Подвал с котохвостами 8+1
162102
837
Kalista
Всё-таки кошка оказалась :dry:
Вы молодцы!!! Такую дикарку словить.. :friends:

Беременная не показалась?
Katen
Катюш, да эти хлопцы самостоятельные личности :миг:
Их и по отдельности не страшно будет :хехе:
OlikANDpets
это да )) Оля, как Умка? Идет на контакт? А Нора?
Katen
Сегодня мы им таблетки запихивали.. Как думаешь, пошёл на контакт ? :хехе:
Вообще, когда держала на руках, не вырывался, но боится очень.
После таблетки я думала глазки у Умки от обиды из орбит вылезут, а вообще милый до ужаса котик :heart:

Норочка такая величественная особа, мордочку воротила от меня :biggrin:
OlikANDpets
она настолько дикая, что не то что понять беременная или нет, а вообще пол не уточнили. Но мне кажется, что это всё же она. Она нам такой адреналин устроила, не описать. Лоток и миску с едой со страхом в клетку ставили, а воду пришлось через решётку наливать в миску. Т.к. кидалась.
Отсидится в клетке успокоится, попривыкнет, а в субботу уточнять кто там оказался.
Kalista
Я кстати наконец то со всеми познакомилась:улыб:, все очаровательны и думаю в первую очередь можно не переживать за пристрой двух черных мелких лохматушек:улыб:, они быстро привыкнут по отдельности у хороших хозяев , они прям просятся на ручки , пищат когда на них внимания не обращают .
Эльза тоже привыкнет без проблем , вот как без нее будет Нора ,это вопрос . Может когда ей не за кого будет прятаться , она как раз быстрее освоится , а может наоборот пока есть пример для подражания она будет более ласковая .
Kalista
Катя, короче говоря, перспективы на пристрой никакой нет, да?
С таким характером только дрессировщика вызывать из цирка :dnknow:
Я Natalka
Для Норы Эльза - экран, за который она прячется и с кем она общается.
Уверена, если посадить одну, прогресс будет быстрее, у нас ситуация один в один была по осени, когда ручную отдали, вторая киса потянулась к людям :улыб:
Тем более Нора не дикарка и красавица, шансы есть на пристрой.
У Умки дела похуже обстоят, трусиха ужасный.
Но ничего, со временем устанет сидеть без общения, подружимся :улыб:
OlikANDpets
А ещё, вопрос к тем, кто имеет опыт с белыми кошками (у меня их не было никогда до сих пор):
какой лучше приобрести шампунь, чтобы отмыть пожелтевшую шерсть на лапках?
не уверена, что обычным получится отмыть.
может есть какие-нибудь специальные отбеливающие :biggrin:
OlikANDpets
Я покупала специальный отбеливающий шампунь. Есть в наличии - использовала только 2 раза.
Kalista
Вчера пытались поймать чёрную беременную. Но там опять пришёл белый с рыжим котохвост и у них были разборки. На еду вышли только агутька малой и агутька большой, чуть потусили и ушли за разборками наблюдать. А маркиза решила поесть и задержаться, и в переноску зашла.

Мне девушки-кормилицы передали денежки от себя и от подруги, о которых в теме писали. Их кому передать? Напишите в л/с
Kalista
Сегодня Иришка взяла выходной, будем еще пробовать поймать масяньку, но к сожалению. как только приходит новая кошка/кот, (а приходит она/он почету-то именно тогда, когда мы идем на отлов) наши котохвостики вообще предпочитают не ужинать :), редиска вообщем, все карты нам портит.
Оля, пожалуйста, передавайте привет нашим масянькам, а нам как нибудь можно будет их навестить на передержке, мы по ним уже скучаем.
Грейси
Лена, ну конечно можно, не вопрос!:миг: Только надо с Ольгой время оговорить заранее. Поможете нам Умку к рукам приучать, и Нору тоже, малявки просто счастливы будут посидеть на ручках.
Kalista
Ирина-кормилица поймала чёрную беременную кошь. С утра наверно в засаде сидела :umnik:
Только вот сыворотки нет для неё, чтоб сразу поставить. Если получится Лена-кормилица постарается в вет.аптеке купить.

А белая с рыжим приходящая личность по информации от Иры, это скорее всего кот.

Хотя, чего это я Лена-кормилица, это же на форуме Грейси:миг:
Kalista
Знаю, знаю уже. Не ушел колобок от нас :1:
Kunik
Девчата, с пополнением! :agree:
gutculka69
это про бело-рыжую личность?
Kalista
О! Хорошая новость! Ире :respect:
А эта кошка не такая дикая, как Маркиза?
TheTuguar
Лена говорит, что Маркиза посидела сегодня у нее на руках и даже помурлыкала!!!! :eek:
А когда стали садить в клетку, начала опять шипеть и истерить.. Вообщем, киса просто в шоке.
Масяня поспокойнее. Но не ручная тоже.
Kalista
Сейчас там одна дама осталась - Мила белая кошка + кучка котов.
И о чудо! У Милочки похоже течка, как сегодня сказала Лена.
Сильно усердно она сегодня каталась :безум:
Kalista
Наполнитель сегодня забрала. Завтра деньги в размере 3500 и наполнитель доставлю на передержку.
С Ольгой предварительно созвонюсь.
Kalista
Так, девушки, чтобы не запутаться распишу приход:

Ирина AAA_BBB_CCC - 1000 руб :роза: :heart:
Татьяна Regina - 500 руб :роза: :heart:
Лена Грейси - 3500 руб :роза: :heart:

Спасибо всем всем всем :friends: :agree:

И в остатке было - 1450 руб

Итого: 6450 руб

Всё правильно, вроде?

Из копилки пока денег не брали. Пойдут на корм/стерилизацию/кастрацию/прививки и тп.
Вот такие мы экономные собрались :friends: :flowers:
OlikANDpets
Девочки, а белой то кошкой что решили? Ее же тоже надо стерилизовать. Наверника тоже беременная.
540628161
У неё сейчас течка говорят. Пока она не беременная получается. Словить не получилось в этот раз..
OlikANDpets
Так же в отчете будет учтена оплата кошек в ПЛС:
- одну оплатила Катя Kalista :роза: :heart:
- вторую оплатили девушки Лена и Ирина, которые так же купили 2 ампулы Витафела и 2 Глобфела кисам :роза: :heart: