Подвал с котохвостами 8+1
162106
837
Грейси
Лена, спасибо Вам огромное :flowers: я погрязла на работе...не выпускают
Kalista
Девочки , а №8. котёнок М агути: в подвале , а он Эльзы братик ? Тоже подросток и тоже ручной ?
Я Natalka
да, это с одного помёта, брат Эльзы. Он дикий, один раз только смогла его поймала за шкварник, чтоб пол определить, он меня поцарапал, нашипел и убежал
Я Natalka
Оставшиеся Агутки братики Эльзы, очень похожи, но ручными их не назовешь. Маленький подходит к переноске, пару раз Ирине удалось провести рукой по спинке, вот собстенно и все, что могу поведать. По характеру тоже очень милые и спокойные, вообщем, абсолютно классные котики. Приходите, посмотрите, так сказать, воотчую:улыб::wub1.gif:
Грейси
"братики", т.е. там он не один? :eek:
Котят подростков агути всего двое же было? :безум:
Kalista
Не вводи в заблуждение, Эльза и еще двое братишек
Kalista
Сегодня по Эльзе уже пошли первые звоночки :бебе:
Грейси
Лена , а братики оба дикие ? Просто мы с Катей обсуждали возможность взять на кураторство еще одного .
Грейси
тебе лучше знать :dnknow:
как там в подвале обстановка, белую кошечку приручать получается?
Kalista
Милка не подходит, братишки Агутки не ручные, который постарше немного стал подходить, а маленький совсем трусиха. Ну вообщем, остались одни дикошарики:улыб:
Kalista
Девчата, помогите расселить и наш подвал с котохвостами.
найроби
вам надо создать отдельную тему, только вначале прочитайте правила подраздела, и эту тему изучайте с самого начала, тогда сможете понять с чего начать для решения проблемы с вашим подвалом :yes.gif:
Kalista
Вчера свозила Синдюху в ЦВК на очередной показ брюшка. На прием мы попали к очаровательному мужчне средних лет, который на протяжении получаса отчитывал меня за то, что я привезла зверушку не к том хирургу, кторый ее оперировал, т.к. врач должен нести ответственность за все, что делает, ну и так далее. Я торжественно пообещала исправиться, и приставать только к тем врачам, которые непосредственно делали оперции. Жидкости вроде больше не обнаружили, швы на конец-то сняли и пожелали скорейшего выздоровления. Маркизка тоже чувствует себя похое не плохо, переворачивает вокруг все что может, какая-то обезьянка, а не кошка:улыб:
Грейси
Девочки, как дела у Эльзы? Швы сняли? Все нормально? Что теперь по плану?
540628161
У Эльзы по плану теперь пристройство и прививки остались :хехе:
Шов зажил, всё хорошо, вчера кошечек проглистогонили Лена с Олей, за что им спасибо :respect:
OlikANDpets
мы с Катей как раз планировали на днях глистогонить.
Я Natalka
Мы в сб хотим кошкам банный день устроить:улыб:котов обязательно помоем и кошек постараемся успеть.
Ещё из новостей Умка и Анри у нас теперь кастрированные :улыб:
OlikANDpets
У Анри после кастрации беда - сильный понос. Привезла ему вчера "Роялку гастро", он покушал лечебный корм вчера вечером и сегодня утром, пока улучшения нет.
Таблетки Анри тоже дать просто невозможно - решили давать карсил, т.к. печень от глистов, по всей видимости, пострадала. Так эту несчастную таблетку он проглотил только где-то с десятой попытки. :шок: Очень сильно вырывается, растопыривает лапы в стороны. Оля ему обстригла когти - все равно вцепляется мертвой хваткой, очень сильный кот! Обиделся на меня, ушел вглубь клетки, обмахал хвостом. Оля говорит, что кот хороший, ласковый. Я пока не заметила, видимо, на меня он сердится. :хммм:
OlikANDpets
Оль, у нас тут осталось около 1кг 1st Choice, перешли на другой, заберёшь котишкам?)
TheTuguar
Я не думаю, что понос следствие кастрации, просто иммунитет после операции совсем ослаб вот и начинает вылазить всякая бяка, вам бы анализы сдать, кровь и кал (вернее название кала) не дай бог вирусяка, так сразу надо начинать лечить.
TheTuguar
я когда таблетки даю своим, то в пелёнку или полотенце закутываю, тогда лапы спрятаны и легче процедура проходит
Kalista
В полотенце и жилетку толстую заворачивали, он вертел головой, вырывался и ни в какую не желал таблетки принимать :безум:
TheTuguar
ну че вы над котэ издеваетесь?
Я тебе Юль в личку написала вариантик. Вдруг прокатит.
Еду убираешь на ночь. С утра голодному котэ насыпаешь чуть-чутььь курма и таблетон. Ждемс.... :улыб:
Потом можно докормить. Мусю так 2 месяца кормила.
А канефрон (от цистита) по той же голодной схеме с утра, но смешивала с маленькой порцией влажника или прямо на сушку крошево насыпала и перемешивала.
Хочу предупредить, что съедает не всегда сразу, но "голод не тетка". Можно попробовать, котэ не дистрофик вроди.
Ну а как таблеточки зажевал, докармливаем по норме.
kitsune-ars
Спасибо, нашим не помешает, все его едят, кроме одного:улыб:
Kunik
Спасибо, Вика, Оле расскажу, попробуем. Ей одной с ним точно не справиться.