Подвал с котохвостами 8+1
162338
837
gutculka69
Наташенька, спасибо тебе.. Держимся:хммм:
OlikANDpets
Мягкой травки малышу :cray-1: Держитесь, девочки.( опять плачу...и так весь день.....)
Lnata
Спасибо за добрые слова, девочки. :heart:
OlikANDpets
Держитесь... да эта беспомощность убивает, когда понимаешь, что ничего не можешь сделать, очень жаль малютку :cray-1:
Liliy76
это так :not_i:
спасибо за поддержку!
OlikANDpets
Маркизеныш осмотрен в ЦВК, сказали, что видимых проблем нет, единственное немного повышенная температура 39,6. Дома уже несколько раз мерила 38,7, 38,6, кушает хорошо, постоянно мурчит и пытается куда-то бежать, замучилась ее ловить, уже вся спина в полосочку :улыб: Глазки тоже просто протерла лосьенчиком, вроде значительно лучше. Что будет дальше пока не знаю, пожуем увидем.:улыб:Синди и Норку постараюсь свозить сегодня в ЦВК, опять посмотреть шовчики и откачать жидкость.
Грейси
Привет.
Про температуру и скопление жидкости уже знаю:хммм:.
Маркизе антибиотик поставили?
И как она к рукам привыкает?, больше не шипела?
Kalista
Вчера у нас с Синди и Норкой было уже традиционное посещение ЦВК. Норыч немного потемпературила, но если честно, думаю, что это больше со страху, т.к. через весь город катается. После езды по таким дорожкам мне тоже можно температуру померить. Жидкости у Норыча уже не было, а Синдюху немного откачали. Ну а если четно, они обе большие умнички, все мужественно переносят, очень хочется их чем-нибудь наградить.:улыб:Маркизеныш, немного оклемалась, перевернула все содержимое клетки, кушает как маленький пони.. умудрилась развязать в двух местах попону, на руки идет спокойно, постоянно муркает, но в клетку попрежнему идти не хочет, вообщем все пока нормально.
Грейси
Да, еще в качестве доп. информации, мы сами немного запутались в нашем зверинце, и соответственно, запутали остальных. Синди-это взросла котейка, мама Норыча, Эльзы и т.д., ей года 4 (не меньше), а Норыч-дочь еёная, ей годика полтора -два не больше. Да в ЦВК еще сказали, что у Синдюхи немного лапки подморожены, но это не страшно.Ну вот теперь все :wub1.gif:
Грейси
надо общее семейное фото сделать с подписями всех, тогда точно не запутаемся :biggrin:
Kalista
Период отчета: 01.02.13 – 19.02.13

Остаток с предыдущего периода: 1450 руб.

Приход за истекший период:

Благотворитель 1 - Ирина (AAA_BBB_CCC) – 1000 руб. :heart:
Благотворитель 2 – Татьяна (Regina) - 500 руб. :heart:
Благотворитель 3 - Елена (Грейси), Ирина (кормилица) и их подруга - 5000 руб. наполнитель и Витафел С 2 дозы, Глобфел 2 дозы :heart:
Благотворитель 4 - Екатерина (Kalista) - 300 руб. :heart:

ИТОГО: 8250 руб.

Расход за истекший период:

На стерилизацию двух кошек в ПЛС – 1300 руб. (расписки отправила Марине Tattunhamon)
На мед.препараты – 476,6 руб. (245 руб на Цестал Кет чек №1-1*; Гриппферон 231,6 руб чек №2-2**)
Повторный прием в ЦВК - 100 руб. (чек №3)
На корм 1ST CHOICE Active or Finicky (цыпленок), 2 пакета по 6 кг - 3125,5 руб. (чек №4-4*)

Спасибо Наташе gutculka69 за спец.таблетки для дезинфекции :роза: :heart:
Спасибо Галине Алка за отбеливающий шампунь для кошек, на выходных будем отмывать Умку :роза: :heart:

Огромное спасибо нашим благотворителям!!! :friends: :heart: :роза:

ИТОГО: 5002,1 руб.

Остаток на (19.02.13): 3247,9 руб.
  • чек №1

  • чек №1*

  • чек №2

  • чек №2*

  • чек №2**

OlikANDpets
Продолжение отчета
  • чек №3

  • чек №4

  • чек №4*

OlikANDpets
1ST CHOICE Active or Finicky (цыпленок), 2 пакета по 6 кг - 2850 руб
А я вот так заказала. Через две-три недели будет на месте :улыб:
Я оплачу.
Грейси
Синди-это взросла котейка, мама Норыча, Эльзы и т.д., ей года 4 (не меньше), а Норыч-дочь еёная, ей годика полтора -два не больше. Да в ЦВК еще сказали, что у Синдюхи немного лапки подморожены, но это не страшно.Ну вот теперь все :wub1.gif:
Взрыв мозга :безум: Пощадите! :biggrin:
OlikANDpets
Период отчета: 01.02.13 – 19.02.13 принят, благодарю за полный отчет.
OlikANDpets
Взрыв мозга происходил когда вся эта гвардия в количестве 13 хвостов пребывала вместе, а теперь наоборот, вроде все встает на свои места:улыб:Нашим девчонкам пора снимать шовчики. если плучится, буду планировать на сегодняшний вечер.
Грейси
Синди и Маркиза были прооперированы в ПЛС 08.02, а Нора и Эльза - 09.02, соответственно, у Синди - 12-й день, у Норы и Эльзы - 11 -й день. У Маркизы шов саморассасывающийся.
На всякий случай, девочки, Катя и Наташа, Эльза тоже едет сегодня с Леной швы снимать?
TheTuguar
Девочки , швы могу снять , если они не сложные :смущ:
Я Natalka
Наташа, а может и правда сможете хоть кому-нибудь снять, а то Лена пока не привычна к транспортировке трех кошек одновременно. Ей сначала надо у Оли (передержки) взять мастер-класс. :rofl:
Я Natalka
я из разговора с Леной-Грейси поняла, что швы у всех похожи.
В ПЛС шов у Синди Катя характеризовала как сложный. Если он сплошной и с двумя узелками на концах, то я такой сама кошке снимала, но помаялась немного.
OlikANDpets
Очередные новости с передовой, сегодня свозила Синди, Нору и Эльзочку в ЦВК. Норычу и Эльзочке сняли швы, Эльза там всех очаровала своей непосредственностью. У Норыча опять немного повышенная температура, в связи с чем ей вкололи димидрольчик и анальгинчик. Оля мерила ей температуру дома, все было в норме. У Синдюхи опять проблемы с жидкостью, снова откачивали, но радует только то, что на сей раз немного поменьше. Швы сказали пока снимать нельзя. Маркизке вчера дала стронхолд. Всем терпенья и хорошего настроения:улыб: