Подвал с котохвостами 8+1
162354
837
Kunik
Ольга вчера их сама помыла. Мы с Олей сегодня только помогли колтуны выстричь и расчесать малявочек ))
Katen
Какие все прехорошенькие! Эльза-ленивка - это она прямо лежа кушает?
Kunik
У меня вот какие фотки на сегодня. Пока всё идет хорошо. ТТТ
  • два чудика :)

  • Матуки после укладки :)

OlikANDpets
Оля, два маленьких чертенка. Как две кляксы с глазами.
Малышы прелестны :heart: .
gutculka69
Да :friends: ещё они умеют мурлыкать без остановки на всю комнату и смешно гладиться о руки людей..
Малышка Матуки ухаживает за своей шерсткой и за братиком, она смышленее, а Матео сладкий горластый увалень :wub1.gif:
OlikANDpets
Мальчишка, что ты хочешь. Все б за ними кто -то ухаживал.

Как у них там вообще, стул, глазки, аппетит?

Игрушечек киньте им в клеточку. Или подвяжите сверху мышку, пусть играют.
gutculka69
ттт глазки/ушки сразу были чистенькие, температура в норме, стул стабильный (колбасочки приятного цвета :хехе:), аппетит отменный.
кушают беби - мусс РК и заменить кошачьего молока пока разводит Оля. Уплетают всё за обе щёки. Потом смешно начинают бороться друг с другом.. словами не описать :tease:
OlikANDpets
У Ольги есть моя когтеточка с игрушкой.
540628161
Она пока стоит у Бренды - черного котенка, которая сидела с Вашей кисой.

Да и нужно убедиться, что чертенята точно усвоили куда надо в туалет ходить, а то еще и когтеточку уделают :улыб:подождем пару дней :yes.gif:
OlikANDpets
Какая трогательная возня :heart:
Пуховички :wub1.gif:
OlikANDpets
А как Брендочка? Когтеточку освоила?
540628161
Да, Бренда молодец, поняла что с ней нужно делать:улыб:
Особенно забавно, когда запрыгивает на верхушку когтеточки и сидит как попугай, наблюдает за всеми..
OlikANDpets
Последние новости: сегодня вечером девочки-кормилицы отловили белого кота, видимо это судьба, будет мой подопечный белый, раз между рыжим и агутей металась :хехе:

По словам девушек ему еще и года нет, молоденький. Сам пошел в переноску, ничего не подозревая :злорадство:
OlikANDpets
Оля, поздравляю! :роза: Значит действительно так нужно.
gutculka69
Видимо, Наташа.. Пусть будет так, каждый достоин шанса на домашнюю жизнь :миг: