправленно забирать именно его, он пытался убежать и не хотел садиться в переноску.. :tease: вот вредный мужчина оказался :хехе:
OlikANDpets
Всем добрый день! Я рассказала своей болизкой подруге обо всем, что случилось и они с сестренкой решили поучаствовать так сказать не на словах, а на деле, купли классную большую переноску, корма и шампуня. а еще 1000 рублей передали, вот они у меня какие:улыб:Если так будем продолжать, можно ставить опустошение подвалов на поток, в бандочку примте ?:улыб:Напишите как передать
Грейси
Лена, спасибо большое и тебе и подруге и сестре подруги :friends:

Юля на днях отвезет вам Катину переноску и тогда заберет посылочку. На эти деньги думаю купим корм на всё кото-стадо, а то запасы наши уже хорошо подъедены :хехе:

Лена, кстати, вы с Ириной тоже в банде! :миг:
Грейси
Ловите оставшихся котофеев.
ПЛС котов тоже берет.
Переносоки поднабрались, уже можно массовый отвоз осуществить :улыб:
Kunik
А белую кошечку поймали? Она же тоже может быть беременной.
540628161
На Милу (белую кошь) имее виды Грейси. :злорадство:
Хочет забрать ее в собственность.
Но почему то только через 2 недели.
Kunik
Вика, потому что Лена своей кошке прививку на днях поставила. Пока нельзя брать других к себе.

Бери часть денег, что передадут девушки на оплату кастрации/стерилизации в ПЛС, если повезешь. Лена позвонила, хочет передать денег.

На передержке только на корм нужно пока кошкам.
Kunik
Девушки стараются. Ирина ходит каждый вечер в подвал их кормить и приучает к купленной переноске. Говорит Маркиза стала даже иногда заходить в нее, это самая дикая кошка бело-черная. Кот агутька входит в переноску тоже.
А беременная приходит, а подходить к девушкам не стала.
Будем верить, что получится..