Подвал с котохвостами 8+1
162270
837
Kunik
Ему ничего кроме обработки от паразитов не прописали пока..
musi
Даааа.
Пока котеец позорненький.
И ушко одно провисает, как будто отмороженное.
Ладно будем кормить и ждать пока корм в шерсть проникнет, а глисты нас покинут.
musi
Да тут дело не только в корме.. Куча блох и глистов тоже сделали свое дело.
А корм мы сменили несколько дней назад, когда забрали из подвала :umnik:
OlikANDpets
Блохи и глисты конечно сделали свое дело, шерсть редкая. А вот корм сделал свое дело , шерсть бурая.
TheTuguar
Забываю спросить у Оли, витамины она начала давать Анри?
musi
С этим котиком вообще всё сложно, врач просто руками развел и всё вместо предположений :dnknow:
OlikANDpets
Да все будет хорошо. Главное хорошо и правильно кормите, травите глистов по схеме, может стоит подавать витаминки тривит ( масленные) они как раз улучшают качество шерсти, и все будет у этого котика отлично.
musi
Ох, мы очень стараемся! Спасибо за поддержку! :flowers:
OlikANDpets
Оля считает, что пока глистов не вытравим, витамины давать нет смысла. Она считает, что все начнет приходить в норму после второй глистогонки. Еще мне сказали, что при такой заглистованности желательно 3 раза с интервалом в 10 дней глистогонить. :dnknow:
musi
Лена, большое спасибо за совет, обязательно воспользуемся! :agree:
Kalista
Катя! Надеюсь, сегодня ваша переноска вернется обратно к девочкам, попросила сына отвезти. Оля ее помыла и продезинфицировала, спасибо ей большое! :роза:
TheTuguar
ясно:улыб:.
Я свою клеточку тоже им перевезла, только не знаю забрали девушки её в подвал или нет :dnknow:
Итого получается: у девушек насколько я знаю уже две переноски есть+ моя переноска+моя клеточка = 4 шт.
Katen
Почему у Анри, Норы и Эльзы наполнителя так мало в лотках?
даже дно не закрывает :not_i:
Kalista
Бывает по-разному. Иногда сами разбрасывают по клетке, усердно закапывая, а когда Оля дома, она по-немногу насыпает, чтобы после похода кого-нибудь в лоточек наполнитель сразу заменить.
Kunik
Анри не черный. Только морда черная, а остальной мех как будто на солнце выношеная чернобурка.
Это окрас такой или мех улучшится и пигментация шерсти усилится?
Мне кажется, что кот перелиняет. Посидит на хорошем питании, проглистогонится, сменит старую шерсть и зачернеет. Вот такой прогноз, поживем-уведем. :миг:
ИришкаМ
Юля и Катя ! Спасибо большое за переноску, их у нас станоситься уже почти по количеству кошек, т.к у нас еще подаренная и купленная переносички :улыб:Сегодня вечером пойдем на охоту, удачной охоты как говориться :улыб:Фото с нашими ктейками просто классные, девочки еще раз огромное спасибо. Большая просьба напиши как пройдет операция у Эльзочки и Норки.
Грейси
Девочки, Лена и Ира, уж вы постарайтесь, удачной охоты! :agree:
Сейчас очень важно остановить прирост популяции в вашем подвале.
Kalista
Ситуация на сегодня :umnik: :
1. кошка белая: в подвале;
2. кошка чёрная: беременная!, в подвале, зовут Мася-Масяня;
3. кот белый: отловлен, на передержке, назвали Умкой;
4. кот чёрный, потеряшка: отловлен, на передержке, назвали Анри;
5. кот агути, ручной: в подвале;
6. кот/кошка? окраса маркиз, дикошарик: в подвале;
7. котёнок девочка агути: отловлена, беременна, возраст примерно 6 месяцев, на передержке, назвали Эльзой;
8. котёнок м агути: в подвале;
9. шикарный персиковый большой кот: в подвале;

+ не учтённые котохвосты :безум:
10. кошка чёрная: отловлена, на передержке, назвали Нуарой;
11,12. котята чёрные пушистые: отловлены, на передержке, мальчик и девочка назвали Матуки и Матео

Все отловленные осмотрены ветеринаром. Помыты, обработаны от блох, взрослым поставлены сыворотки.
Написала итог и офигела :eek: , девочки какие вы все молодцы :appl: :роза: :роза: :роза: :friends:
Kalista
Была сегодня на передержке. На сухом РК у Анри стул пришел в норму, проглистогонили его и Умку сегодня.

Котята-негритята получили сегодня повторную глистогонку, теперь могут отдыхать до прививок; усердно уплетают паштет, лазают как обезьянки по клетке с игрушками. Весельчаки :wub1.gif: ттт

Нора с Эльзой как всегда обнимаются и никто им не нужен :хехе:
OlikANDpets
Была сегодня на передержке. На сухом РК у Анри стул пришел в норму, проглистогонили его и Умку сегодня.

Котята-негритята получили сегодня повторную глистогонку, теперь могут отдыхать до прививок; усердно уплетают паштет, лазают как обезьянки по клетке с игрушками. Весельчаки :wub1.gif: ттт

Нора с Эльзой как всегда обнимаются и никто им не нужен :хехе:
Девочки, как вы их отдавать будете? Может парочкой потом пиарьте, одной темой, что-то разлучать не хочется их.
А малышня подросла. Хоть на кошек становятся похожи :biggrin: Забавные очень.
gutculka69
Нам что Нору с Эльзой парой надо отдавать, что Матуки с Матео :yes.gif:
Где б найти таких хозяев :umnik:

Они симпатичные становятся, вырастут вообще красавцами, уверена :heart:
OlikANDpets
отдаем по акции , 1+1:улыб:, берете одного , второго в подарок
Я Natalka
Хи хи, представляю, как хозяева обрадуются :миг:
Kalista
Только домой приехала :not_i: .
поймали Маркизу, дикая капец. Отвезли в ПЛС, трое с покусами, но сыворотку таки вкололи :безум:
OlikANDpets
Вы забыли про Умку и Анри! ))) 1 берут - двое в подарок )