Срочно нужна помощь колесами (часть 2)
131328
570
Автоинформатор
Прошу помочь машиной! Необходимо доставить собаку ниже-среднего размера из НЦПДЖ в ПЛС. Я буду сопровождающим.
Маршрут: Академ городок, микрорайон Щ - Нижняя Ельцовка.
В пятницу, 19.12.2014. В 8-9 ч. утра.

тел. 8-913-899-20-девяносто шесть, Павел
pwf
Прошу помочь машиной! Необходимо доставить собаку ниже-среднего размера из НЦПДЖ в ПЛС. Я буду сопровождающим.
Маршрут: Академ городок, микрорайон Щ - Нижняя Ельцовка.
В пятницу, 19.12.2014. В 8-9 ч. утра.

тел. 8-913-899-20-девяносто шесть, Павел
Помощь очень актуальна!
pwf
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ В СУББОТУ ОТВЕЗТИ ЧЕТЫРЕХ СОБАК В ГОРПРИЮТ! ПРОШУ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Академовский приют просит помощи. ПОМОГИТЕ ДОСТАВИТЬ ПОДАРКИ В ПРИЮТ!
Наши друзья из лицея №136 на Космической собрали для собак новогодние подарки. Их нужно сегодня обязательно забрать по адресу и доставить в приют в удобное для вас время. В лицее будут ждать гостей до вечера, 19.00. Тел. 913-959-23-33 (руководитель приюта Галина Ильинична).
Автоинформатор
Очень нужна помощь автотранспортом , заболел еще один щенок . нужно свозить Светлану и щенка в клинику, у Светланы нет выхода в интернет , поэтому звоните 8913-892-55-53 Светлана
Я Natalka
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! ЗАВТРА НУЖНА СРОЧНО АВТОПОМОЩЬ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ! ВОЗМОЖНО НА ПОЛНЫЙ ДЕНЬ!

ДВЕ СИТУАЦИИ СОС! НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОЙМАТЬ И ОТВЕЗТИ В КЛИНИКУ ДВУХ ТРАВМИРОВАННЫХ СОБАК!
Автоинформатор
Завтра, 30 декабря, к 16:00 в Бердский ПЛС нужно отвезти кошку на стерилизацию. Ищем оказию до обеда с левого или правого берега! 8-953-888-904семь. Обратно тоже ищем попутку - вечером. :snegur:
Нужно доставить клетку и кота на передержку. Кота из клиники забрать в переноске на Студенческой, а клетку на Молодежной. Передержка на Гурьевской. Тел. 951-390-56-35. Елена
Помогите, пожалуйста. В клинике каждый день растет долг за кота, а у меня нет возможности везти: болею. ((
vengelena
Нужно доставить клетку и кота на передержку. Кота из клиники забрать в переноске на Студенческой, а клетку на Молодежной. Передержка на Гурьевской. Тел. 951-390-56-35. Елена
Помогите, пожалуйста. В клинике каждый день растет долг за кота, а у меня нет возможности везти: болею. ((
Спасибо огромное Марине и ее мужу за доставку кота и клетки на передержку! Спасли меня...
Если у кого вдруг будет оказия Богаткова-Гурьевская, позвоните, пожалуйста. Подстилку нужно котику доставить. Я совсем разболелась. (((
Срочно нужно сделать МРТ. Виту записали на 9 утра 9.01. на Каунасскую. Очень нужна помощь машиной!
Из Щ - через Зеленую горку - довезти завтра Виту на Каунасскую в "Бэст" к 9 утра. И обратно. Очень важно! 8-913-959-23-33
vengelena
Бензин оплачу. От этой поездки зависит жизнь Виты.
Автоинформатор
Прошу помощь в доставке наполнителя (переданного с выставки для моих 7-ми подопечных кошкоморд) с Есенина 12 (12, 13 января- после 20.30, 14,15 и 16 января по звонку можно будет подъехать и днем, ну и вечером конечно) на Крылова 4 ( с 10 до 19) Буду очень признательна. :agree: 8-913-397-62-29
Автоинформатор
Очень сильно нужна сегодня автопомощь!
Путь неблизкий: Бердск-Трикотажная-Бердск.
У собаки Шани подозревают гангрену.
Lnata
Прошу помощь в доставке наполнителя (переданного с выставки для моих 7-ми подопечных кошкоморд) с Есенина 12 (12, 13 января- после 20.30, 14,15 и 16 января по звонку можно будет подъехать и днем, ну и вечером конечно) на Крылова 4 ( с 10 до 19) Буду очень признательна. :agree: 8-913-397-62-29
Светочка, спасибо тебе большое за доставку! :agree: Помощь пришла откуда не ждешь, тем она приятнее! :wub1.gif:
Razavochka
Очень сильно нужна сегодня автопомощь!
Путь неблизкий: Бердск-Трикотажная-Бердск.
У собаки Шани подозревают гангрену.


съездили
Razavochka
Нужна помощь колесами: отвезти собаку на прием к Черноморцу в Евровет, из Щ академгородка на Каменскую, 45
в пятницу, 23 января к 17-30 (то есть выехать по-хорошему нужно часа в четыре из Академа.)
Я буду сопровождающей, сильно долго нас с Собакиным ждать не придется (клеенка и пеленки имеются)

Если кто может помочь - отзовитесь, пожалуйста. Врач работает всего пару дней в неделю по полдня. Не хочется упустить возможность, раз она представилась.
Писать в личку или звонить 961-двадвадва-семьтри-95
Автоинформатор
Нужна автопомощь сегодня на вечер, свозить кота с Западного ж/м в Энималз (Трикотажная 52) и желательно обратно, но можно хотя бы в одну сторону. Помощь нужна водителя без кошачьих. Котик из темы
Показать спойлер
Нужна помощь колесами: отвезти собаку на прием к Черноморцу в Евровет, из Щ академгородка на Каменскую, 45
в пятницу, 23 января к 17-30 (то есть выехать по-хорошему нужно часа в четыре из Академа.)
Я буду сопровождающей, сильно долго нас с Собакиным ждать не придется (клеенка и пеленки имеются)

Если кто может помочь - отзовитесь, пожалуйста. Врач работает всего пару дней в неделю по полдня. Не хочется упустить возможность, раз она представилась.
Писать в личку или звонить 961-двадвадва-семьтри-95
Показать спойлер
актуально
Нужна автопомощь отвезти кошечку в пятницу или субботу с Западного ж/м в Родники. :help.gif: :help.gif: :help.gif: Бензин оплатим!
ПРОСИМ ПОМОЩИ МАШИНОЙ!
вск (25 янв)
маршрут:
мкр.Горский - ул.Трикотажная 52/1 , клиника "Энималз" (ост.Гипроуголь) и обратно
у нас запись на 19.30, значит выехать нужно за час-полтора, т.е. в 18-18.30
СРОЧНАЯ АВТОПОМОЩЬ
Несколько дней назад на Сеятеле был найден очень ласковый песик с травмами. Оборвана связка на ноге, есть другие травмы. Сегодня r 18.30 его ждут в клинике "Ветлекарь" на консультацию (Красный пр., 169/1). Кто может помочь? От приюта на Инженерной до Красного пр. и обратно. Если машина будет большая, то можно будет свозить на консультацию к Тетерину сразу двух собак - еще и Рича. Отзовитесь, пожалуйста, добрые люди. Помощь очень нужна! 8-913-959-23-33, Галина Ильинична.
Надеялись на контакт, но никто помощь не предложил (((
vengelena
СРОЧНАЯ АВТОПОМОЩЬ
Несколько дней назад на Сеятеле был найден очень ласковый песик с травмами. Оборвана связка на ноге, есть другие травмы. Сегодня r 18.30 его ждут в клинике "Ветлекарь" на консультацию (Красный пр., 169/1). Кто может помочь? От приюта на Инженерной до Красного пр. и обратно. Если машина будет большая, то можно будет свозить на консультацию к Тетерину сразу двух собак - еще и Рича. Отзовитесь, пожалуйста, добрые люди. Помощь очень нужна! 8-913-959-23-33, Галина Ильинична.
Надеялись на контакт, но никто помощь не предложил (((
Туда машина найдена. Нужна машина обратно - с 19.00 - с Красного пр., 169/1 до Академа, Инженерной (в приют).