Помогите найти Волчонка!!!
30903
142
Snezha17
В эти выходные. Район станции Мочище и по северному объезду. Время ещё не определили. Позже отпишусь.
Risha
Очень нужна помощь машиной для поисков Волчонка в выходные! :help.gif:
Risha
Помогите, пож-та, машиной на выходные, чтоб искать Волчонка. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
На бензин осталось ещё 700р. Пож-та!!!!
Risha
На субботу машина найдена. Нужна на воскресенье! :help.gif:
Risha
Ездили в субботу по Северному объезду, заехали в Сокур, там объявления поклеяли. Деревню Локти объехали. Не нашли. Вчера я ездила в пос. Маяк, пос. Светлая Роща и Родники на въезде в город, там поклеяла объявления.
Risha
Вчера звонила женщина из Сокура, говорит, что отпустила свою собачку погулять, а она вернулась вся покусанная и подранная. Спрашивает меня: не мог ли это Волчонок её погрызть, не агрессивный ли он и т.п. Его самого не видела.
Risha
Кто живёт в Пашино и может посмотреть Волчонка там, помогите, пож-та.
Risha
Я в свое время на форуме никого не нашла, кто жил бы в Пашино и мог бы хоть глазком "приглядывать" за пристроенной собакой. Неужели есть новости, что он уже в Пашино? По объявлениям звонят? Постоянно переживаю за Волчка.
MrGrey02
Звонят периодически, когда увидят хоть какую-то пушистую собаку, сразу звонят.

Нашёлся человек, который живёт в Пашино, будет смотреть. Огромное спасибо ParaPA :роза:
Risha
Все выходные искала Волчонка. Обошла карьер Мочище, пос. Лётный и пос. Озёрный. Тот, по которому мне звонили, не Волчонок. Честно говоря, уже не знаю, где его искать. Руки опускаются.
Risha
Ох, ну куда же он мог подеваться...Единственный выход - это продолжать искать, расклеивать объявления. Рано или поздно все равно информация по нему всплывет. Я бы еще постаралась охватить другие территории, примыкающие к месту, откуда он убежал. Просто залепить все. Вам помогают?
MrGrey02
Мы и так вокруг клеим везде потихоньку. В субботу ездила с Сашей, вчера одна.
Risha
Сегодня ездили в Пашино, тоже искали собаку, во все глаза глядела, видела похожую собаку, но точно не Волчонок, лохмаче, покрупнее и немного другого окраса.
Еще планируем поехать в четверг, буду смотреть ,или, если сможете, поедемте с нами.
Написала Вам ЛС.
Risha
На прошлой неделе был звонок, что Волчонок сидит на дороге между Раздолье и Мочище. Ездили в выходные туда, объехали всё раздолье и мочище, обклеяли всё объявлениями опять. Тишина. Никого не нашли. Видимо он со всем сторон пытается найти дорогу домой.
Risha
Кто может поклеять объявления о Волчонке в Пашино и пос. Садовый (на них есть выходы с Сев. объезда)? :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Risha
Новостей пока нет, к сожалению. Вчера ездила на АЗС, где видели похожую собаку, я там никого не нашла, прошла пешком остановок 5-6 в сторону Мочище, но в такую слякоть я ваще ни одной собаки не встретила.
Risha
Огромное спасибо Жене (Дакакаяразница) за вчерашний поиск со мной Волчонка. К сожалению, добрались до места из-за пробок по случаю приезда "важной персоны" около 20 часов, темно, не нашли никого(((
Risha
Новостей пока нет. Объехали 8 числа весь пос. Садовый, где ориентировочно его видели, пост ГАИ, на станцию Барлак съездили (оттуда мне тоже звонили), безрезультатно(
Risha
Пока без изменений. В среду мне звонили, что видели в Садовом. Приехали туда, обошли весь посёлок, поклеяли ещё объявления.
Risha
По выходным ездим с мужем в город, постоянно высматриваю Волчка, но увы..... И даже уговорила мужа что ели увидим подберём. Ничего, найдём.:yes.gif:
Risha
Вчера обошла снова пос. Лётный-пос. Озёрный, обклеяла объявами всё. Прошла ещё 10 остановок в сторону города, по дороге клеяла и клеяла. Звоночков ваще давно уже не было. Никто не видит(((
Risha
Обошла вчера весь пос. Садовый, поклеяла ещё объявления, но теперь уверена, что его там нет. Видела только 2 собаки в свободном выгуле, а так по улице никто не бегает.
Risha
Обошла вчера опять всё Мочище. Поклеяла объявления.
Risha
В субботу ехали в город по Северному объзду. На развязке перед съездом в сторону Пашинского переезда и в сторону Пашино видела на трассе то, что осталось от собаки :cray-1: шерсть тёмная кучерявая. Дай Бог чтобы это был не Волчок!!!!
Травиата
Волчонок не кучерявый.Это не он!
Risha
Звонков по-прежнему нет. В эти выходные я не ездила никуда. Уже не знаю, где его ещё искать, т.к. все деревни в округе я объехала на несколько раз.
Risha
Вчера ездила искать, клеяла объявления, от пос. Лётный до Жуковского прошла. Одна женщина говорит, что вроде видела, но не помнит где. Звонков по-прежнему нет :not_i:
Risha
Видела сегодня похожего песика в Пашино, но мельком, т.к была за рулем (обратила внимание на "носочки")
Risha
Позавчера ездила в Пашино. Это была моя последняя надежда. Не нашла((( Поклеяла объявления, звонил один мужчина по похожей собаке (которую я там тоже видела). Остаётся только надеяться, что с ним всё в порядке (т.к. на улице он живёт всю жизнь, к ней привычен), что. может быть, прибился к какой-нибудь стае, и что когда-нибудь он вернётся на стоянку, откуда я его забрала.
Risha
Обидно очень и жалко пёсика. Но я думаю если ч ним всё в порядке, вы его обязательно встретите!
Risha
Тему можно закрыть.

Поиски окончила ещё в мае. Они ни к чему не привели. Сейчас рассуждая на светлую голову, пришла к выводу, что Волчонок никуда не сбегал (никто его не видел, по описанию видели других собак, но не его, а слово Вознаграждение имеет огромную силу, поэтому в каждой собаке деревенские жители видели его), либо он погиб от чумки (т.к. Белочка, жившая с ним, заболела через неделю, а инкубационный период до 21 дня; Алексей просто не хотел скандала), либо с ним что-то сделал Алексей (случай с Джеком Lnata это подтверждает - на передержку приехал в хор. состоянии, уехал, кидаясь на людей, это не просто так, видимо, его били и очень сильно, не может собака просто так начать кидаться).

Вариант того, что Алексей приучил к поводку за неделю, я исключаю. Я 2,5 года прикармливала Волчонка и он ко мне ближе, чем на расстоянии вытянутой руки, не подходил. Не дался бы он чужому человеку надеть поводок.
Т.к. сидел он на цепи, сбежать он никак не мог. Я его даже из будки вытащить не смогла, когда приезжала.
Волчонка я погубила тем, что повезла на такую ужасную передержку, и себе этого никогда не прощу (мне до сих пор он снится по ночам). В жизнь диких собак я больше не вмешиваюсь!
На стоянке, где жил Волчонок, из тех собак, которых я кормила, не осталось никого. После гибели Волчонка, погибла Белочка от чумки (у неё сразу была нервная стадия), а затем пропал последний пёс. Охранники тут же завели новую собаку...
Risha
(случай с Джеком Lnata это подтверждает - на передержку приехал в хор. состоянии, уехал, кидаясь на людей, это не просто так, видимо, его били и очень сильно, не может собака просто так начать кидаться).
Регина, будь объективной. У Рыжего (а не у Джека) снесло башню на передержке у Ольги (конь5), к Алексею его уже перевозили под снотворным.
Lnata
а у меня Джек от Алексея наоборот уехал более приличной собакой, чем когда его туда привезли :dnknow:
Lnata
Волчонка отстегнуть от цепи он просто так не смог бы. Значит, что-то произошло...
Risha
Я не пытаюсь выяснить, что произошло, просто не нужно писать чего не было. Как то так..:улыб:
Risha
Тему закрываем?