Подвал с котохвостами 8+1
162109
837
540628161
Агутьку Эльзу с сюрпризом ))
Katen
да уж . вот вам и киндер-сюрприз:улыб:
Kunik
А мы уже все поделили.
Но заказы на новых котэ принимаем :улыб:
Вика :live: :ха-ха!:
OlikANDpets
Девочки, вы-то, может, не видели... Малыши распищались, осваивая новую территорию, а Багира снизу, из своей клетки, лапкой их, лапкой - "Эй вы там, наверху" - так, глядишь, и на расстоянии будет воспитывать :biggrin:
TheTuguar
Ага, Юль, видела, мамочка репетирует видимо :1:
Я Natalka
Катя кстати так и сказала, что пошла киса практически сама в переноску, на первый взгляд всё было просто, а на деле вот как получилось.. :umnik:
OlikANDpets
А еще мне переноску кто-то пометил...))) наверное, черный котик, который очень хотел уехать с нами.
Katen
ой и его жалко.. он так терся возле переносок.. ааа.. мозг сейчас вскипит :tease:
Katen
а Александр не нашел вас разве? Он черного котика должен был посмотреть не его ли это котик?
TDI5
Нашёл...
Посмотрел...
К сожалению не мой...

Его надо срочно забрать от туда, он очень доверчив и этим уязвим...
Kalista
И ещё у меня подозрение, что у котика чёрного со здоровьем не всё хорошо, у него шерсть какая-то подозрительная, редкая что ли :dnknow: . Могло ли это быть из за того, что он ошейник от блох носил больше срока или иммунитет у него слабый и так выглядит. Но его в любом случае если забирать, то везти надо сразу к ветеринару светить, и шерсть наверно на анализ сдавать.
Kalista
Проверить конечно же стоит, но вполне вероятно, что чёрный не так давно оказался в "свободном плавании" и переживает стрессует, в подобном психическом состоянии кошачки так и начинают выглядеть и очч тянутся к людям, что делает их уязвимыми. В дальнейшем, полагаю, 30% - адаптируется и уже в руки не будет даваться, 30% - захворает и совсем ослабнет, 30% - доверится какому - нибудь гадёнышу, причём первые 30% - это в самом оптимистическом варианте...
Резюме - есть 10% срочно найти ему передержку, если их использовать на все 100, то у чёрного Уила Смитта появятся перспективы. Готов помогать транспортом, возможно финансово...
BarsLoy
Согласна со всем выше сказанным, но мы все застряли на финансах.... :хммм:
Они к сожалению ограничены.
Kunik
Вика, а я уже предложила BarsLoy взять этого котика на кураторство напополам... Правда, нужно сначала поговорить с Олей, конечно, сможет ли она и этого "впихнуть"? Вечером, думаю, все будет известно. Ну, и останутся организационные моменты.

Просто мне тоже невыносимо жалко его вчера было там оставлять.
TheTuguar
Жду звонка, обговорим "организационные моменты"...
TheTuguar
Клетку №3, если надо привезу.
Поговори, пожалуйста, с Ольгой есть ли в ней надобность.
Там вроде и так пустые клети были.
И не забудьте у меня еще Катина переноска.
Пока не могу вырваться. Заберите если она сейчас нужна (лежит в машине). Я на Гагаринской работаю.
Kunik
моя переноска?
я тоже на Гагаринской работаю:улыб:
Kalista
Это то я помню.
Но такой волшебной ПЛАСТМАССОВОЙ переноски ни у кого из нас нет. В нее котов очень удобно пихать. Ножками за стенки не цепляются.
А мы с тряпичными живем. Вдруг ловцам для черного нужна будет?
Еще разок погонять не дадите? :смущ:
Kunik
Да, Оля ведь нас в большем составе ждала, тщательно подготовилась, а вы с Катей тем более двух кошечек на одну жилплощадь поселили! Правда, они дружно живут пока в одной клетке, не ссорятся. Одна клеточка под котика-агути, который приедет, как только удастся поймать его.

Оля (OlikANDpets) предлагает такую последовательность действий - просить кормилиц взять с котика соскоб шерсти и сдать на Серебренниковскую. Если все в порядке с анализом - тогда уже везем его на передержку, т.к. сейчас там уже много животных и страшно рисковать. С другой стороны, мне кажется, если бы был лишай - заразились бы другие обитатели, так что скорее всего у котишки просто грибы "ослабленного иммунитета", хотя, повторюсь, все же рисковать занести что-то на передержку не стоит. Оля сегодня пообщается еще с девушками, смогут ли они проделать эту процедуру, и потом по ситуации уже решим, что делать дальше.
Kunik
погонять дам, только я запуталась у кого тогда моя волшебная переноска :biggrin:
у меня есть такая же только ещё больше :secret:
Kalista
Переноска у Вики, просто теперь нужно ее вернуть обратно, девушкам-кормилицам, чтобы они попытались поймать котика-агути.:миг:
Kunik
Вика, у Ольги спросила - клетку № 3 надо, вези.
Katen
Я не еду в Барнул в выходные.
Коты держитесь :злорадство:
Kunik
Котята ходят оформленными колбасками, поноса больше нет. Даже в лоточек стали ходить, такая прелесть:улыб:Нуаре поставили второй глобфел. Она пока осторожничает. Эльза же тарахтит, когда гладишь. Милые кисы.