Подвал с котохвостами 8+1
162274
837
Goldcrest
Вообще-то прибор неплохой. У меня был- не ЗОО-, правда, а просто ДЭНАС- человеческий, давали попользоваться. Не панацея, разумеется- но неплохо помогает при неврологических проблемах.
лола3
Вот и я хотела про человеческий ДЭНАС сказать. Это физиолечение, которое вообще зря многие недооценивают и в него не верят. А иной раз, действительно, физиолечение творит чудеса, в комплексе с основными методами лечения. Наверняка есть у кого-нибудь у родственников или у знакомых, у пожилых людей точно есть у кого-нибудь из знакомых,можно поспрашивать. И, наверное, в медтехнике продается, и еще знаю, что можно заказывать непосредственно у изготовителя. Никакой принципиальной разницы нет, на мой взгляд, зоо- или человеческий, можно попробовать.
Метелица
Девочки, что-то давно ничего от Вас не слышно. Что с той белой кошечкой? Как у неё дела?
540628161
Нуара нашла себе любящих хозяев, у нее все замечательно :yes.gif:Мориса начали активно пиарить.
Белая кошечка, которая у Лены на кураторстве - Афина, про нее Лена писала:
котейки которую мы подобрали рядом с нашим волшебным подвальчиком. Молоденькая белая кошечка, 31 мая родила 6 котят, один к сожалению умер.
К сожалению, у нее умер еще один котеночек. С остальными все т-т-т.
Милка, беленькая кошечка, за которую мы все очень переживаем, вернулась в подвал, с котятами. Ира ее приручает, но она пока не подходит. Котят тоже отловить девочки пока не могут. Но я думаю, с целеустремленностью Лены и Иры, у них обязательно все получится :yes.gif:
TheTuguar
Добавлю,
аппарат ЗооДэнс так и не нашли, чтоб Афине попробавать. И ей чуточку стало лучше, когда общалась с Леной, она сказала что последние два дня не пришлось в клинику возить, поскольку кошка пописала самостоятельно.
Kalista
кошка пописала самостоятельно
- отличная новость, значит, поправляется, т-т-т :appl:
TheTuguar
Всем добрый день! Последние новости у нас такие, мы попали к Шмидту и он сказал, что у Афинки страшенная анемия и еще катастрофическая нехватка кальция в организме, кости и мышцы растворяются,в результате чего, кошка просто не может и не хочет двигаться. Прописал серьезное лечение и специальную диету, сейчас все делаем. Котятки растут и крепнут, очень забавные. Снежка тоже чувствует себя неплохо, ходит мало, но выглядит уже намного лучше:улыб:основные новости, о следующих сообщу. Милка (эта кошечка из подвала) куда-то опять ушла к котятами, и мы ее не видим.
Грейси
Ой-ой-ой! Бедная девочка :хммм: А что назначили, чтобы повысить кальций?
AlenkaNL
Все препараты не помню, один из них дрожжи с кальцием.
OlikANDpets
Харизматичный такой парень! :heart: Большое спасибо за фото! :flowers:
Грейси
Девочки, молодцы! :улыб:Афинку очень жалко. У нее все такой же жалкий вид?
OlikANDpets
Вау. Прямо король испанский Хуан Карлос II, в мантии! И взгляд!
Goldcrest
Анри на удивление классно получается на фото :миг:
OlikANDpets
Когда смотришь на такие фото, понимаешь что все труды не напрасны:улыб:Афинке немного получше, в туалет ходит сама, но внешний вид оставляет желать лучшего:улыб:
Грейси
Всем добрый вечер! Афинку пролечили по рекомендациям Шмидта, ей стало значительно лучше, но конечно еще не звезда. После лечения попали к нему на прием повторно и получили новое домашнее задание, в настоящее время выполняем. специальный рацион кальций и т.д. Четверо наших упитанных малышей чувствуют себя волне неплохо, их тоже показали Юрию Давыдовичу. Малышам прописал мазь для глазок и таблетки, он сказал что имеет место небольшая инфекция, которую малыши получили от мамы при рождении, а поскольку иммунитет отсутствует имеем небольшие проблемы с глазками и носиком. Вообщем идем на поправку:улыб:Есть еще небольшая проблема с Синдюхой-черной кошечкой, которую мы пристраивали 4 месяца назад, ее хозяева уехали в отпуск на 3 месяца и куда-то пропали, немного еще подождем и наверно будем вновь искать добрых и любящих хозяев.
Грейси
Сегодня на передержке случилась фотосессия. Мне немножко "перепало" фото подопечных Лены - Афины и двух котяток. Очаровашечки! Афина сама совсем еще котеночек :хммм:
TheTuguar
И два Афинкиных котеночка. Чудо детки! :бебе:
TheTuguar
Про остальных двоих Оля говорит, что они очень похожи, вот и не стали фотографировать :хехе: :dnknow:
TheTuguar
Какая Афинка красавица, кто бы мог подумать :eek: А черная кошь (подозреваю, что черная на самом деле) - это что-то! суперская! какое у нее боа!
Goldcrest
Красота! :heart: Оля, спасибо огромное за фото! :чмок:
OlikANDpets
Оль, это девушка Станислава сегодня фотографировала всех кошечек у Оли на передержке :миг:
TheTuguar
Понятно :улыб::смущ:
Спасибо всем тогда! :biggrin: