Помогите найти Волчонка!!!
30902
142
Bagira_09
Не совсем поняла - "не видели". Ты там была сколько раз? Просила кого-то посмотреть?
Наташ, это я писала про 8 декабря, и я не видела его там. Т.е. его не было в том ряду, где все собаки сидят. О существовании другого места я не знала, как и о том, что Волчонок находится на этой передержке.
Bagira_09
Он не сказал, куда побежал Волчонок и с поводком ли он был?
Risha
Очень хотелось бы все таки увидеть Алексея в этой теме. Интересует вопрос - с какой целью был скрыт побег Волчка и почему он сказал, что пес убежал 12 января. Чтобы не возвращать деньги? А так же, как он мог перевести собаку в другое место, не ставя куратора в известность, ведь Регина оплачивала именно будку в вольере, а собаку неизвестно куда вообще поместили.
И вообще, люди, навещайте своих собак или просите чтобы другие их посмотрели, насколько они упитанны, или они уже костями гремят сидят, есть ли они вообще на месте, или уже давно вы оплачиваете пустое место.
Ohota
Алексей мне пообещал отписаться в этой теме в ближайшие дни.
Risha
Он не сказал, куда побежал Волчонок и с поводком ли он был?
Регина, при всем моем уважении к тому, что ты делаешь, я не могу и не буду брать на себя ответственность посредника между тобой и передержкой. Найдите общий язык с Алексеем и решайте этот вопрос сообща.
Все вопросы касаемо того дня вы должны выяснить между собой.
Bagira_09
Мне он сказал, что не будет отвечать на мои вопросы. А под оскорблением, наверное, он подразумевает то, что я назвала его непорядочным человеком.
Ohota
А так же, как он мог перевести собаку в другое место, не ставя куратора в известность.
А меня, как куратора собаки, которая там находится, интересует момент, почему Регина не поставила в известность передержку, что собака контактировала с заболевшими чумой? Последствия могли быть плачевные...
Никого не защищаю и не оправдываю, ну это я так, чтоб понимали.
Lnata
Собака, которая заболела, заболела позже. Когда я везла Волчонка на передержку, все собаки на стоянке были здоровы и чувствовали себя прекрасно.
Risha
Очень нужна помощь машиной!!! Звонили сегодня уже 3 раза, то в одном месте, то в другом видят.
Risha
У кого есть сеть? для ловли нужна, когда найдём.
Risha
Видели именно в Мочище? С поводком?
Lnata
Риша сказала, что один звонок был из Мочища, что там видели собаку без поводка, другой - с Карьера Мочища, что там видели похожую собаку с обрывком поводка. Между станцией Мочище и карьером Мочище расстояние около 30 км.
Ohota
Да, а щас ещё третий звонок, снова из Мочища, но говорят, без ошейника и поводка.
Risha
Он давно может бегать без этих вещей, ошейник, если не затянут сильно, слетает через несколько дней.
naryta
Затянут был так, что можно было просунуть 2 пальца, и то мне казалось, что туго.
Risha
Затянут был так, что можно было просунуть 2 пальца, и то мне казалось, что туго.
2 пальца - это не туго, мог снять
Risha
могу только в пятницу, я там буду клеить объявы по-своему псу, заодно могу вашего посмотреть
Risha
Ездили вчера и сегодня. Безрезультатно, все видят периодически, но ни к кому он не подходит. Сегодня вообще мало собак видели на улицах, вчера больше было. Вчера уже после нашего отъезда его видел парень, но Волчонок в руки не дался, чуть не съел парня, который пытался его поймать.
Сегодня встретили женщину, которой он давался в руки в декабре (говорит, давно это было, бегал тогда с поводком), но женщина к себе взять не могла, т.к. у неё дома кавказец и тоже кобель. Я оставила ей объявление с телефонами.

Алексей помогать, судя по всему, не собирается. Телефон он сбрасывает, на смс-ки не отвечает, когда мне звонят по объявлениям, я прошу его посмотреть, он ли это. Бесполезно...
Risha
Очень нужна помощь поисками. В идеале собрать человек 10, разделить территорию на сектора и искать. :help.gif:
Risha
меня считайте :agree:
ребят, пес пока мифический, станция вроде и небольшая. но и немаленькая, в одного там искать просто бессмысленно, можно убить бесполезно кучу времени.
предлагаем прочесать станцию целиком и пес никуда от нас не уйдет, если он там!
чаем горячим напоим, плюшками накормим)))))
кто без машин, заберу с Учительской!
можно организоваться в вскр, допустим!

подключайтесь к поискам, давайте найдем уже наконец Волчонка!!! :appl: :appl:
bondy
Спасибо огромное!)

Сегодня с утра мужчина звонил, видел его.
Risha
Помощь с поисками актуальна!!!
Risha
Очень нужна помощь в поисках на выходные дни!!! :help.gif:
Risha
я скорее всего смогу поучаствовать в воскресенье
дакакаяразница
Спасибо!Можете ваш телефон в лс написать?
Risha
сделайте, кто-нить макет. я бы напечатала
Risha
Буду стараться в выходные помочь Вам с поисками.
Я на машине, могу взять с собой 4 -х человек.
Risha
Помощь актуальна! У нас получается 2 машины и всего человек 5-6.
Risha
Очень актуальна помощь!!!

Я думаю, завтра нужно ехать часов в 12.
Risha
Регина, на самом деле нужно ехать рано утром, когда собака просыпается и начинает искать еду. Затем, наевшись, они как правило где-нибудь залягут и спят. ИМХО.
Lnata
Полностью согласна, собаки начинаю рыскать еду с часиков так с девяти сейчас, как только начинает светать, днем они куда то все пропадают :dnknow: во всяком случае сужу по остановкам и помойкам, днем почему то они не попадаются
Liliy76
Мне просто звонят обычно днём, что видели его.
Risha
не смогу в субботу-работаю
Risha
я тоже могу только в воскресенье
Risha
Волчонок ещё не найден. В Мочище его нет точно. Позавчера объездили всё Мочище (спасибо Елене и Саше) и дорогу в город обклеяли объяв-ми. Вчера опять объехали и обошли Мочище, поездили в ближайших деревнях (спасибо Жене и Юле), там поклеяли объяв-я. Пока безрезультатно. Может, стоит уже город обклеять?
Risha
в субботу видела из окна автобуса собакина на вашего похожего (лохматостью). это если ехать от Речного вокзала в сторону первомайки, то есть по правую руку, у заправки бегал (там еще один собакин бегал). как я сейчас вспоминаю это первая заправка от РЕчного. посмотрела по дубльгис, возможно это у завода труд, но в дубльгисе это обозначено как СТО, а я точно помню что там были столбы и крыша как у заправок обычно

я подумала что он всего лишь похож на вашего, поскольку Мочище уж очень далеко
Risha
Нужна помощь в поклейке объявлений на выезде из города.
Risha
Регина, кстати, ведь тот мясник там работает целый день 3 раза в неделю и Волчонок всяко на запах бы прибежал, тем более центральное место...А он его не видел. ни разу. Значит либо сразу убежал со станции, либо его там и вовсе не появлялось..
bondy
В смысле не появлялся? его в декабре и начале января видели точно.
Risha
я имею ввиду на улице
bondy
Возможно. У этого мужчины есть мой тел., и у его жены, которая в Геологии работает. они позвонят, если увидят.
Risha
Очень актуальна помощь в расклейке объявлений на въезде в город!
Risha
SOS!!!!! Очень похожую собаку видели сейчас бегущей по трассе-Северный объезд в сторону города!!! Около поселка с могоэтажными домами. Регина сейчас в Мочище ищет там собаку. Большая просьба,кто может помочь машиной свяжитесь с Региной!!!8-913-761-64-72
Risha
Вчера с утра позвонили из Мочище, я сорвалась, поехала. Приезжаю, а там два пропитых мужика, поймали ручную соседскую собаку. и говорят мне, вы нам хоть мелочь дайте, раз мы вам позвонили...
Потом позвонили, что видели рядом с пос. Светлый по северному объезду, что шёл в сторону города, мы туда, но никого не нашли(((

Насмотрелась я за всё время поисков Волчонка на жизнь собак и кошек в деревнях. Не отдавайте туда животных!!! Над ними там так издеваются. Свободный выгул - это самое безобидное из того, что я узнала. У одной бабушки (которая видела Волчонка) дома 2 кота, одному налили клей в рот, так что отдирала с кожей, второму поковырялись чем-то в носу и глазах. Коты больше на улицу не идут. Ещё один мужчина рассказал, что ветеринар у них в деревне так любит собак, что постоянно им отраву сыпит (потому что те на почтальона лают). И так все животные носятся по дорогам и трассе, где ездят с дикой скоростью машины, хозяевам ваще наплевать.
bondy
Юля, огромное тебе спасибо за помощь в поисках Волчонка! :роза:
Risha
Кто живёт ближе к Сокуру и может посмотреть Волчонка по дороге из Сокура в город по Северному объезду?
Risha
Кто может помочь с поисками в выходные? пож-та, отзовитесь!!! :help.gif:
Risha
В выходные в какие и во сколько? Смогу думаю в субботу. И куда добираться? я на своих двоих :umnik: