Срочно нужна помощь колесами (часть 2)
131616
570
Автоинформатор
Прощу помощи!
Когда: 29 января, четверг
Маршрут: горприют - Новолуговое
Время: любое удобное
Цель: вернуть собаку на место обитания
Контактное лицо: 8-903-999-09-91 (Риша)
СРОЧНО! Ребятки!

Сегодня в 18.00 (или около того)
нужно забрать моих котяток после стерильки и кастрации! т.е. меня и 2 переноски с ними.

маршрут: Челюскинцев 18 (клиника Виктория) - Горский мкр.
28.01, сегодня. 19.00 Красный пр., 169/1 - до Инженерной в приют. С двумя собаками. Есть сопровождающий.
Туда машина найдена - из приюта до клиники "Ветлекарь". Очень нужна машина обратно. Отзовитесь, пожалуйста, добрые люди! Помощь очень нужна! 8-913-959-23-33, Галина Ильинична.
Автоинформатор
Прощу помощи машиной!
Когда: 29 января, четверг
Маршрут: горприют - Новолуговое
Время: до 18:00
Цель: отвезти некрупную собаку
Контактное лицо: 8-903-999-09-91
Нужна помощь колесами:
В это воскресение, 1 февраля отвезти к 13-00 собаку из этой темы на прием к Тетерину из Академгородка,Щ в Ветлекарь на Красный проспект 169/1
Думаю, к 16-00 все уже будут свободны, включая собаку.:улыб:
Клеенка и пеленки есть, машину не испортим, честное пионерское.

Писать в личку или звонить 961-222-73-девятьпять
:help.gif:
Нужна машина - увезти с выставки пожертвованные нам нужности типа наполнителя!
Без этого пропадает бОльшая часть смысла нашего присутствия на выставке:хммм:

Когда: воскресенье, 01.02.15, вечером (часов в 8)
Маршрут: Крылова,20 - Есенина,12
:help.gif:
Показать спойлер
Нужна помощь колесами:
В это воскресение, 1 февраля отвезти к 13-00 собаку из этой темы на прием к Тетерину из Академгородка,Щ в Ветлекарь на Красный проспект 169/1
Думаю, к 16-00 все уже будут свободны, включая собаку.:улыб:
Клеенка и пеленки есть, машину не испортим, честное пионерское.

Писать в личку или звонить 961-222-73-девятьпять
Показать спойлер
актуально!
Автоинформатор
СРОЧНО! нужна автопомощь! Свозить кошку на капельницу. Маршрут М. Студенческая-ЦВК(Каменская) и обратно. В ближайшие 4 часа.Связь только по тел. 8-913-938-83-87
ПРОСИМ АВТОПОМОЩИ СВОЗИТЬ НАС ЗАВТРА (вт, 09.02) НА УЗИ В ЕВРОВЕТ!
маршрут: мкр.Горский - Станиславского 31, и обратно!
ехать нужно с самого утра часам к 9-10, чтобы не попасть в очередь, я отпросилась на работе, но ненадолго...
Машину мы не нашли((
снова ПРОСИМ АВТОПОМОЩИ свозить Аче НА УЗИ в Евровет!
четверг, 12 февраля
маршрут: мкр.Горский - Станиславского 31, и обратно!

ехать нужно с самого утра часам к 9-10, чтобы не попасть в очередь, я снова буду отпрашиваться на работе, но надолго я отпрашиваться не могу (и так часто беру отгулы, чтобы кого-то куда-то везти)
Автоинформатор
Прошу помочь машиной! Необходимо доставить собаку ниже-среднего размера из ПЛС на передержку. Я буду сопровождающим.
Маршрут: Нижняя Ельцовка - передержка (еще уточняется, скорее всего, в Октябрьском районе).
В четверг, 12.02.2015. Вечером, примерно в 20 ч.

тел. 8-913-899-20-девяносто шесть, Павел
Автоинформатор
Форумчане! Возникла проблема. Мне надо срочно вывезти собачью ловушку Goldfish из Новолугового. А я не могу по своим каналам найти машину с большим багажником. Помогите мне!
Автоинформатор
Друзья , нужна ваша помощь ! Точнее помощь автомобилистов. Щенки подросли и втроем не входят в нашу старую будку ,будку нам отдают большую , но будка в легковушку не войдет , поэтому надо машину типа Газели . Забрать возможно в выходные .
Так же нужно будет заехать по пути и забрать 10 мешков с опилками, опилки нужны в вольер , чтоб было чисто .
А так же нам с выставки отдают всякие нужности , наполнители и корма, но это возможно забрать и на легковой , просто мне одной не под силу будет пешком их унести.
Все передвижения по Дзержинскому району . Ориентир Барахолка- Есенина- Пр. Дзержинского . Мой телефон для связи 8-952-910-80-30 Наталья
Автоинформатор
Помогите забрать чужую ловушку для собак из Новолугового! Нужна машина с большим багажником.
Пожалуйста, иначе ее выкинут!
Я Natalka
Друзья , нужна ваша помощь ! Точнее помощь автомобилистов. Щенки подросли и втроем не входят в нашу старую будку ,будку нам отдают большую , но будка в легковушку не войдет , поэтому надо машину типа Газели . Забрать возможно в выходные .
Так же нужно будет заехать по пути и забрать 10 мешков с опилками, опилки нужны в вольер , чтоб было чисто .
Вчера все добро было доставлено своими силами.

Но очень нужна помощь в доставке с выставки нужностей , наполнители и корма, но это возможно забрать и на легковой , просто мне одной не под силу будет пешком их унести.
Все передвижения по Дзержинскому району . Ориентир Есенина- Пр. Дзержинского . Мой телефон для связи 8-952-910-80-30 Наталья
Автоинформатор
Друзья, ищу автопомощь для Барнюхи.

Мы записались в АС-вет на кастрацию. 28 февраля, суббота, забрать его нужно на ул. Севастопольской (район Барахолки, рядом ул. Волочаевская) отвезти к 10.00 на Шекспира 10. Затем оставить собаку в клинике и забрать можно с Шекспира 10 с 18.00 до 20.00 и вернуть на передержку. Отзовитесь, пожалуйста.
Мой тел. 8-913-397-62-29 Наташа.
Нужна помощь машиной на завтра, к 13:00 забрать собаку из вет.центра на Олега Кошевого, 30, г. Обь и отвезти в клинику "Сириус", м. Студенческая!!! Срочно, у нас нет вариантов, был один, и тот сорвался.(
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПРОШУ АВТОПОМОЩЬ!!!

Завтра до 10 утра нужно забрать Зару с передержки в Ельцовке!!! Передержка срочно съезжает.

Помогите, пожалуйста!!!
:help.gif:
Ребята, у нас критическая ситуация. Нам нужна помощь колесами.
Сегодня утром звонила Катерина и сообщила, что у Марты очень сильно раздулся живот и отекли суставы. Ей требуется УЗИ. Время терять опасно. Чтобы не рисковать и не затягивать с обследованием, мы планируем записаться на УЗИ на завтра, ориентировочно на 18-19 часов.
Маршрут: Алексеевка - Евровет - ЦВК. Сопровождающий будет. Обратно из ЦВК я Марту заберу сама - буду ехать с работы. Возможно, что я успею подъехать в Евровет, тогда и в ЦВК повезу сама.
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНО УСПЕТЬ В КЛИНИКУ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ!!!!!
ТЕМА
Прошу помощи машинкой! В ближайшее время, желательно сегодня, нужно свозить котика с Волочаевского ж/м в Евровет на Каменской. Ситуация срочная.

тел.8-913-206-04-84
Нужна помощь машиной! Завтра 20.03. перевести собачку из Евровета (на Станиславского) на пл. Ленина. Во второй половине дня. Лучше после 19 ч. Перевозку я оплачу. Подстилки для перевозки есть. :help.gif:
540628161
Нужна помощь машиной! Завтра 20.03. перевести собачку из Евровета (на Станиславского) на пл. Ленина. Во второй половине дня. Лучше после 19 ч. Перевозку я оплачу. Подстилки для перевозки есть. :help.gif:
Машина найдена.
Если сегодня кто-то сможет помочь свозить нас с котиком Васей часов в 16 ....17 из Виктории в Евровет на камеской и обратно, будем очень благодарны. Котик из этой темы.
Тел. для связи : 8-913-206-04-84
На сегодняшний вечер около 19:00-19:30 нужна помощь машиной, отвезти щенка Умку из этой темы по маршруту Красный Проспект 169/1, "Ветлекарь" - Шлюзы на испытательный срок к хозяевам.
NaturelleRiviera
Дорогие форумчане, просим помощи машинкой для Васи из темы.

Его завтра (25.03.2015) надо к 11-30 свозить из Виктории в Евровет и потом обратно. Я буду сопровождающей. Но т.к. это в рабочее время, то буду очень ограничена во времени, без машины не успеть. Если кто-нибудь сможет свозить нас с Васей, будем очень благодарны. Завтрашний визит к Черноморцу очень важен, т.к. не знаем как правильно дальше действовать в плане обследования и лечения.

тел. для связи 8-913-206-04-84