Срочно нужна помощь колесами (часть 2)
131326
570
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАМ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ, СВОЗИТЬ КОТЯТОК В ЦВК!!!!
выезжать в шесть вечера с Горского мкр.
Автоинформатор
Друзья , совсем выпало из головы , нам очень нужна автопомощь чтоб забрать из Клевера стенд
Автоинформатор
Необходима автопомощь на 6 октября на вечер! :help.gif: с 17.00. до 20.30. ч.очень нужно свозить 2-х заболевших кошек в ЦВК!

Везти с улицы Телевизионной. Территориально находится между Метро Пл Маркса и Редакцией "Советская Сибирь", ориентир - Дом Радио или 6-й роддом.
Сегодня заболела уже третья кошка из пяти за неделю (( Всю прошлую неделю возила двоих на такси на обследование и лечение, потому сегодняшнюю поездку на такси уже к сожалению не "потяну" финансово, с учетом потраченной суммы.

Может кто-нибудь сможет отвезти? Хотя бы в 1 сторону (или туда, или обратно)? Напишите пожалуйста в личку.
Соня5
Актуально!!! :help.gif:
Необходима автопомощь на 6 октября на вечер! :help.gif: с 17.00. до 20.30. ч.очень нужно свозить 2-х заболевших кошек в ЦВК!
SOS!
Надо срочно вкзти двух щенков в ЦВК на капельницы. До моего приезда они просто недоживут! Маршрут Севастопольская 92 - ЦВК
Автоинформатор
Очень нужна машина на сегодня , попробовать забрать хоть одну собаку с предприятия на стерилизацию .
Маршрут Советский район - Дзержинский район .
Телефон 8-952-910-8030
Нужна помощь колёсами, отвезти Найду в новый дом. Маршрут Севастопольская - Барьерная. Мой номер
Показать спойлер
8923 225 96 90
Показать спойлер

Помогите пожалуйста!

Такой подробный адрес желательно сообщать в личку.
Травиата
Нужна помощь колёсами, отвезти Найду в новый дом. Маршрут Севастопольская - Барьерная. <п.9>
Не актуально!
Автоинформатор
Очень нужна автопомощь на сегодня , вечером забрать трех щенков с Дзержинского района от меня и отвезти на Шлюзы на передержку . Мой номер 8-952-910-8030
Я Natalka
Завтра с Масей едем на стерилизацию в Викторию , в клинику доедем на автобусе , а вот обратно по холоду кошку после операции боюсь везти , очень прошу автопомощи на вечер .
И еще очень прошу помощи на четверг , отвезти двух пасхальных щенков Шаню и Джулю на стерилизацию в Ветлекарь на Красный проспект утром к 10:00 и забрать примерно после 16 :00 .
Такси конечно вариант , но пустят ли меня с двумя собаками, вопрос (
Я Natalka
И еще очень прошу помощи на четверг , отвезти двух пасхальных щенков Шаню и Джулю на стерилизацию в Ветлекарь на Красный проспект утром к 10:00 и забрать примерно после 16 :00 .
Такси конечно вариант , но пустят ли меня с двумя собаками, вопрос (
:help.gif:
Ганечка записана на 19 ноября, четверг, в "Ветлекарь" на Красном 169\1 на 10.00. на стерилизацию по акции.

Нужно отвезти с Горского микрорайона, ориентир ул. Горская, 2 (не путать с Горским микр. 2)
Помогите нам пожалуйста! :appl:
Автоинформатор
Здравствуйте!
Нужна помощь колесами, отвезти кошечку на стерилизацию, 26 ноября. Маршрут Севастопольская, 92 - ветцентр на Высоцкого,49. В клинику нужно выехать где-то в 10.30, обратно в 15-15.30. Или хотя бы в одну сторону. Могу оплатить бензин, помогите, пожалуйста!
Автоинформатор
Ольге Метелице срочно нужна помощь "колёсами"... Необходимо свозить на рентген щенка попавшего под машину...Маршрут: Северный посёлок - Вет. лекарь (площадь Калинина) - Северный посёлок... Горячий телефон: 8-913-377-91-37...
:help.gif: СРОЧНО!!!
Помогите, пожалуйста, машиной!!!!! везем 2х котов в переносках.
ЗАВТРА (СР) к 9.00 нужно быть в клинике
Маршрут: Горский мкр - Ивачева 6, клиника "Виктория"
Автоинформатор
Срочно нужна автопомощь: забрать сухой корм 4 мешка по 16 кг в Алтайпродукт (на Аносова 4 или Сибиряков 43, где удобнее) и довезти в идеале на Обскую. Если не получится, то до центра или заельцовского/жд района. Тогда здесь я перехвачу. Денежку на бензин выделю, если что. Пишите в личку.
Mgu
Автопомощь найдена! Неактуально.
Mgu
Срочно нужна помощь-отвезти собаку с Никитина до Ветлекарь на Красном.Собака пожилая,нуждается в срочном лечении!
На сегодня нужна автопомощь перевезти клетку с ленинского района в калининский.
:help.gif:
Автомобилисты, ааууу!!!! Нас сегодня ждут к 23.00 примерно на чистку зубов!!! Выручайте пожалуйста!!!!
маршрут Горский - Евровет на Станисловского 31, и обратно!!
Мы вас ждем к 22.00 или около того!
InnesGirl
Девочки, очень нужна помощь отвезти Филю и хозяев (у них нет машины, муж у меня в командировке) в Ветлекарь. У него пироплазмоз, не может никак поправиться, уже больше суток опять не ходит в туалет и до этого через день.:хммм:Маршрут Селезнева-Ветлекарь, прием в 21.30. Филя в машине едет спокойно.
Нужна помощь машиной,перевезти собаку с сопровождением из р.п.Кольцова в Первомайский р-н.,.Мы как назло сегодня остались без машины,а нам нужно отвезти потеряшку,сразу как найдем..В общественный транспорт не протолкнемся(там идут только маршрутки,а он не маленький парень).
Очень нужна помощь! :help.gif: Кто едет сегодня вечером из Академгородка в район ж/д вокзала? Ну, или можно где-то встретиться по пути. Нужно забрать мою подопечную кошечку в переноске и отвезти в "Викторию".
El_Mira
Нужна автопомощь для собаки из моей темы! Отвезти собаку на стерилизацию в субботу вечером! С ул Севастопольская в Горприют, с собакой едет куратор, мой сын.:yes.gif:
Прошу, помогите пжста!!! :help.gif: :роза: Найденная ранее автопомощь , отказалась. Не дайте сорваться во второй раз!!! :appl:
Автоинформатор
SOS!!! Нужна автопомощь- перевести клетку №3 из Нижней Ельцовки в Октябрьский район!!! Или может кто сегодня проездом там будет? Буду очень признательна!!!