Срочно нужна помощь колесами (часть 2)
131329
570
Автоинформатор
Очень прошу на завтра помощи машиной, свозить меня с тремя кошками в клинику.
Кошки будут в переносках . Маршрут Дзержинский район- Центр .
Я Natalka
Очень прошу помощи , помогите пожалуйста с доставкой Златы из клиники завтра утром .
В общем ситуация такая , вчера Злата так и продолжала прихрамывать. Мы ездили к НВ в Викторию , она сказала что лапка немного припухшая , ничего страшного типа перелома нет, но все таки стоит показаться Тетерину. Вколола нам обезболивающее , по моему Норокарп , посоветовала попить кальциум и отправила наблюдаться. Сегодня вечером у Златы сильно опухла лапа, прям разбомбило и она очень болезненно реагирует. лапу не ставит вообще :cray-1: . У меня на работе сейчас сезон и огромный завал, вечером я просто не успеваю доехать до дома , забрать кошку и доехать до ЦВК , клиника к тому времени уже будет закрываться. У меня единственный выход , ехать с ней утром в клинику сразу к открытию и сказать на работе что я задерживаюсь на 30-40 минут , но если я ее повезу домой и потом обратно на работу, то я приеду часам к 11-12 , не раньше:хммм:. Боюсь меня скоро выгонят с работы . Поэтому прошу помощи , может быть кто нибудь может забрать Злату утром в ЦВК примерно в 9:30-9:40 и увезти ее ко мне домой в Дзержинский район ? Вдруг кому то по пути на работу и кто то ездит к 10 часам ? Очень прошу помощи . Боюсь что до выходных будет совсем плохо .
Автоинформатор
Нужна помощь автоволонтера!
В эту субботу, 8.11.14
Утром (к 11) надо отвезти кошку с ул. Новосибирской в Нижнюю Ельцовку.
У меня есть безработная подруга, которая готова за небольшую денежку помочь в перевозке животных (когда, куда, сколько - договариваетесь лично)!
8913-208-5788
Автоинформатор
Нужна помощь в доставке клетки №6 (Вес 24.5 kg) с Васхнила в Дзержинский район.
Автоинформатор
Очень нужна помощь колесами на воскресенье. Необходимо отвезти двух кошек после операции стерилизации
на передержки.
Маршрут: Золотая горка---Площадь Ленина--Карьер Мочище.
AlenkaNL
Нужна помощь в доставке клетки №6 (Вес 24.5 kg) с Васхнила в Дзержинский район.
Просьба о помощи актуальна!
Нужна автопомощь на 11 ноября,вторник.
1)Маршрут Киевская (Троллейка) - Высоцкого 49 . Груз: Три кота в переноске (с сопровождающим). Время с 9 до 12 (как вам удобно).
2) Маршрут Высоцкого 49-Киевская . с 17 до 21 (как вам удобно) Забрать груз обратно :хехе:
Бензин будет оплачен. 8953 791 1364 Екатерина

не актуально,на маршрут обратно помощь найдена,спасибо
Актуален маршрут на утро! :help.gif: :help.gif:

не актуально

Требуется помощь машиной завтра, 11 ноября!
Нужно забрать Джека после операции вечером из клиники в 20-30 .
Маршрут ул. Шекспира, 10 - сад Дзержинского.
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь сможет свозить меня с котенком на послеоперационный осмотр завтра после обеда? Маршрут Терешковой - ветклиника Васхнил. Остановка Институты. Хотя бы в одну сторону..
Явка обязательна, бензин готова оплатить.. :help.gif:
Помогите, пожалуйста. Мужа внезапно отправили в командировку на выходных, он у нас за рулем :а\?:

Показать спойлер
903-901-16-6пять
Показать спойлер
Метелица
Показать спойлер
Требуется помощь машиной завтра, 11 ноября!
Нужно забрать Джека после операции вечером из клиники в 20-30 .
Маршрут ул. Шекспира, 10 - сад Дзержинского.
Показать спойлер

АКТУАЛЬНО!!!

<п.9>
Автоинформатор
Ищу оказию (передать две маленькие посылочки Марине Крапива и Раде Багираvl) с Фрунзе,5 на левый берег (ориентировочно - пл.Маркса/пл.Станиславского). А также в Академ передать лекарство собаке - опять же, с Фрунзе,5. Очень нужна помощь в доставке!!! :help.gif:
9520307
<п.9>
Актуален только АКАДЕМ!!!
9520307
<п.9>
Актуален только АКАДЕМ!!!
Еще актуален!!!
Спасибо КатькаКатька за помощь в доставке посылочек на левый берег :роза:
Автоинформатор
23 ноября к 15 едем в ЦВК, можем взять кого-нибудь с кошкой - с Золотой нивы, Сад мичуринцев
Автоинформатор
Нужен водитель на универсале с большим багажником! Для отлова и стерилизации бездомных собак из с. Новолуговое нам требуется 27.11 вечером забрать из Барышева собаколовушку и доставить в Новолуговое, 28.11 вечером забрать из Новолугового ловушку, собаку и сопровождающего волонтёра и доставить в ПЛС Нижней Ельцовки.
Бензин оплатим.
Razavochka
Ловушку в Новолуговое сегодня доставили.
До сих пор актуально:
28.11 вечером забрать из Новолугового ловушку, собаку и сопровождающего волонтёра и доставить в ПЛС Нижней Ельцовки
У кого машина с большим багажником? Откликнитесь! Бензин оплатим :yes.gif:
Автоинформатор
А есть тут кто-нибудь на газели??? ^.^

Надо помочь не животным, но Человеку, который много делает для животных. Перевезти б/у стенку из Заельцовского в Советский р-н (в Щ).

Бензин бы мы оплатили...
9520307
Ищу оказию - передать лекарство собаке с больными лапами в Академ.
9520307
СРОЧНО завтра необходима автопомощь!!! Перевезти 3 тюка сена с Большевистской в район сада мичуринцев!

Щенки мерзнут в будке! Помогите, пожалуйста!!!
Автоинформатор
Нужна помощь колёсами
КОГДА: Воскресенье, 7-го декабря.
Маршрут: Снегири-Шекспира
ВРЕМЯ: выезд 9-20
ЦЕЛЬ ПОЕЗДКИ: отвезти кошку на стерилизацию. Будет в контейнере, здорова. Передать ветеринарам и всё, свободны.

Обратно тоже нужно будет забирать. Но хотя бы в одну сторону найти помощь, уже было бы хорошо.
Нам очень повезло - девушка Лиля из Вк предложила нашему малышу передержку без других животных. Теперь мы просим автопомощи - нам нужно с Плющихинского ж/м съездить в ЦВК на осмотр, а потом с кучкой нужностей отвезти котенка в район м. Покрышкина. Кто-нибудь сможет помочь нам? :смущ:По времени - хотим быть в ЦВК часикам к 12
TheTuguar
Теперь мы просим автопомощи - нам нужно с Плющихинского ж/м съездить в ЦВК на осмотр, а потом с кучкой нужностей отвезти котенка в район м. Покрышкина. Кто-нибудь сможет помочь нам? :смущ:По времени - хотим быть в ЦВК часикам к 12
- неактуально, съездили :хммм:
Автоинформатор
Нужно передать лекарство подопечным InnesGirl . Ищу оказию Фрунзе, 5 - Горский ж/м. Или Фабричная - Горский.