Подвал с котохвостами 8+1
162327
837
Kunik
Вика, а ты можешь словами описать, что не так у Афины с походкой? Я написала, может быть, ты меня дополнишь? :dnknow:
TheTuguar
То что я видела: Стоять вроде стоит, а когда пытается идти попка как- то чуть-чуть на бок валится и чтобы не завалиться на бок, она и старается быстрее переступать. Создалось впечатление, что ножки задние работают не согласованно.
Kunik
Ага, точно. А с хвостиком, по-моему, все в порядке, хвостик действует. :yes.gif:
TheTuguar
Хвостик по-моему в порядке. По хвостам я подзапуталась.
Я тогда двух белых у Николаевой видела. У одной мышцы на задней ножке совсем атрофировались :(. На передних только поднималась. И тоже не писала сама.
Kunik
Бед, к сожалению, кругом полно :хммм:
Kunik
Да, Ольга двух белых кошечек ежедневно возит в клинику ходить по-маленькому - Афину Лены (Грейси) и кошечку Снежку со схожими симптомами. :yes.gif:
TheTuguar
Действительно кошечек две одна беленькая Афинка с 5 котятами эта наша, у нее по результатам рентгена была травма, кроме того, сильно ослаблена и поэтому вывихиваются чашечки на ножках. Это все, что удалось узнать на сегодняшний день. У Снежки уже абсолютно точно поставили травму крестца.
Грейси
Ну вот, я все-таки их перепутала :смущ:
TheTuguar
Господи. бедная кошечка :хммм: Эта та, которая оставалась в подвале или еще какая -то прибилась?
TheTuguar
Киску надо проверять на неврологический тест. Козлов так проверял мою умершую Марусеньку осенью прошлого года. По описанию походка похожа. У Маруси была опухоль височной доли мозга.
Если можете снять на видео ее походку, то потом с этим видео записаться на прием к Евгению Матвеевичу.
Тему всю не читала. Припадков у кошечки не было хоть раз (эпилептического)?
Лучше подстраховаться, чтобы серьезное не упустить.
Татьяна197
Кошка была у Козлова и еще у двух врачей. Припадков не было.
Goldcrest
Ну и хорошо тогда. :хехе:
Пусть поправляется. :роза:
TheTuguar
Да, Ольга двух белых кошечек ежедневно возит в клинику ходить по-маленькому - Афину Лены (Грейси) и кошечку Снежку со схожими симптомами. :yes.gif:
вчера с Олей пересеклись в клинике - я забирала Клёпу после стерилизации, а Оля привезла Афину.
девочки, а какие прогнозы по ней? смотреть на нее очень больно...
Bagira_09
Когда я ее видела, она была худенькая и очень грязная. Но все не катасрофически :хммм:
Может котят надо было ликвидировать :хммм:Они же ее высасывают.

Вот на Снежку было больно смотреть. Там мышц на задних ножках не было.
Kunik
не, Вик, я имею в виду то, что она сама в туалет не ходит... кошечка просто роскошная, если бы не ее самочувствие :хммм:у нее такая мордашка, глазки... я еще на фото это заметила :heart:
Bagira_09
Котят я ликвидировать не смогу, тем более теперь, если бы вы видели это чудо. А с Афинкой будем лечиться и делать все возможное, уже свозили ее к Черноморцу, Козлову, Николаевой, еще в Энималс сделали два раза узи и рентген. Все равно вылечим, еще увидите какая она у нас станет красавица. Такая же как Морис! Фотки скоро выложим.
Грейси
Девочки! Пожалуйста, поспрашивайте у кого есть возможность этот волшебный прибор ЗОО ДЕНОС буквально на несколько дней, если он будет помогать мы купим его сами
Грейси
Лена, а что веты говорят? У всех одно мнение? Прогноз каков? Где нет чувствительности? Не писает и не какает?
Грейси
Котят я ликвидировать не смогу, тем более теперь, если бы вы видели это чудо. А с Афинкой будем лечиться и делать все возможное, уже свозили ее к Черноморцу, Козлову, Николаевой, еще в Энималс сделали два раза узи и рентген. Все равно вылечим, еще увидите какая она у нас станет красавица. Такая же как Морис! Фотки скоро выложим.
:eek: мне бы и в голову не пришло предлагать ликвидировать котят
я имела в виду только то, что она сама не ходит в туалет и как раз про это спрашивала, какие прогнозы
Bagira_09
А мне пришло.... Одних растим других теряем.
Сейчас то подрощеных конечно уже невозможно.
Грейси
а в клинике не подсказали где его взять на время?
у них самих нет?

У производителя (г.Челябинск) этот прибор стоит 2350 руб. А в Москве под 4 т.р. и выше
Kunik
Не писает и не какает?
- Оля говорила, какает :yes.gif:

Афине повезло с куратором, Леночка старается изо всех сил, чтобы она выздоровела. :yes.gif:
А вот на вторую кошечку, Снежку, с еще более тяжелыми травмами, похоже, забили. Дай бог сил нашей Оле (Олечке1), она выхаживает ее по собственной инициативе.
TheTuguar
Девочки, а что по атрофированным лапкам ? Может массаж надо делать ? У меня когда щенок месяц вставать не мог нам массировать врач сказал и обязательно .
Kalista
Подсказали - на форуме поспрашивать :злорадство: В клинике нет. Да и применять его надо 4 раза в день... Если бы эта штука помогала, купили бы. Я вот про такой прибор не слышала и в такие штуки не верю, сразу ассоциации с каким-то "магазином на диване", где всякие-чудо-приборы продают, хотя, может, это эффективно на самом деле.
Котят зачем "ликвидировать"? Просто на искусственно вскармливание, может, перевести или к другой кошке. Только что много их...
Kunik
Когда я ее видела, она была худенькая и очень грязная. Но все не катасрофически :хммм:
Может котят надо было ликвидировать :хммм:Они же ее высасывают...
мысль пришла только такая и возможно безумная,
искать для котят здоровую кошку для выкармливания, а этой дать воостановиться, откормиться и лечить :dnknow:

Goldcrest, похожее написали:улыб:
Мне действие таких волшебных штук тоже подозрительно.
Нашла, на Каменской за 2500 р. продают судя по инфе в инете