Подвал с котохвостами 8+1
162333
837
Goldcrest
:friends:
Пусть будет так :yes.gif: Главное здоровья ей и хозяйской любви, всё остальное приложится :улыб:

Кудрявая Матуки классная :live:
OlikANDpets
2 мешка корм на передержке. За Нору отдала 2000....... и убежала. Даже не видела котеек.:хммм:
Дома с утра не была. Там супрюг ждал поздравить.
Kunik
Спасибо :роза: Я вчера была у них долго. Всё хорошо у подвальной компании.
Сегодня Нору просили в Черепаново в квартиру, отказала.. Далеко слишком, предложила поискать варианты поближе :dnknow:
Ждем подходящих звоночков :хехе:
OlikANDpets
Спасибо, Оль, и тебе за такой нелегкий и ответственный труд - пристройство :улыб:
Kunik
Дамы ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! Весны и тепла в душе, несмотря на погоду и невзгоды.
Ольчик вы просто герои. если можно было бы дать медаль, вручила бы самую большую. Кстати идея. можно эту мысль развить:улыб:У нас тоже есть новости, Маркизеныш вышел из клетки, пока все очень страшно, так страшно, что бегаем даже лапы невыпремляем, просто поплостунски. Моя киса ее постоянно преслудет, ну надеюсь это временные сложности. Кошечка вообще, то очень ласковая, сегодяня первый раз поиграла игрушками, до это времени любой предмет вызывал дикий ужас. Аппетит нормальный шовчик полностью рассосался, со здоровьем вроде все неплохо.. Еще раз всех с праздником.
Грейси
Какая прелестная киса - Маркиза! С таким шикарным пушистым хвостиком, позирует. На первых, подвальных, фотках и не видно мордочки было, а тут - мне барыню напоминает. Глазки спокойненькие. Грейси привыкнет в конце концов, пробуй с ними двумя одновременно играть, чтобы примирение поскорее произошло. А гладить старайся сперва Грейси, чтобы она видела, что она самая-самая, потом Маркизу.
OlikANDpets
Вчера Матуки-Туки забрали в новый дом :wub1.gif:
исправлено, п. 9, оверквотинг
Оля, поздравляю!!! Матуки желаю счастья в новом доме :heart:
gutculka69
Наташа, спасибо :friends: :wub1.gif:

Матуки дома. Такая деловая, домашняя.. :knix:
OlikANDpets
Маркизеныш еще немного освоился и теперь выглядит примерно так, заранее прощу прощение за качество снимаю на телефон, а Маркиза постоянно двигается. Вчера совершенно случайно наткнулись на нашего бело-рыжего котика, который пугал и дрался с нашими кисками. Котик сам кинулся под ноги, ну куда деваться пришлось брать, в клинику и на любимую передержку. Такими темпами мы весь микрорайон переловим:улыб:
Грейси
красиво получилось, уже лучше :biggrin:
OlikANDpets
К сожалению не получилось сегодня выбраться с Эльзочкой к Шмидту, будем пробовать в следующий рабочий день.
Грейси
Фото Мориса, новенького. Пока видок ещё тот, в колтунах.
По характеру спокойный, отлеживается, отъедается. Красивым будет :yes.gif:
OlikANDpets
Какой Марис милый. Бедный бродяжка. Сколько бедушек он перенес. А будет, действительно, очень красивым. :heart:
gutculka69
Он милый и спокойный :heart:
Девочки молодцы, что не прошли мимо него :respect:

Не могу не поделиться фотками Багириных малышей-долматинчиков с передержки :wub1.gif:
OlikANDpets
клопыши все все вместе выползли :heart:
мы умилялись с Катей как они на лоточке дела делают ,в таком то возрасте :respect:
Я Natalka
да, смышленые такие :biggrin: классные детки.
OlikANDpets
Точно далматинчики :улыб: Солнышки такие сладенькие.
OlikANDpets
Малыши на железном поддоне не простудятся?
Шкодные такие. :heart:
Грейси
Шмидт до мая не ведет прием в клинике.
Татьяна197
Да не должны, в комнате очень тепло. Коробка-домик тоже стоит в клетке.
Если постелить пеленки еще и на поддон, начинают ходить мимо лотка..
OlikANDpets
Шмидт до мая не ведет прием в клинике.
Я как можно к нему тогда попасть
Грейси
Олечка! Спасибо за фотки Мориса, да на фото он поприличней выглядет чем в жизни:улыб:Обязательно на этой недельке приедем к Ольге помоем, поброем и т.д.
Грейси
Его бы "под львенка" подстричь.. Так бы новая красивая шерсть наросла :улыб:
OlikANDpets
Последние новости с подвала кушать выходят Милка, Агутька средний и взрослый Агутька, а мелкий куда-то сдернул, не появляется уже несколько дней. Будем надеяться, что вернется.
Грейси
Будем надеяться, что самостоятельно пропиарился и нашел хозов :biggrin: