Срочно нужна помощь колесами (часть 2)
131729
570
Очень нужна помощь в перевозке двух маленьких собачек на стерилизацию.
Маршрут: м. Студенческая - Бердск и после операции обратно. Могу оплатить бензин.
Операции назначены в субботу ориентировочно на 17:30 плюс минус час.
8-923-191-80 десять
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
El_Mira
Очень нужна помощь в перевозке!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Метро Студенческая - Бердск и после операции обратно.
В субботу к 15 часам.
Свозить нужно двух низкорослых добрейших собачек.
Помогите, пожалуйста! Бензин оплачу.
8-923-191-80 десять
Очень нужна автопомощь .Маршрут: пл.Станиславского- ЦВК- пл. Станиславского на пятницу( вторая половина) - снять швы щенку, попавшему под машину. т.8-906-195-33-27
El_Mira
Очень нужна помощь в перевозке двух маленьких собачек на стерилизацию.
Маршрут: м. Студенческая - Бердск и после операции обратно. Могу оплатить бензин.
Операции назначены в субботу ориентировочно на 17:30 плюс минус час.
8-923-191-80 десять
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Хотя бы из Бердска около 17 часов прооперированных собак сможет кто-нибудь отвести до м. Студенческая?
Может удастся самим как-нибудь доехать до Бердска.
Иначе стерилизация сорвётся.(((
El_Mira
Получается, не в 17.00, а позже.
Нужна помощь в доставке песика с Тульской в новый дом Калининский район. Необходима помощь вечером после 19-00(вторник,среда,четверг). Еще надо заехать и показать собаку в клинику(пес немного хромает)

Это все продолжение моей серии -помощь собакам из брошеного дома
Verys
Звоните 89137484046, попробую помочь, Анна
ANNAMATILDA
Большое спасибо! Согласую с новыми хозяевами и позвоню Вам.
Очень нужна помощь машиной в доставке 20 и 10 килограммовых мешков корма от барахолки до Академа или в Искитим (чуть за Искитим) для живности из темки приют для животных :help.gif: :help.gif: :help.gif:
AlenkaNL
если актуально -позвоните. могу до академа только
8-913-370-7348
Нужна помощь колесами Наташе ЯNatalka. Отвезти завтра песика хозяевам, маршрут проспект Дзержинского-Станционная - г.Обь во второй половине дня. Пёсик небольшой, дружелюбный. Телефон Наташи 8-952-910-80-три ноль.
Очень нужна помощь машиной мне и Наташе ЯNatalka.
Нужно забрать с Первомайки/Матвеевки (где-то там) французского бульдога, задние лапы парализованы. Те, у кого он сейчас находятся, не хотят даже до Речного вокзала его довезти. Мы хотим свозить его в ЦВК к Тетерину.
Если вдруг у кого-то будет возможность завтра, то тут 2 варианта: 1. забрать его с Первомайки и к 12 привезти в ЦВК, там Наташа на обеде подойдет. 2. в любое другое время забрать его с Первомайки и отвезти на передержку в Дзержинский район. А мы в четверг после работы свозим его в ЦВК.
Наташин: 8-952-910-80-30, мой телефон: 8-923-239-51-58.
Огромное спасибо Елене (lunaluna) и Екатерине (Kalista) за перевозку и сопровождение плохоходящего французского бульдога из Первомайки :flowers: девочки, очень-очень выручили.
И, может быть, у кого-нибудь завтра будет возможность и желание свозить нас вечером в ЦВК? :смущ:
Маршрут: Сад Дзержинского - ЦВК - Сад Дзержинского, к 18:00-18:30. Мой телефон: 8-923-239-51-58.
Katen
если смогу (вероятность оооочень маленькая, но тем не менее есть), позвоню Наталье.
но мой вариант, скорее, как самый крайний...
Очень нужна помощь машиной газель для перевозки будки в субботу или воскресенье :help.gif: .
Маршрут: ул. Дунайская - Нижняя Ельцовка (ПЛС).
Будка для ПЛС, и доставку хотелось бы с минимальными затратами осуществить.

У кого есть знакомые/друзья по перевозки грузов, поделитесь контактами!!! :а\?:

И чтоб её погрузить ещё двое мужчин надо :not_i:
Я купила наполнитель в СП. Но, что-то не обратила внимания откуда забирать.

Сейчас по факту,наполнитель в академ.городке, 4 пакета по 15литров,древесный.

Может быть кто-то из городка на машине бывает в городе и сможет привезти его в город?

Актуально только на среду!
Как всегда, пишу на удачу:смущ:
Может, кто-то сможет попутно забрать стрижа из Бердска в Новосибирск? Помогите, пожалуйста, доставить птаху ко мне. Мой тел. 8-952-909-83-62, тел. девушки (у её мамы в Бердске находится стриж, подобрали вчера в траве) 8-953-767-84-10 Ольга
asiuhka
Я купила наполнитель в СП. Но, что-то не обратила внимания откуда забирать.

Сейчас по факту,наполнитель в академ.городке, 4 пакета по 15литров,древесный.

Может быть кто-то из городка на машине бывает в городе и сможет привезти его в город?

Актуально только на среду!
Неактуально. Наполнитель доставлен в город! Спасибо! :роза:
Kalista
Очень нужна помощь машиной газель для перевозки будки в субботу или воскресенье :help.gif: .
Маршрут: ул. Дунайская - Нижняя Ельцовка (ПЛС)...
неактуально
Сегодня, 18.07. Время - удобное д ля вас. Маршрут - пр. Димитрова - Лесоперевалка. Цель - помочь девушке (с одной рукой у которой проблема) перевезти крупную собаку на передержку. Возможно, сопровождающий будет. Но в идеале нужна помощь и с погрузкой собаки. Собака адекватная, потеряшка. 89137586557, Ольга.
vengelena
МЕГА SOS!!! Помогите машиной. Доставить вот эту собаку на экстренную операцию с Лесоперевалки в Кольцово (операция назначена на сегодня, на 14.00, пиометра, медлить нельзя). Собака адекватная, воспитанная, в машине ведет себя хорошо. п. 89137586557, Ольга.
SOS!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Нужна помощь машиной на воскресенье, маршрут Горприют - Евсино, отвезти собаку из темки Приют для животных после стерилизации домой
:help.gif: :help.gif:
ОЧЕНЬ нужна помощь в доставке: довезти глубоко беременную собаку среднего размера на стерилизацию завтра, в пятницу, с 10 утра до 14.00. Собака свалилась совершенно неожиданно, тянуть нельзя, может родить.

Маршрут : ул Чаплыгина - Горприют. Я сопровождаю. Собака адекватная.